Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье 04.03.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Семейное счастье
Любви и счастья бесконечно!
04.01.05

*~*~*~* Здравствуйте, дорогие наши, любимые! *~*~*~*

ОРФИЧЕСКИЙ КОНКУРС

Мы рады пригласить всех вас - наши самые талантливые и творческие люди планеты на участие в орфическом конкурсе и ФЕСТИВАЛЕ!
Огромное спасибо от всех нас прекрасной Ксении, организовавшей это чудо!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

«Творчество - это то, что отличает человека от животного и приближает его к Богам»
Богомудр Алтай Каган.

ПОЧУВСТВУЙ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ!
ЛЕТИ, СПЕШИ СКОРЕЙ ДОМОЙ!
ТАМ ГУРУ ЖДЕТ УЖЕ ТЕБЯ,
ТАМ ЕСТЬ ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ!

Дорогие друзья!

Любимая Академия счастья пришлашает вас участвовать в новом орфическом проекте:

"ОТКРОЙ В СЕБЕ БОГА"!

Это радостное событие начинается с конкурса ваших творений! В ближайшие недели присылайте свои стихи, аудиозаписи песен, видео ролики с танцевальными и театральными постановками, а также все то, что может стать частью концертных программ, по адресу, который вы можете узнать по по электронной почте: is_krasota@mail.ru; или тел. 8-926-211-71-09.

Самые яркие и вдохновляющие проявления вашей индивидуальности будут включены в шоу-программы и станут достоянием многочисленных поклонников этнических фестивалей и эзотерических выставок многих городов и стран.

Именно ваши номера могут быть включены в программу предстоящего фестиваля «ЭТНОЛАЙФ», ежегодно проходящего в Москве и Питере и соединяющего духовных людей двух великих столиц. В середине июля о вас узнают тысячи зрителей!!!

А уже в конце апреля на форуме «НОВАЯ ЭРА» и в мае на Васильевском Спуске в Москве во время «Фестиваля чая» первые весенние ласточки представят наше направление в танцевально-театрализованных миниатюрах!!! Эти прекрасные сестры из Москвы разработали еще два сценария эзотерических мюзиклов, которым предстоит покорить открытые сердца всего мира в ближайшие месяцы и годы!!!

Каждый из вас, став проводником Высшей Мудрости и воплотив ее в Орфическом Искусстве, подарит миллионам людей нашей планеты то состояние Любви и Благодати, которое дарует нам Учитель!!!

С радостью ждем ваших произведений до 30.04.2005!!!

Вы помните, о чем мечтали в детстве?..

Вы знаете, куда приводят мечты?… Может быть, в сказку??? А может, это не сказка?..

А вдруг, это не сон?

Это – реальность! Это – истина! Это – Бог!

Бог в тебе самом!

* * *

Я в полете вдохновенном
Воспарила, словно птица.
К единению с вселенной
Вновь душа моя стремится.

Все вокруг сверкает ярко,
Будто в радужном сиянье.
Полыхает сердце жарко,
Учащается дыханье.

Настает тот миг чудесный:
С Богом Высшим единенье.
Примет душу дом небесный,
Поздравляя с возвращеньем.

И душа затрепетала,
Вновь почувствовав блаженство,
И стихи мне нашептала,
Растворившись в совершенстве…

ВСПОМНИТЕ И ВОПЛОТИТЕ ВСЕ СВОИ ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ!!!

МЫ ВЕРИМ В ВАШУ БОЖЕСТВЕННУЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!

П О В Е Р Ь Т Е И В Ы !!!

ПРИМЕЧАНИЕ: ПОЛНОЦЕННУЮ ЦВЕТНУЮ ПРОГРАММУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО С ВАМИ САЙТА: http://schastye.ru

"СЕНСАЦИЯ"! ЧУДЕСА НА СЕМИНАРЕ!

Намастэ, любимый Учитель! Спасибо за Знания, переданные на Алтае! После ритуала африканских шаманов в Москве на людей полился дождь из любви. Не могли разойтись :-) Даже не ожидала что так удастся провести поток. А в другой раз после динамики пошел очень интересный и необычный ритуал. Интересно, как это было: на сахасраре положила людей мандалой, инь-ян, головами в центр. Сразу же произошло слияние на уровне макушек головы. После этого тела снизу от пальцев ног стали одеваться в какой-то энергетический скафандр. Снизу вверх, вводя тела в состояние оцепенения. Потом мы соединили руки, после чего пошло сильное завихрение энергии от внешнего круга, через руки, завихряясь по спирали к центру. И в какой-то момент, когда энергия аккумулировалась в центре мандалы - она вдруг выстрелила лучом вверх, к центру галактики. Шли слова на тему единого гос-ва, чтобы каждый ярко увидел свою роль в этом едином гос-ве и т.д. Я видела, как цели, намерения людей собирались и отправлялись по лучу вверх. Потом стали произносить звук аум, как бы усиливая намерения, чтобы нас услышали. Потом все замерло и через секунду я увидела, как из центра галактики пошел отклик: мощный луч энергии стал устремляться встречным потоком в центр мандалы. И проникал сквозь людей от макушки до ног, тела вибрировали. Все это я комментировала, причем помню все очень подробно в отличие от всех, кто оказался включенным в ритуал. В этот момент пошли картинки: что стоят несколько Жрецов на вершине пирамиды, руки и лиц обращены вверх и они принимают поток света, и проводят сквозь себя на Землю. Это было все очень удивительно и сильно, я даже не ожидада, что такое пойдет. Нужно ли происшедшее понимать таким образом что каждый из тех, кто оказался в той практике - будет в будущем сильным проводников и именно на этих людей указала Сила или не обязательно? Это был отдельный выезд с активистами на природу в пансионат. Сразу после того, как я вернулась в Москву.
КСЕНИЯ

ПРАВОСЛАВИЕ БЛАГОСЛОВИЛО СЕКС

Ну что же, наконец-то не только Академия Счастья, но и РПЦ заинтересовалась семейным счастьем:

" Хочу поделиться последними новостями жизни христианской церкви. Напечатано в Российской газете в приложении Неделяза 10 марта. В связи с падением процента верующих в мире Ватикан благословил католический путеводитель по сексу он называется "Грех не делать этого".
Вот некоторые выдержки
- Секс- Божий замысел
-Не испытывать наслаждение в сексе, и не желать его - это не по-хрестиански
- Пренебрежение сексом вредит вере
-Если ты импотент лечись и молись Святому Фоутину,патрону импотентов
-Женщинам разрешается мастурб. во время любовного акта
-Занимаясь сексом ты связываешься с любовью Отца,Сына и Святого Духа.

Весь тираж разошелся в миг. Еще бы, секс не только во имя продолжения рода, а слияние с Богом.

С ЛЮБОВЬЮ Наталия".

ВАШИ ПИСЬМА!

"НАМАСТЭ ДОРОГАЯ АКАДЕМИЯ СЧАСТЬЯ! Пишет Вам Оксана из Иркутска. Получила Ваше письмо. Огромное Намастэ за помощь и благодать! Вы дали мне понять, что жизнь продолжается и есть много возможностей реализовать себя. Благодаря Вам я приобрела уверенность в себе. Я чувствую мудрость Учителя в Ваших словах! Сейчас постараюсь реализовать все ваши советы в жизни. Как здорово, что есть Академия и Учитель! Вы очень помогли мне! Теперь у меня есть стимул жить и творить! Я люблю Вас! Я рада буду общению с Вами!
С огромной благодарностью Оксана".

НАМАСТЭ!Божественный ГУРУ!! Братья и Сестры!! Мы хотим создать Женский Клуб, где в данное время мы занимаемся духовными практиками и проходят городские семинары. Здесь сестра Елена преподает танцы живота, другая сестра хочет и уже занимается созданием Женского журнала,а я по косметологии и соответственно духовным целительством. И цель у всех одна нести знания Школы, помогать просящим о помощи, привлекать людей на семинары из личного опыта, Прошу Вашего мнения.
Ольга".

А вот как гениально придумали! Молодцы! Это то, что по-настоящему надо людям.

«Намастэ. Я не могу больше сдерживаться. Спасибо большое этой Академии Счастья, этим наставникам, я бесконечно благодарна. У меня была очень тяжелая ситуация. Моего младшего сына Ваню избили в школе сверстники, он долгое время не мог ходить. Сначала мы поехали, как это в принципе у всех и бывает, по врачам. Они качали головами и говорили в один голо: «Очень тяжелый случай, мало вероятно, что ребенок вообще когда-нибудь сможет ходить». Я рыдала, не знала куда уже обращаться, откуда ждать помощи. Сама я при этих расстройствах очень сильно начала болеть. А однажды, я просто не знаю, как описать это чудо, я наткнулась на объявление, что скоро будет проходить семинар Академии счастья. Я решила туда пойти, это был мой последний шанс. Но я решила воспользоваться им. Когда я туда пришла, я очень удивилась количеству и разнообразию людей. Они были всех возрастов. Наставники отвечали на всевозможные вопросы. Я просто была в восторге от всех этих людей. Меня радовала и обстановка. У меня возникло такое чувство, как будто я попала в другой мир. Я радовалась вместе с этими людьми, смеялась. Но проблема с моим малышом отрезвляла меня. Мой первый вопрос на индивидуальной беседе с наставником был, естественно, о моем малыше. Я слушала и не могла поверить словам наставника. Он сказал, что моему сыну нужно ходить на занятия в группу. Я не верила, говорила, что это ложь. Как так? Опытные специалисты не могли вылечить моего сынищку, а какие-то смогут? «Я не верю вам!» - Кричала я. Но делать было все равно нечего, и я решила сводить своего малыша на эти занятия. Они ему к моему удивлению понравились. С ним проводили индивидуальные беседы, практики , диагностики. О, Боже! Я люблю тебя, я верю в тебя, мой малыш. О, Господи, спасибо, спасибо, намасте! У него нет проблемы с рукой. Спасибо вам, дорогие, наставники! Намастэ, «Академия Счастья»! Я передаю вам огромную благодарность. Спасибо за эти чудеснейшие исцеления!
Вера».

Новости

Хиты сезона!!!! Страна завета Истинный путь

Самая лучшая психоделическая трансовая музыка, обладающая магическим воздействием!

Вы хотите познать истинную Любовь? Заочные курсы - ИСКУССТВО ЛЮБВИ специально для вас!

СЕНСАЦИЯ! Чудеса на семинаре!

 

Давайте пожелаем друг другу счастья! Мы любим вас! Мы молимся за вас! Мы ждем вас!

http://www.schastye.ru
schastye@schastye.ru

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.family
Отписаться

В избранное