Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье


Информационный Канал Subscribe.Ru

Милые женщины! Любимые мужчины! Эта страничка для вас!

Мы надеемся, что наше общение принесет нам с Вами обоюдную пользу и радость. Наша рассылка посвящена Семейному Счастью. Каждый человек мечтает об этом. С каким трепетом Вы читали о Любви и Счастье, которые могут подарить друг – другу двое: мужчина и женщина! Вспомните, однако, всех Ваших знакомых, друзей и родственников, их семьи, как мало среди них по-настоящему счастливых людей. Люди не могут добиться семейного счастья, их просто никто не учил это делать: знакомиться никто не умеет, наряжаться нас научили только по стандарту моды, как все. Ну, кто нас учил? Правильно. Практически все обучались этому абы - как: через журналы, подруг и другие еще менее компетентные источники. Сексологии никто не знает, и какая должна быть Ваша вторая половинка никто не ведает.


В анекдотах очень часто высмеивается сексуальная неграмотность молодоженов:
Молодожены на приеме у сексопатолога.
- Доктор, я до сих пор не знаю, что нужно делать с женой в постели.
Врач, взглянув на молоденькую жену:
- Сейчас покажу.
Уложил ее на кушетку и исполнил обязанности мужа.
- Теперь понятно?
- Благодарю вас, доктор! Но я не знаю…
- Какие проблемы?
- Доктор, что нам делать, если вы будете заняты?
В анекдоте, конечно, проблема утрируется, но все же невежество и незнание сексологии и психологии семейной жизни многим людям испортило жизнь.
Как же теперь достигать Семейного Счастья, которого достоин каждый из Вас, но почему-то не каждый имеет. .

Просто так этого не будет. Почему? Вот представьте. Вы пошли, например, в поход, а у Вас ни одежды походной нет, и Вы не умеете пользоваться компасом, Вы не умеете пользоваться картой местности. У вас карты нет, Вы полностью не подготовлены и вообще не знаете, как ходить по горам, куда надо идти. Скорей всего, Вы заблудитесь и будете в больших мучениях продвигаться непонятно куда, а скоро умрете с голоду, разорванные дикими зверями. Нужно знать еще с кем в этот поход идти. С чем же сталкивается человек, решивший обрести семейное счастье в первую очередь? Первое, на чем он спотыкается – это отсутствие понимания, а кто же ему подходит, а кто не подходит? В детстве нас не учили выбирать, говорили, что с милым рай и в шалаше. А попробуй-ка в шалаше просидеть всю жизнь. Так все чувства, которые поначалу делают из шалаша дворец, порастерять можно. На Земле 8 миллиардов людей, и где-то среди них живет ваша вторая половинка, и вовсе не обязательно, что она волею случая окажется с Вами в одном городе, и даже в одной стране. Как же происходит обычно знакомство. На вечеринке, выпив немного алкоголя, или на работе, или во время учебы. Шанс же встретить свою половинку, равен практически нулю, а тот человек, который оказывается рядом с вами волею случая, оказывается совсем не подходящим для Вас. Древнее практическое знание физиогномики поможет Вам по лицу понравившегося Вам человека определить, что же он из себя представляет, подходит ли он Вам. Вы сможете также лучше понять себя, ведь не только наш характер, но даже и вся наша судьба отражена на лице. По лицу вы сможете лучше узнать своего ребенка, определить какие у него энергетические центры – чакры развиты, а какие нужно развивать, какие в ребенке заложены таланты и способности.
Международная Академия «Путь к Счастью» открывает Вам уникальные знания, собранные из древних манускриптов Востока, йоги, Аюрведы, тибетского целительства. С древности существовал метод диагностики состояния, характера и даже судьбы человека по чакрам, причем Мудрецы, обладающие этим знанием, передавали его только очень близким и способным ученикам. Сейчас же пришло время, когда Вы - стремящийся к Знанию, Счастью и Успеху человек, можете узнать эту тайну. Диагностировать можно прямо, глядя в лицо человеку. Давайте же сейчас перенесемся в Америку на встречу с лучшими учениками Академии, где передавалось древнее знание физиогномики. - Как по внешнему виду можно судить о человеке? – такой вопрос задал Бернард Смит – один из самых лучших наших учеников в Америке.
Внешне о человеке можно судить по лицу: по чакрам и по планетам, - отвечал преподаватель Академии, - физиогномисты с этой точки зрения рассматривают все: и тело, и лицо. Сегодня мы с вами поговорим о лице и о чакрах.
Чакры – энергетические центры в человеке. В чакрах, как в зеркале, отражается определенный жизненный тип человека. На семинарах Академии ведутся специальные занятия, проводящие поток энергии каждой чакры и развивающие ее.

Итак, подбородок олицетворяет чакру физического тела – муладхару. Широкий квадратный подбородок обозначает хорошую работу этой чакры. Муладхара-чакру может представлять трудолюбивый, сильный человек, идущий по жизни, как воловья упряжка, все интересы которого сосредоточены на простых потребностях тела и выполнении своей работы. Открытую чакру может представлять йог-факир или спортсмен, полностью посвятивший жизнь совершенствованию физического тела и достигший стадии полного владения им. Из знаменитостей нельзя не вспомнить Арнольда Шварцнеггера, знаменитого на весь мир актера Голливуда, играющего в основном этаких суперменов.

Губы означают свадхистана – чакру. Большие, хорошо очерченные губы – хорошая работа свадхистаны, тонкие, и плохо очерченные – плохая работа свадхистаны. Свадхистана-чакру может олицетворять сексуальная женщина-гетера, очень приятная и привлекательная, с обольстительными манерами, живущая исключительно своей красотой и тем впечатлением, которое она производит на окружающих. Она способна к интригам и имеет потребность в большом круге поклонников. Известные певицы Бритни Спирз, Кайли Миноуг, Уитни Хьюстон – обладательницы полных, сексуальных губ, не имеют недостатка в поклонниках. При нанесении макияжа, женщина с тонкими губами может усилить свою сексуальность и привлекательность, увеличив с помощью помады свои губы. Во время семинаров Академии часто заметно, как внешность человека меняется после каждой практики, особенно после практик с использованием косметики (Практики Орфики, Женской Магии Клеопатры).
Как вы думаете, для чего нам косметика? Не просто для того, чтобы накраситься, а именно для того, чтобы менять свой характер. Мы можем нарисовать себя такими, какими мы хотим быть. Допустим, женщина хочет быть сексуальной, тогда она рисует себе огромные губы и, постепенно, это на нее действует. И вдруг, на такую женщину начинают обращать внимание мужчины, дарят ей цветы, подарки, наперебой предлагают руку и сердце, хотя раньше она была простой домохозяйкой и старой девой.

Развитие манипура-чакры можно определить по кончику носа. Манипура-чакру может олицетворять деловой человек, коммерсант, военачальник. Им может быть и министр, полностью поглощенный своим делом, удачами, поражениями, прибылью. У него напористый характер, властные манеры, деловитость, чутье на выгоду и умение управлять людьми. Он — талантливый организатор. Вспомните образ Буратино, который, обладая длинным носом, с помощью хитрости и своих деловых качеств обхитрил Карабаса Барабаса, Дуремара, раздобыл золотой ключик и разбогател. Например, если у человека нос хорошо очерченный и ноздри сильно выделяются, это говорит об активности человека в социальной сфере, об умении притягивать материальные средства. Если у человека нос бесформенный и не выраженный, то это говорит о его неспособности зарабатывать деньги и проявляться в мире. Необходимо работать над развитием манипура-чакры. «Бизнес-магия» - одно из направлений исследований Академии «Путь к Счастью» помогает человеку направлять энергию на обретение материальных средств. Люди, обладающие знанием бизнес-магии, никогда не испытывают материального недостатка и очень активно проявляются в жизни.

Анахата-чакра, находящаяся в области груди, проецируется на лице в области глаз. Глаза человека – это зеркало души, это чакра, показывающая открытость человека, выражающая любовь и душевную благодать. Глядя в глаза человеку, сразу можно определить, какая душа у этого человека. Анахата-чакру может представлять мать, посвятившая свою жизнь детям, бескорыстно любящая и заботящаяся о них, находящаяся в возвышенных переживаниях благоговения, сочувствия, самопожертвования. Такой человек может быть душой общества, его совестью, утешителем для несчастных мира сего. Большие, выразительные глаза обычно изображают у святых на иконах. Круглые глаза – большая восприимчивость, кошачьи глаза, как у Лады Дэнс – признак хитрости. А бывают глаза, когда уголки глаз опущены вниз – это признак того, что человек больше отдает энергии, чем ее приобретает, такие глаза у чисто – русских. Русский человек, рубаха-парень отдаст все часто даже во вред себе. Обычно, какой-то глаз больше, а какой-то меньше. Одинаковые глаза бывают только у душевно-больных людей. Если больше правый глаз, то человек очень активный, это благоприятно для мужчины, если левый, то человек очень восприимчивый – благоприятно женщине.

Вишудха-чакра определяется по изящной форме бровей и очерченной переносице. Мохнатые свисающие брови характерны для примитивных грубых людей (Вспомним брови Брежнева). Вишудха-чакру может олицетворять поэт, находящийся в порыве творчества, но не жалующийся на свою судьбу, а воспевающий величие и низость сего мира, устремляющий души людей к возвышенному, прекрасному, божественному. Таким человеком будут восхищаться, но многие его не будут любить. Идеальными считаются широкие и гармоничные, не узенькие, не разлапистые, а красивые брови. Женщины любят выщипывать брови. Хорошо, когда они их делают гармоничными, округляют, но не следует делать их слишком маленькими и тоненькими. В Индии считалось, что брови – это самая важная часть лица, потому что они находятся посередине и по ним можно узнать характер человека. Если брови лохматые, что встречается чаще всего у мужчин, то это служит признаком звериного темперамента. Если волосы бровей длинные и торчат, значит, сам характер человека не пластичный, он будет постоянно кому-то перечить.

Если вы хотите определить развитие Аджна-чакры - чакры воли и интеллектуальных способностей, внимательно посмотрите на лоб. Аджна-чакру представляет ученый, проникающий в суть законов мироздания, и далекий от повседневной жизни, полностью поглощенный своим делом, не заботящийся о признании и порой даже о том, чтобы быть просто понятым. Его ум погружен в глубокие размышления, почти ежеминутно, его цель — знание и свобода.
Прямой, ровный, гармоничный лоб свидетельствует о хорошо развитой аджне. Кроме того, на лбу у человека вы можете увидеть три линии, каждая из которых имеет свое значение. Верхняя линия означает ум, средняя – эмоции, нижняя – действие. Практически невозможно встретить человека с идеально ровными и четкими линиями на лбу. Если линия ума прерывиста, то человек имеет непоследовательный ум. Если линия эмоций прерывиста, тогда человек неразборчив в эмоциях и не контролирует их. Если линия действий прерывиста, то человек хаотичен и беспорядочен в действиях. Высокий лоб был у Михайло Ломоносова, по которому сразу же можно было узнать его, что означало его огромный ум. Но высокий лоб – это не всегда хорошо, такой человек будет упертым в принципы, он будет принципиальный, прямолинейный, всегда будет поступать так, как он считает нужным, порой не так, как нужно в жизни, и такой человек будет несчастный. У человека с низким интеллектом он покатый, низкий как у обезьяны или лягушки. Если интеллект повышается, то угол становится меньше, а величина лба увеличивается, и если совсем прямой лоб и высокий будет, то человек будет, как говорится, лбом в стенку биться, то есть будет прямолинейным. Физиогномисты считают, что правильный лоб не должен выделяться на фоне всего лица, он должен быть покатый и средней величины. Сахасрара-чакра расположена в области макушки, и через нее человек ощущает космическую энергию и высшие вселенские знания. Сахасрара-чакру олицетворяет мудрец-философ, выросший до пределов познания и осознавший, что логика и слова — суть-обман, а понимание лежит в интуитивном постижении. Он отрешен от себя, от мира, от мыслей, имеет большую широту взглядов, может со многих точек, разносторонне смотреть на явления жизни, но эти знания не волнуют его.
Ребенок рождается с открытым родничком, что дает ему связь с Космосом, но со временем родничок зарастает, и эта связь теряется. Взрослые люди закрыты от космической энергии и лишь немногие сохраняют сахасрара-чакру открытой. Например, таким человеком была ясновидящая Ванга. У взрослого человека признаком открытой сахасрара-чакры является шишка на темечке. Если у человека вытянута верхняя часть головы, а средняя и нижняя нормальные, то можно с уверенностью сказать, что у него будут преобладать верхние чакры и сахасрара. Об этом люди знали давно и широко использовали. В древних племенах выбирали наиболее способных детей и делали им трепанацию черепа, вытягивая череп к более высокой чем Сахасрара чакре, что позволяло им воспринимать тонкие вибрации интуитивных знаний и стать жрецами. И наоборот, если мы видим, что у человека ненормально маленькая верхняя часть головы, и глаза находятся не по средней линии, а, как будто неестественно задраны вверх, значит, человек ничего не понимает и не воспринимает.

В результате изменения внутренних качеств человека изменяется и его внешность. Чакры часто проявляются одна через другую. Например, женщина может иметь сильную мотивацию в сексуальной сфере, а проявляет ее эстетически через Вишудху. Или бизнесмен, движимый Манипурой, проявляется через аджновский конструктивный ум. Отсюда возникают три сцепки чакр: муладхаро-анахатная, свадхистано-вишудхинская, манипурно-аджновская. Бывают и другие, самые неожиданные и необычные связи между чакрами.
Человек мотивирует свое поведение наиболее развитыми чакрами-центрами и проявляется через менее развитые. Когда чакра закрыта, человек может только механически проявляться на определенном чакорном уровне. Закрытая чакра имеет потребность в пище (впечатлениях) и поле деятельности. Открытая чакра просто излучает энергию, не нуждаясь ни в том, ни в другом.
И теперь по лицу Вы сможете определить состояние чакр человека и понять близкого Вам человека, а при встрече Вы никогда не ошибетесь и не свяжете свою жизнь с человеком, который Вам совершенно не подходит.
Семейная жизнь подобна реке: иногда широкая, спокойная как тихий плес с ивами, свешивающимися с берегов, а иногда бурная с порогами и подводными камнями. Вам бы потребовалось много лет посвятить подготовке, самообразованию, чтобы стать экспертом семейного счастья, если бы не уникальные методики и практики, разработанные экспертами Международной Академии «Путь к Счастью». Самые эффективные практики и знания передаются на семинарах Академии. Мы постараемся в нашей рассылке максимально осветить вопросы достижения Семейного Счастья и Успеха. Мы ждем Ваших отзывов и, уже исходя из Ваших пожеланий, будем строить наше дальнейшее общение. .

Пишите нам schastye@ schastye.ru
Мы ждем Вас , чтобы помочь Вам!



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное