Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

К себе живущему, к здоровью, к счастью, к созиданию. 20 лет Сибирской Здраве


Разделы темы:

Покупки:

 


 
 

Здравствуйте друзья!

20 декабря 2009 года - юбилейная дата. Исполнилось 20 лет успешной работы университета молодости и здоровья "Сибирская Здрава". Сердечно поздравляем автора метода Николая Константиновича Пирожкова и коллектив соратников с этой знаменательной датой.  Тысячи выпускников, слушателей университета, прошедших курсы оздоровления, благодарности, дипломы в том числе от медицинских работников и из Государственной Думы - вот результат многолетней работы автора уникального метода и его соратников.

Успехов тебе, Сибирская ЗДРАВА!

Несколько слов автору метода - Николаю Константиновичу Пирожкову.

Доброго здравия!

Мое обращение вызвано тем, что занимаясь  20 лет оздоровлением людей без лекарственным методом, я пришел к тому же выводу, который известен нам из Библии: «Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит».

         К сожалению, далеко не все видят и слышат. А не слышат, не видят наши люди того, что сохранить или восстановить здоровье можно лишь собственными постоянными усилиями. Об этом говорят и пишут: известный кардиохирург академик Амосов; американский доктор Генри, пришедший к этому выводу в результате своей 50-летней медицинской практики; академик Неумывакин — лечение перекисью водорода которого известно всем, но никто не замечает его же утверждения о том, что образ жизни — начало здоровья и никакая перекись не может быть панацеей от всех болезней.

         По-прежнему люди ждут и ищут таблетку, микстуру, инъекцию, операцию, которые избавят от страданий. Но такого лекарства нет!

         Есть универсальное средство сохранения, нормализации и восстановления здоровья — образ жизни, включающий в себя поведение жизнеобеспечения: что и как едим, пьем, вдыхаем и с каким психоэмоциональным настроением это делаем.

         На наших обучающих 7-дневных семинарах люди убеждаются в правильности или неправильности своего поведения, сознательно его меняют, а только так можно исключить вредное привычное поведение — и достигают удивительных и устойчивых результатов. Казалось бы, слишком простой подход, но вот лишь некоторые достижения нашей 20-летней работы:

         Когда в начале нашей работы по восстановлению зрения был зарегистрирован результат  коррекции зрения за 10 дней с двадцати до десяти диоптрий — это можно было посчитать случайностью, но когда человек 30 лет не видел вообще вблизи и за семь дней получил стопроцентное зрение, это уже мировое достижение. Судите сами:

         «Я пережила две клинических смерти, мне врачи сказали, что у меня будет паралич глаз и был внутричерепной отек. Я не видела уже 30 лет. По профессии я художник и работать не могла. И вот сегодня на 7-й день занятий я вижу сто процентов обоими глазами. Я очень рада и взволнована... Большое спасибо!»  (Лариса М.)

         Возьмем сердечно-сосудистые проблемы, гипертонию, например. И здесь зарегистрированы радикальные улучшения. Вот мнение представителя официальной медицины:

         «Я руководитель лечебного учреждения. У меня было давление до 260 и больше. Я перенесла инфаркт, тромбоз подключичной вены. У меня остеохондроз. Решила: пойду на занятия и буду выполнять всё. Сидела, как ревизор, и не могла ни к чему придраться. Он ничего не выдумывал, он говорил всё то, чему учит нас официальная медицина. На второй неделе занятий я уже жила без единой таблетки и давление сейчас 130х80. Для меня это — чудо. Нижайший вам поклон.» (Людмила Петровна К.)

         Каким еще другим безвредным экологически чистым способом можно устранить бессонницу? А у нас вот такие результаты:

         «Я вообще не спала. Я только утром засыпала. Я плакала, сна у меня не было и с травой, и с таблетками. Сейчас я стала засыпать хорошо. Дай, Бог, Вам здоровья!» (Мария Петровна С.)

         А заключение нашего выпускника, профессора Санкт-Петербургской военно-медицинской Академии Виктора Ивановича Печерского для меня дороже всякого ордена:

         «Как доктор я утверждаю: Николай Константинович исповедует завет своего тезки Николая Ивановича Пирогова, который утверждал: «Будущее принадлежит медицине предохранительной и эта наука, идя рука об руку с государственною, принесет великую пользу человечеству...»

         Проблема зрения у детей одна из злободневных в наше время. Родители тратят уйму времени и средств, чтобы помочь ребенку. Но увы?! А выход в комплексе здоровьесбережения «Сибирская здрава».

         «...Я стал лучше видеть, у меня улучшилось зрение на 1,75 диоптрий и появилась уверенность в том, что я восстановлю зрение полностью...» (Дима, 10 лет).

         «У меня -1,5 и  другой глаз -2,5 диоптрии. Я ходила на аппаратное лечение в Центр новых медицинских технологий. Там улучшила зрение на 1,0 диоптрию, но потом опять упало зрение. Я пришла на занятия, и вот сейчас я всё очень хорошо вижу. Нормализовала питание. Голова моя стала лучше работать, видимо, саногенное мышление, которое изучается на занятиях, положительно повлияло. Улучшились взаимоотношения с родственниками, с которыми иногда конфликтовала. Самое главное — меня научили, как надо удержать эти результаты. Всё очень хорошо стало. Спасибо!» (Настя, 15 лет).

         Все представленные результаты можно, на мой взгляд, считать мировыми достижениями. Если кто-нибудь из получающих гранты, премии и награды в этих направлениях сможет предъявить подобные результаты, я готов перед ним снять шляпу.

         Эти результаты я предъявил не для получения признания или награды, а для того, чтобы обратить  внимание, в первую очередь, молодых людей, имеющих пока еще незначительные нарушения зрения и здоровья, на то, что здоровье не дарится, не наследуется, не передается, а сохраняется и поддерживается только собственными постоянными усилиями. И чтобы эти усилия не были потрачены в пустую, наш комплекс здоровьесбережения «Сибирская здрава» позволяет научиться быть здоровым всегда вне зависимости от возраста. Комплексный подход позволяет устранить букет накопившихся проблем. Вот что говорит Вера Петровна.

         «У меня улучшения по 12 пунктам:

-         прекратились приливы женские;

-         тяжесть в желудке исчезла;

-         судороги ног прекратились;

-         гайморит исчез;

-         перестали скрипеть суставы и появилась легкость в движении;

-         аритмия прекратилась;

-         кожа лица стала мягкой, исчезла сухость;

-         стала исчезать седина, что особенно удивляет;

-         ноги мерзли, теперь циркуляция крови улучшилась и проблема исчезла;

-         ушла депрессия, и появилась жажда, любовь к жизни;

-         ушла усталость глаз;

-         я заново родилась на свет».

Подобных результатов может добиться каждый, кто готов трудиться для сохранения и восстановления своего собственного естественного здоровья.

         Вы это сможете сделать на  курсе занятий по коррекции зрения и общему оздоровлению организма.

 
Желаю всем крепкого здоровья!
 
Николай Константинович Пирожков


В избранное