Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ЭкоРебёнок, азы

  Все выпуски  

ЭкоРебёнок, азы ~~~~~ Город Ангелов ~~~~~


Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"ЭкоРебёнок"
Выпуск 002 (по новому стилю).

~~~~~ Город Ангелов ~~~~~

Город Ангелов

Час зачатья я помню неточно, значит, память моя - однобока... /В.С.Высоцкий/


Молодая мама и малыш.

Продолжение рассказа о сотрудниках компании "Мистер Веб". Приглашение в экологически чистый бизнес. Город Ангелов. Бета тестирование авторских курсов Абрамова Владимира.
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Дамы и господа!

Сегодняшний выпуск начнем с продолжения рассказа о сотрудниках компании "Мистер Веб"

Напомню, что в прошлом выпуске --->>>...

Самый первый выпуск :: http://kocby.ru/mr-web/eco-baby/issue001.html

Анфиса, офис-менеджер
компании "Мистер Веб".
... мы рассказывали о Михаиле Пискунове и Смольникове Олеге, руководителях компании "Мистер Веб", а также о прекрасной Анфисе, которая исполняет обязанности офис-менеджера.

А сегодня скажем пару слов о другой прекрасной леди...

Анна Зотова, офис-менеджер
компании "Мистер Веб".
Вот, пожалуйста, знакомьтесь...

Анна Зотова, офис-менеджер компании "Мистер Веб".

Аня отвечает за телефонные звонки и обработку текстовых данных.

Попробуйте позвонить ей прямо сейчас.

Закажите ей продвижение сайта по ключевому слову "любовь", например.

Похоже, вы немного опоздали со звонком.

Кто другой уже звонит Анюте.

Кто знает, может быть, вы упустили свое счастье?

Анна Зотова, офис-менеджер
компании "Мистер Веб".
~~~~~~~~~~~~~

Пользуясь льготами ведущего, я добавлю несколько своих слов о компании "Мистер Веб", которая является моим стратегическим партнером. Напомню, "Мистер Веб" занимается разработкой и продвижением сайтов в Интернете.

Эту компанию отличает высочайший профессионализм и очень невысокие цены. Частично это объясняется тем, что компания физически находится не в Москве.

Если у вас нет сайта, то вам крупно повезло. Вы имеете уникальную возможность с самого начала делать все, как следует, академически точно.

Если у вас уже есть сайт, функции которого не совсем вас удовлетворяют - компания "Мистер Веб" починит его, и сайт начнет приносить вам реальных клиентов.

Если ваши рекламные фонды совсем скудны, у "Мистер Веб" есть уникальная услуга для "самых маленьких клиентов", которая называется "сайт без сайта".

Посмотрите страничку, которую мы разработали совместно с "Мистер Веб" --->>>...

Мистер Веб. Создание и продвижение сайтов. :: http://kocby.ru/mr-web/

Мистер Веб за успех Вашего сайта.
Прелесть, правда? Просто приятно в руках подержать.

Успешного сайтостроительства! На этой же страничке есть специальные бесплатные бонусы от меня для вас, как читателя данной рассылки. Воспользуйтесь ими!

~~~~~~~~~~~~

Беседовал я недавно с одной дамой, страстной сторонницей природно-натурального образа жизни, нюханья цветочков, прыганья по травке и т.п. Я все это сам очень уважаю, но меня терзал вопрос, а, собственно, где деньги "на жизнь"? Откуда они возьмутся. Дама ответила туманной речью, суть которой, после перевода с женского языка на мужской, сводится к простой мысли, что должен найтись такой достойный мужчина, который все эти прыжки по цветочкам будет спонсировать.

Это почти правильно. Проблема только в том, что многие мужчины думают совершенно по-другому.

Я предлагаю не надеяться на кого-либо, а просто начать хороший экологический бизнес.

Постельные
принадлежности компании Астра
Компания Астра. У нас есть предложение начинающим предпринимателям для старта бизнеса с минимальными финансовыми вложениями. Доходный бизнес-продажа продукции с наполнителем из лузги гречихи. Предоставляем опробованные методы продажи товара, позволяющие выйти через 2 месяца на вполне серьезный доход.

Информация о компании "Астра", контакты и продукция --->>>... ::
http://www.astra-nsk.ru

~~~~~~~~~~~~



Город Ангелов.

Уважаемые дамы и господа!

Мне хочется понемногу знакомить вас с настоящей литературой, которую пишут сегодня наши современники, талантливые писатели.

Прочитайте одну главу из сказки "Маленькая Волшебница" писательницы Елены Ясько.

~~~~~~~~~~~~~

Глава 34. Странный город.

Самостоятельно переходить в иные миры я так и не научилась.

Мы выехали за город, и Василий провел меня сразу через три различных двери.

И вот он. Тот самый Город.

Гримп был прав, здесь довольно тепло. Похоже на раннюю осень. А мне говорили, что времена года одни и те же во всех мирах. Василию пришлось снять зимнюю одежду, мой же костюм (вот умница Акведук!) превратился в теплое платье. Правда, унылое, но что делать.

Мы вошли в город.

Первый попавшийся был квадрантом, в этом не было ни малейшего сомнения. При виде этого существа я сразу вспомнила сюжет по телевизору, где показывали одного предприимчивого колхозника. Тот выращивал арбузы, надевая ящики на завязи. И арбузы вырастали квадратными, по форме ящика.

Очень удобно перевозить: и загрузка более компактная, и арбузы не катятся.

Так и этот. Представьте, что вместо арбуза в коробке (прямоугольной, а не квадратной) вырастили человека. И сразу станет ясно, как именно выглядит квадрант. Если бы он вытянул руки по швам, те как раз вложились бы в выемки на боках, и получился бы аккуратненький брусок. Шеи у него не было, но квадратная голова могла поворачиваться, словно на шарнирах.

Да нет, очевидно же: это робот. Разве бывают в природе такие прямоугольные существа? Но рот у него есть, значит, говорить он может.

И действительно, когда мы к нему обратились, квадрант объяснил нам, как добраться до гостиницы, а затем добавил:

- Так вы иностранцы? То-то я думаю, почему это дети не в садике.

С гостиницей мы уладили быстро. Правда, возникло небольшое затруднение с оплатой, так как украшения Василия квадрантам не понравились. Он был несказанно удивлен: во всех мирах эти изделия ценились весьма высоко, в том числе и в том мире, в котором существовал этот странный Город ангелов. А тут вдруг нА-тебе.

Впрочем, смутить Василия было невозможно. Он тут же поинтересовался, что именно ценят квадранты. Сначала выяснилось, что мы могли бы заработать местную валюту. Причем, множеством несложных способов. Но потом и идти на заработки не пришлось. Василий что-то искал в карманах и вытащил случайно обычные деньги - рубли из мира людей. И квадрант, администратор гостиницы, сказал:

- А это что, разве не деньги? Мы принимаем любую валюту людей.

Это уже совсем другое дело.

Но странно все-таки, эти деньги ни в одном мире больше не ценятся...

Ну, вот, можно и за Гримпом отправляться. Номер у нас без особых претензий, но ничего. А почему мы до сих пор не видели ни одного ангела? Спросить у администратора?

И, не долго думая, я так и сделала.

Тот сказал, что ожидал подобного вопроса, так как все иностранцы приезжают взглянуть на ангелов. Поэтому специально рядом с гостиницей расположен детский сад.

- При чем тут детский сад?
- Там как раз вы и сможете увидеть ангелов. Это здесь, за углом.
- Ну, что, - повернулась я к Василию, - заглянем? А потом за Гримпом.

Действительно, это был обычный детский сад. И что удивительно, там были обычные дети, почти как мы с Василием. Только слегка горбатые. Но когда мы отыскали воспитателя-квадранта, выяснилось, что это и есть ангелы, а их горбики на спине - это крылышки под одеждой.

Вот здорово!

А как бы взглянуть на эти самые крылышки?

Квадранты заранее предвидели все наши вопросы, они не дожидались их, а сами охотно все рассказывали. Оказывается, сегодня вечером здесь, в садике, будет выступать хор ангелов специально для постояльцев гостиницы (ну, надо же!) И мы сможем увидеть ангелочков во всей их красе.

Отлично! Мы уточнили время начала концерта и отправились за Гримпом.

Оказалось, что хозяйка уже давно дома, сидит молча в своей комнате. Прощаться мы не стали. И даже выезжать за город не сочли нужным. Только спустились с третьего этажа вниз, на землю. И сразу прошли через три мира.

Никакие ангелы Гримпа совершенно не интересовали. Поэтому мы проводили его в номер и пошли погулять по городу.

Ни детей, ни ангелов нигде не было видно. Но мы наткнулись на афишу с изображением взрослого крылатого мужчины - солиста театра. Интересно! Надо бы взять билеты, что мы и сделали. А затем вернулись к гостинице. Подходило время детского концерта.

Это оказалось похоже на обычный утренник в детском саду. Только намного лучше.

Детки действительно пели, как ангелочки. А их розовые крылышки были нежными и даже слегка полупрозрачными. Потом мы смогли разглядеть их поближе.

Вы видели маленьких желтеньких цыплят? Прелесть, правда?

А можете представить цыплят розового цвета?

Вот примерно такими и были ангельские крылышки - нежными и покрытыми розовым пухом.

Спрашивать, умеют ли ангелы летать, мне почему-то не захотелось. У нас впереди достаточно времени, сама увижу. Выяснять, насколько они разумны, мне тоже не пришло в голову. Они ведь разговаривают, разве может кто-то есть их?

Нам с Василием очень понравился один ангелочек, который выводил соло на скрипке. Скрипка пела, будто живая. Она рождала такие необыкновенные звуки, что когда приходил ее черед в выступлении, вокруг наступала полнейшая тишина. Существовало только то, что рассказывала скрипка. Ее голос заполнял все пространство вокруг, и оно изменялось. Подобное впечатление я до этого испытала лишь однажды, когда слушала орган.

Не было понятно, мальчик или девочка тот ангел, который держит в руках эту волшебную скрипку.

На нем были брючки, но белокурые волосы спадали на плечи длинными локонами. И все-таки... нет, наверное, он мальчик. Я ведь слышу, что поет его скрипка. Это песня мальчика.

Еще там была девочка с необыкновенным сильным голосом. Когда она пела свою песню, мурашки бежали по коже. И хор ангелов тоже был потрясающ.

Но все-таки скрипка - это было нечто.

Такое невозможно описать или сравнить с чем-либо. Это надо только услышать.

Мы вернулись с концерта потрясенные и притихшие. Хорошо, что Гримп спал. Нам хотелось просто молча посидеть в тишине.

...

Наутро мне пришла в голову отличная мысль. А что, если мы с Василием походим в местный детский сад?

А что? Мы ведь немножко похожи на местных ангелов. Разве может быть способ лучше, чтобы выяснить все местные правила и обычаи?

Василию идея очень понравилась. Гримпу нет, но и возражать он не стал. На том и порешили. Но сегодня было не до того, нас уже ждал концерт взрослого ангела. Уж если дети-ангелы пели столь необыкновенно, то что можно ожидать от взрослого.

Днем мы лишь немного погуляли по городу. Везде можно было видеть одних только квадрантов. Ангелов не было. Может, они днем спят? Надо будет поинтересоваться.

Наконец, настал вечер.

Уже на подходе к театру у меня возникли смутные колебания. Что-то было немного не так. Но что? Да нет, наверное, мне показалось.

Увы. Не показалось.

Это было просто какое-то издевательство.

Зал был полон, но все зрители, кроме нас, были квадрантами. Но то, что началось позже, было настоящим кошмаром.

На сцене появился мужчина (с виду обыкновенный человек) с прикрепленными к спине бутафорскими крыльями. Нет смысла описывать его бесталанное пение. При этом он еще иногда "взлетал" над сценой, нелепо размахивая руками.

Фу! До чего отвратительно!

К тому же квадранты встретили эту уродливую фальшивку бурей аплодисментов.

Мы выдержали до самого конца концерта. Я все надеялась, что выступит хоть кто-то нормальный.

Ну, и зря надеялась. Надо было послушаться Василия. Он, едва увидев бутафорские крылья, сказал, что можно смело уходить домой, делать здесь нечего. Он был прав.

Вернувшись к себе, мы долго недоумевали по поводу местных нравов. Но теперь я уже совсем передумала спрашивать о чем-либо квадрантов. Что можно спрашивать у существ, которые способны восхищаться какофонией, которая была вчера на концерте. Нет, надо поговорить с настоящими ангелами. Роботы нам не интересны.

Мы едва дождались утра и побежали записываться в местный детский сад.

Проволочек не возникло, и вскоре мы были знакомы более чем с десятком ангелочков. Сегодня вновь их крылышки были спрятаны под одеждой. Мерзнут они, что ли?

Оказалось, нет, не мерзнут. Ангелы своих крыльев... стесняются.

Что-что?!!

Что за ненормальный город?!

Прямоугольные квадранты восхищаются отвратительным фальшивым дядькой, а настоящие ангелы стесняются своих крыльев. Какой абсурд!

Выяснилось также, что квадранты здесь правят, а ангелочки вынуждены им подчиняться. Мы хоть и записались в садик, но оставались на привилегированном положении, как иностранцы. Нас не воспринимали в качестве ангелов. А вот с ними особо не церемонились: помыкали ими как угодно, командовали, даже кричали иногда.

С другой стороны, квадранты кормили ангелов и даже вроде бы заботились о них.

Мы много раз оказались свидетелями случаев, когда очередной ангелочек снимал кофточку и пытался взлететь. Тут же подбегал один из квадрантов и обеспокоено говорил:

- Что ты делаешь? Упадешь, разобьешься. Нельзя так. Спрячь свои крылышки. Летать ты не умеешь.

И тот слушался. Тем не менее, уже через пару минут очередной ангелочек вновь пытался полететь. Словно их крылышки так и чесались. Эти маленькие чудаки набивали себе синяки, оцарапывали коленки и локти, но упрямо пытались залезть повыше и затем попытаться взлететь. Квадранты-воспитатели едва успевали следить за ними.

Здесь, в нашей группе оказался тот самый мальчик (он действительно оказался мальчиком), который вчера играл на скрипке. Конечно, нам очень захотелось с ним познакомиться.

Элик оказался отличным мальчишкой, а его смех напоминал мне смех Венсанны: звонкий и переливчатый, как колокольчик. Он тоже норовил попытаться лететь, но этот ангелочек был похитрее своих ровесников. Он прятался и делал свои попытки так, чтобы квадранты не видели.

Я обнаружила его за этим занятием совершенно случайно. Мне просто захотелось исследовать территорию детского сада: везде ли есть забор, насколько он высок и крепок, что находится позади здания детского сада.

Там-то я на него и наткнулась.

Он залез на пожарную лестницу и спрыгнул вниз. Я ужасно испугалась - ангелы ведь не умеют летать - и бросилась к нему. Хотя понятно, помочь я уже не успела бы.

Какова же была моя радость, когда я с удивлением увидела: Элик летит. Летит плохо, все время снижаясь, но ведь летит. Какое чудо!

Заметив меня, он испугался и не смог удержаться в воздухе, упал. Но не ушибся, ведь уже было не высоко. Элик сразу вскочил на ноги, подбежал ко мне и заговорил умоляющим голосом:

- Пожалуйста, ты только никому не говори, что видела. А то мои крылья сразу поломают.
- Как?! Что ты такое говоришь?
- Ты будто не знаешь. А где же твои собственные крылья?
- Да их у меня никогда и не было, у нас все дети бескрылые. Я ведь не из вашего города.
- Не знаю, может, ты и не врешь. Только никому не говори. Хочешь, я тебе за это пирожок дам?
- Да не нужен мне твой дурацкий пирожок! Я и так не скажу.
- Смотри, только никому-никому не говори, особенно Топику.
- А кто это?

Топик оказался мальчиком из нашей группы. Кроме нас с Василием он был единственный ребенок без крыльев. По словам Элика - самый опасный для него мальчик, даже опаснее квадрантов-воспитателей.

С Эликом мы быстро подружились. Хотя нас вскоре обнаружили позади здания и заставили играть со всеми остальными.

Количество странностей все росло, но я как-то особо не удивлялась. Ведь это чужой мир, чужой город и существа вокруг - вовсе не люди. Василий тем временем тоже играл с другими ангелочками. Вечером мы увидели, как за нашими новыми друзьями приходят другие квадранты, не воспитатели, и уводят их куда-то поодиночке. Наверное, отводят их домой, к родителям. Я решила уточнить этот момент у Элика.

Его ответ вызвал шок:

- Так ведь это и есть наши родители. За нами приходят мамы и папы.

~~~~~~~~~~~~~

"Маленькая Волшебница", Елена Ясько.
Самая удивительная книжка для детей и взрослых из всех, которые я когда-либо читал. Она пропитана какой-то по-настоящему доброй волшебной энергией, которая оказывает положительное влияние на любого читателя, будь он маленький ребенок или уже взрослый человек. Прочитайте эту книжку обязательно. Волшебство гарантировано. После прочтения этой книги мои дела резко пошли в гору. Тоже самое утверждают и другие читатели, с которыми мне довелось пообщаться.

Прочитайте полностью это волшебное произведение --->>>...

"Маленькая Волшебница", Елена Ясько ::
http://www.fantasyseller.com

~~~~~~~~~~~~~



~~~~~~~~~~~~

Я запускаю в бета тестирование несколько своих авторских курсов.

Среди них есть такие как, например, --->>>...

- Как стать счастливой (для прекрасных дам).
- Как сделать свой обучающий курс.

Я приглашаю читателей рассылки пройти вот по этой ссылке --->>>...

Приглашаем Бета Тестеров :: http://kocby.ru/post/matrix/text/issue038.html

... для получения более подробной информации о моих новых курсах.

~~~~~~~~~~~~

Пока все на сегодня! Спасибо за внимание! Пишите мне, фотки присылайте!

Постельные принадлежности
"Астра" экологически идеальны для ребенка и всей семьи.
Био сайт. Прекрасная девушка лежит
на полянке, вместо подушки - большая ромашка.
ВРИО ведущего
раздела "Эко Ребенок" Владимир Абрамов.
###

Натуральная любовь, натуральный бизнес
:::::::::::::::::::::::::::::::
Владимир Абрамов, ::::::::::::
webmaster@kocby.ru
http://kocby.ru/mr-web/eco-baby/
~ Эко Ребенок, натуральный подход. ~

###

Продолжение следует.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



В избранное