Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье выпуск 5


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Семейное Счастье
Здравствуйте, дорогие подписчики!
Мы рады сообщить вам, что лучшие специалисты нашей Академии счастья ведут заочный прием, оказывая помощь в разрешении семейных проблем, нахождении Любимого или Любимой, изменении негативных качеств партнера, улучшении взаимопонимания с детьми и множество-множество других проблем, которые возникают на нелегком семейном пути. Пишите на schastye@schastye.ru
ГАРМОНИЯ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Этой статьей мне бы хотелось начать серию публикаций, немного приоткрывающей дверь таинства отношений между мужчиной и женщиной.
Вопрос семейных отношений, а для многих можно поставить знак равенства семейных проблем, стал животрепещущим в настоящее время. Согласно статистическим данным 18 тысяч женщин ежегодно погибают в браке во время скандалов, ссор или от отчаяния накладывая на себя руки. Эти цифры заставляют серьезно задуматься. Но даже когда человек просто в мыслях держите обиду на партнера, невысказанную боль, не можете что-то ему простить и понять, или постоянно его ревнуете, пытаетесь привязать к себе, человек неосознанно приносите вред психологическому климату в семье, но и физическому здоровью всех членов семьи. И это уже доказанный факт.
Почему же уходит любовь? Куда же девается это светлое чувство, переживаемое партнерами в начале совместной жизни? А оказывается умение любить - это настоящее искусство, которому надо учиться, а в школах и институтах об этом, к сожалению, ни слова не говорят. Почему монахи по 40 лет учатся любить Бога и других, как самих себя? Потому что человек не умеет любить, он эгоистичен. Каждый тянет одеяло на себя, пытается подстроить партнера под себя, так как это было бы удобно, как это бы соответствовало его представлениям о том, каким должен быть муж или жена. А вот тут-то и кроется самая большая загвоздка и корень всех конфликтов - мечты, конечно, приятны, но при столкновении с реальностью, они разбиваются и приносят много боли и страданий. Когда вы смотрите на ручей, солнце, горы, вы ведь не предъявляете к ним никаких претензий, вы просто смотрите и восхищаетесь. Когда нет ожидания, нет и разочарования. Когда нет требований, не будет возникать и неудовлетворенности.
И в этих словах заключена огромная мудрость и ключ к счастливой жизни.
Любовь не должна быть какой-то деятельностью, она может быть только бытием, состоянием Души.
На психологических тренингах, проводимых Международной Академией Счастья, происходят удивительные события. Одна семейная пара накануне тренингов собиралась развестись. Причиной этому стали постоянные скандалы и претензии, несмотря на то, что прожили они вместе совсем недолго. Татьяну (так зовут супругу) постоянно бесило, что муж не уделяет ей достаточно внимания, не убирает за собой, и не делает подарков. А Владимир мечтал, что, вернувшись домой с работы, его, встретит жена в красивом сексуальном наряде, с блеском в глазах, как при первой встрече. Обоих ждало разочарование, так как иллюзии не состыковывались с реальностью. Но их жизнь полностью перевернулась после удивительных практик, которые помогают понять и искоренить причину конфликтов, а значит перевести отношения на новый, более духовный уровень отношений.
Один известный юморист сказал: "Если от вас ушла жена и вы не испытываете печали, то подождите - она вернется, а с ней и - печаль".
Каждая семья состоит из двух противоположных энергетических структур, одна половина несет янский энергетический заряд, другая - иньский. То есть один партнер несет в себе энергию огненных или воздушных знаков, а второй несет в себе энергию земных или водных. В таких случаях каждая семья подвержена трениям, и между мужчиной и женщиной всегда будут возникать различные конфликтные ситуации. Если в браке соединяются однотипные знаки, между ними наступает гармония, эта семья живет комфортной, ленивой жизнью, стрессовые ситуации возникают редко. В конце концов, эта, молодая еще пара, превращается в молодых старичков, да еще и больных. Почему. Да потому, что чем больше трений в семье, на работе, тем более здоровым будет человек.
Любое трение из внешнего мира есть разрешение вашего внутреннего конфликта, если человек это понимает. Если же существует непонимание энергетического процесса, то энергия выплескивается на внешнюю ситуацию или какого-либо человека. Хуже всего, когда желание показать партнеру свою невозмутимость, уравновешенность, загоняет энергию внутрь в искаженном виде. При возникновении похожей ситуации искаженный энергетический сгусток начинает расти, у него появляется сознание, в итоге - сущность начинает руководить вами. Вот почему страсти между супругами все больше и больше накаливаются, и в итоге семье грозит распад.
К сожалению, люди не знают, как преобразовать сложившуюся обстановку. Оказывается, любой конфликт - это всего лишь закаляющая искра, сначала приводящая к разогреву физических тел, а потом к их охлаждению. Партнеры говорят, что вот мы подняли свою энергию, а сейчас закончим свой семейный скандальчик, у нас нет никаких претензий друг к другу. Если так будет происходить, то такая семья будет совершенствоваться очень быстро, произойдет удивительное. Этой семье не смогут позавидовать окружающие, поскольку они могут создать вокруг себя такое энергетическое поле, через которое другие люди не смогут их увидеть. Плотность поля будет вводить окружающих в прострацию, изменяя положение их точки сборки восприятия, они не смогут видеть внутренней работы этой семьи, не смогут ощутить ее энергию. Общаясь с членами этой семьи, все будут получать энергию, поскольку те будут иметь ее большое количество. Партнеры скоро поймут, что вот это и есть счастливая жизнь, поскольку желания и намерения их семьи будут реализовываться намного быстрее.
Попробуйте и вы прямо сейчас переменить свое отношение к конфликтам, и когда начинаются мелкие скандалы и недоразумения в семье, всегда задавайте себе вопрос: *Могу ли я полюбить этого человека, который живет рядом со мной, за то, что он сейчас делает?* Если вы ответите себе положительно, и действительно полюбите, то конфликту не произойдет, а будет энергетический рост ваш и вашего партнера. Также полезно вспоминать негативные ситуации из вашей жизни и ставить себя на место партнера и сказать : * Я сделал это за то, за то* Обязательно найдите, за что он смог сделать это, тогда вы перетяните на себя эту энергию, что поможет переработать вам весь негативизм, который превратится в позитивную энергию.

Любви и терпения вам!
Ваша Алена

НАСТОЯЩАЯ ПАНАЦЕЯ

Рассказывает Светлана Самолетова из Уфы: "Когда от меня ушел муж, оставив меня с четырнадцатилетней дочкой, для нас это был большой удар. Вначале я проклинала эту женщину, которая увела его. Ходила к разным бабкам. Они все говорили, что она присушила его. Кто-то предлагал мне отсушивать его. Кто-то говорил, что на эту женщину нужно наслать порчу. Но мое сердце подсказывало, что так делать не нужно. Когда он заходил домой или встречался на улице, мое сердце обливалось кровью, хотелось разрыдаться. Да я и так все ночи подряд плакала, даже уснуть не могла. Пробовала вести себя гордо, независимо, это не помогало. Пробовала умолять вернуться, но и это не подействовало. И когда я была уже на грани полного отчаяния, одна женщине - целитель посоветовала мне ехать с ней на семинар Шамбалы. Я готова была на что угодно. Поэтому не долго думая, я собралась и вместе с дочкой поехала. На семинаре я была счастлива так, как может только много лет назад в молодости. Мы много веселились, танцевали, пели. Я там встретила много интересных людей, узнала про Шамбалу. Самое главное я обрела цель и сочувствовала Высшую Силу, которая ведет нас. На семинаре у меня так сильно поднялась энергия, что не хотелось ни есть, ни спать, а хотелось все время двигаться, танцевать. В итоге, приехав домой, я обнаружила, что похудела на десять килограмм. Но это было только начало. Я уже знала, как и чем нужно питаться, сколько и когда двигаться, а также какие массировать точки. Наставники научили меня, что нужно красиво одеваться, краситься, всегда быть веселой и разговорчивой. Новый образ жизни мне очень понравился, что даже дочка мне говорила, что я молодею на глазах. Я перестала плакать по ночам. А вместо этого молилась, о6ращаясь к Высшей Божественной Силе. Я просила ее дать мне силы, и уверенности в себя, чтоб я могла добиться своей цели. Однажды я была в компании знакомых. Был чей-то день рождения. Неожиданно для меня, там оказался мой муж. И тут-то я решила проявить то, чему научилась на семинаре. Я вела себя, как королева. Я была в центре внимания, веселая и обворожительная. Я относилась к нему так же, как и к остальным, как будто в прошлом у нас ничего не было, и все это подействовало. На следующий день он прибежал домой и на коленях умолял простить. Я простила. Да ведь и дочке нужен отец. Но теперь я всегда буду держать себя в форме, для того, чтобы в жизни всегда быть на высоте".

Путь вы и ваши близкие понимают друг друга с полуслова!
Мы любим вас! Мы молимся за вас!
Мы ждем вас!

 


ВЫПУСК 5

Содержание:
1.Гармония семейных отношений
2.Настоящая панацея


Всегда рады помочь вам! Пишите нам на
schastye@schastye.ru
ACADEMII@MAIL.RU
www.schastye.ru
Солнышко
Солнышко Солнышко
 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное