Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье 20.02.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Семейное Счастье

Здравствуйте, дорогие наши!

КОНКУРС АНЕКДОТОВ!

Мы объявляем конкурс на самый эзотерический анекдот!
Время конкурса ограничено - он длится ровно 7 дней! Кто пришлет самый смешной, яркий, осмысленный эзотерический анекдот - получит свои самые счастливые дни года от знаменитого астролога Ахуры!

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ! ГОЛОСУЙТЕ, ПРИСЫЛАЯ НАМ НОМЕРА, ПОНРАВИВШИХСЯ ВАМ АНЕКДОТОВ. В ТЕМЕ ПИШИТЕ: "АНЕКДОТ"

1)
Маленькая черепашка упорно карабкается на дерево, добирается до первой ветки и не в силах удержаться на ней, с грохотом падает на землю. Потом она переворачивается и с большим упорством продолжает лезть на дерево, снова падает и снова пытается ползти. Две птицы, сидящие на ветке, долго наблюдают за черепашкой, а потом одна говорит другой:
- Слушай, по-моем, пришло время сказать нашему ребенку, что он - приемный!!!"

"Семейное счастье!
Очень редко отвечаю вам, но всегда читаю и размышляю,эта рассылка для меня как поддержка и стимул к развитию.
Спасибо вам за самоотверженность и помощь не смотря ни на что!!!
Анекдоты обожаю:

2)
Приходит школьник сын из школы домой и говорит папе:
"Завтра родительское собрание только для избранных!"
папа:
- как это?
сын:
- ну, на нем будут присутствовать директор школы , ты и я!!!"

3)
На остановке стоит человек, у ног которого сидит собака. К нему
подходит другой и спрашивает:
--Ваша собака не кусается?
--Моя--нет,-отвечает тот.
Только спросивший протягивает руку, чтоб погладить пса, как тот с бешеным рыком и лаем вцепляется мужчине в ногу.
--Ай!Вы же сказали, что ваша собака не кусается!
--А кто вам сказал, что это моя собака?
Вот так люди очень часто сами додумывают ситуацию, придумывают то, чего нет, и если их мечты не сбываются, то они ещё и обижаются на жизнь!
Часто бывает что когда на улице я улыбаюсь идущим мимо людям, желая поделиться своим прекрасным состоянием, то уже за спиной слышу голос:"А чего это она надо мной смеётся? У меня что ,что-то с лицом не так?"...
Маша из В."

СМЕРТЬ И ЖИЗНЬ

Начало в предущих номерах

...Мы обращаемся ко всем людям, которые нас слышат, кто является духовным, чтоб они распространяли эту весть! Всем людям, всем, кому можно, кто способен услышать! Если мы общими усилиями всех соберем, если эта весть распространится, то мы сможем спасти Землю, мы сможем спасти человечество, обеспечить счастливое будущее для наших детей и внуков, - Мастер замолчал и в этой хрустальной тишине рождалось новое будущее нашей Земли. Мысли и чувства всех сидящих в зале в этот миг взметнулись ввысь в едином молитвенном порыве. Да будет так!
- А теперь, - произнес Божественный Мудрец. - Вы можете задать свои вопросы.
Я подскочил как ужаленный и поведал как на духу все свои приключения, закончив болезненным для меня вопросом:
- Учитель, но почему это так происходит все!? Зачем выдумывать какие-то секты? Кому это нужно?
- Во-первых, это выгодно христианству, - умиротворенно отвечал Мудрец. - Они таким образом борются с конкурентами, которыми являются для них все инакомыслящие, все другие духовные направления, вместо того, чтобы повышать СВОЙ духовный уровень. Раньше это были костры инквизиций, где сжигали сразу же, а теперь ведется информационная инквизиция на телевидении, хотя Христос говорил нам совсем другое. И мы видим, что цель церкви не помочь людям обрести Царствие Божие, но просто получить власть над людьми, а значит и над деньгами. До чего же докатилось христианство - как плохой бизнесмен борется с конкурентами. Всех инакомыслящих они готовы обозвать зомби, а их объединение сектой. Но если мы посмотрим реально, то увидим, что сектой можно назвать любую группу людей - семья, армия, футбольная команда, террористы - все это тоже секта, а люди, одержимые какой-то фикс-идеей - фанатики. Коммунисты являются сектой, потому что у них тоже есть фикс-идея, в которую они свято верят и не приемлют ничего другого. У фанатиков футбольной сборной есть все, чтобы они стали сектой: у них есть кумир, какой-нибудь "Спартак-чемпион", у них есть плакаты - свои иконы, у них есть свои ритуалы, своя религия. Много случаев было, когда фанаты-болельщики затаптывали друг друга в очередях за билетами, а фанаты-противники
ненавидят друг друга, считают, что противная команда играет не по правилам, что они негодяи и достойны только уничтожения, и могут драться вплоть до кровопролития и убийств. Какие огромные наряды милиции охраняют людей во время футбола, чтобы они не поубивали друг друга. Футболисты на поле калечат друг друга, их лица искажают гримасы боли, но они, как зомби продолжают страдать и рваться к какой-то иллюзорной победе. Это тоже секта и нужно с ними бороться, - при этих словах Мудреца, который он произнес совершенно отрешенно, люди, еле сдерживавшие свой смех просто захохотали. Действительно, как нелепо и смешно все это было! Как нелепо было бояться сект, когда ты уже давным-давно с самого рождения находишься в секте. Подождав, пока люди успокоятся, Учитель продолжил:
- Получается, что полно всяких сектантов. Но прежде чем давать чему-то ярлык, мы должны изучить русский язык и посмотреть - что значит слово "зомби", "секта". Слово "секта" не русское, оно происходит от слова "сектор", что переводится на русский язык, как "толк", и то, что сейчас зовется сектой раньше называли - "толк", разные секты - это разные толкования, т.е. другое видение. Например, люди берут за основу такое учение как христианство, и каждый пытается, естественно понять, растолковать его по-своему, и оттуда формируется определенный сектор мировоззрения, определенный толк христианства. И этот сектор христианства и стали называть словом "секта". Только в наше время слово "секта" имеет уже более ругательное значение. А учение Шамбалы и вовсе не является сектой, потому что мы не опираемся на какое-то одно учение - христианство, мусульманство, а объясняем сразу все учения, потому что все они вышли из одного источника. Мы даем понимание, а не новую какую-то веру. Поэтому мы должны понимать, что нам просто хотят навязать какую-то идеологию боязни слова "секта", искажая его истинный смысл. Например, и слово "ведьма" было так же искажено: вместо смысла "ведающая", обрело ругательный смысл. У Куприна есть рассказ, называется "Олеся". В нем рассказывается, что жила-была девушка: просто не такая, как все - отчужденная, умиротворенная, любила ходить в лес, общаться с природой, и она была очень красивая и молодая. Что вы думаете? Ее весь хутор обзывал ведьмой, а потом забили палками. Так вот, те, кто называл ее ведьмой, и есть сектанты - одержимые зомби, фанатики. Просто невинную девушку убили только потому, что она была молодая и красивая, просто любила природу, и не хотела быть такой, как все. Прочтите еще раз этот рассказ и подумайте над тем, что сейчас происходит. Всегда духовные люди были неугодны правителям, потому что они не были серой массой, которой легко манипулировать. Но человек должен стать духовней, возвышенней, самосознательней, иначе церковники заставят нас ходить в церкви как на партсобрание, потому что людей невозможно согнать туда палками. Невозможно представить себе коммуниста, который сказал бы: "Почувствуйте сердцем своим, как прекрасно коммунистическое будущее. Почувствуйте благодать, когда говорит товарищ Сталин". Такого понятия вообще нет в обществе. Там есть понятие Павки Корчагина, который сжимает зубы от боли, но остается преданным идее, Матросов, который самоотверженно бросается на амбразуру. Вот это и есть фанатики и зомби, и люди, которые борются против сект - тоже.
Наступила звенящая тишина. Люди переживали новое знание. У меня было такое ощущение, как будто мне сняли макушку головы, и я прямо мозгом соприкасаюсь со всем миром. Настолько острым было понимание, возникающее во мне…

Баклухин Николай, верный последователь "Академии Счастья".

ИСКУССТВО ЛЮБВИ!
Без секса

"У меня уже несколько лет нет секса - врачи говорят – это опасно. Но я живу так уже пять лет – и вроде бы ничего, только молодею, бывают иногда припадки, конечно, но так ничего. Может быть мастурбацией заняться? Тогда тут смешивается удовлетворение и поиск чувств? Насколько я заметила – многие женщины срываются именно из-за этого. Как мне не сойти с духовного пути? Если меньше есть, и больше двигаться – сексуальная энергия не так будоражит, но долго ли так можно продержаться? Меньше кушай, больше прыгай – это я зазубрила и проверено на личном опыте, но почему-то не вериться в долговечность этого. Когда я в обществе мужчин – мне нравится кокетничать, привлекать их внимание, но находясь в обществе оных более 15-20 мин, начинаю видеть – этот тюфяк, другой прощелыга, третий слизняк, четвертый еще г какое-нибудь – одни ничтожества и я не могу тратить свою энергию, свое время, свою жизнь на это убожество! Но что же делать с сексом?"

У женщины включается сексуальный центр в 12, а то и 8 лет, но она не занимается сексом до 18 лет - и ничего с ней не происходит, ничего не случается. Монашки живут без секса, люди в трудных условиях, например, на крайнем севере, живут без секса совершенно спокойно много лет. Поэтому это просто работа болезненного воображения, которая заставляет сходить с ума из-за неосуществленной программы. Именно программа кричит – «у тебя нет мужчины!», и заставляет тебя испытывать страдания. А если ты прислушаешься к своему сексуальному центру – то увидишь, что ему совершенно спокойно живется.

УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

 

 
"Здесь говорят без слов, глазами.
Все скрыто под покровом тайны.
Здесь мир охотится за нами,
Не дай вам Бог уснуть случайно!"

Всегда рады помочь вам! Пишите нам на
schastye@schastye.ru
www.schastye.ru
С любовью, Алена.

Хиты сезона!!!!
Страна завета
Истинный путь

Самая лучшая психоделическая трансовая музыка, обладающая магическим воздействием!

Солнышко
Солнышко Солнышко
 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.family
Отписаться

В избранное