Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье выпуск 38


№ 38

www.schastye.ru
schastye@schastye.ru
тел. 89162222990

Новая формула любви или сознательная любовь

(Продолжение. Начало в прошлом выпуске)

...А как поступают люди? Они не могут подобно животным сделать свой выбор естественным путём, то есть в пользу сильного партнёра. Почему? Их не научили, а верней, отучили, чувствовать себя, то есть всё, что называется интуицией. Интуиция молчит! И человек не слышит внутри себя ощущений, предостерегающих его от неправильного выбора или наоборот, поддерживающих в принятии какого – то решения. Людям не дали возможности слышать голос своего тела, а, значит, выбирать того, с кем действительно хорошо, приятно и комфортно! Но ведь когда сексуальные отношения с партнёром приносят радость, когда у человека есть гармоничная и сильная сексуальная энергия, когда её столько, сколько нужно, человек просто преображается – он становится красивым, очаровательным, сильным, гармоничным! Его жизнь складывается удачно! И человек обретает истинное счастье в жизни, семейное счастье!
И когда встаёт вопрос выбора партнёра, а ещё важней, спутника жизни, у кого спрашивать совет, кто в состоянии наиболее точно сказать, достойный этот партнер или стоит ещё присмотреться и поискать другого? Интуицию - не слышим, ощущениям и чувствам доверять не можем. А дальше идёт самый распространённый вариант – выбор делает не душа человека, а его личность, точнее, то из чего она состоит: установки, догмы, иллюзии, фантазии и т.д. Однако, счастья на этом не построишь. Поэтому как результат - несчастливые семьи, так и не познавшие что такое домашний уют, теплота и покой.
В фильме «Страна глухих» параллельно показана жизнь здоровых и глухонемых людей. В нем есть совершенно замечательный момент, в котором глухонемые беседуют о жизни, спрашивают друг у друга совета. И на вопрос одной из них «Что делать?», другая ответила «Ха!!!– Да брось его, ведь ты такая красивая и молодая, другого ещё найдешь – достойного!» Вот она - истина! Откуда она её знает? Да никто ещё не успел или не смог рассказать ей другой истиной, типа «куда уж тебе, ведь ты такая…», потому что девушка не слышит! Главная героиня фильма пытается понять и найти себя. Но вместо этого ощущает, как много в этом мире проблем и противоречий, догм и лжи, как раз мешающих этому. В конце фильма она сама становится глухой.
И тут же с экрана «вырисовывается» мораль, звучащая примерно одинаково для всех ситуаций - если бы она была как все, ничего бы с ней не случилось. То есть, делай как все, и будет полный порядок! Поэтому конец многих фильмов, вряд ли стоит смотреть, он известен. Но вот, так называемые, «злые» герои, понаблюдайте за ними и вы услышите о жизни очень много интересного и полезного, они обязательно скажут вам что – то очень важное. Только как эту истину, неприглаженную, колючую и жёсткую воспринимают люди, слышат ли, видят ли? Как, например, в такой ситуации, когда люди ругаются, проявляют реакции гнева, злобы, а тем более, агрессии, значит, что – то они сейчас делают не так, даже не смотря на то, что такое происходит не только с вами. Возможно, вы не слышите голос своего сердца, не чувствуете состояния своего партнёра. Но, скорей всего, так проявлять свои чувства и показывать себя вы научились у своих родителей.
Конечно сначала, пока, допустим, девушка, хотела быть с человеком и немного тревожилась, а вдруг он уйдёт, всё было хорошо. «Я так хочу быть с тобой!», - говорила она ему, «Я так хочу быть с ним!»,- много раз повторяла она уже сама себе, представляя его любимое лицо. Но вот это «Вместе!!!» случилось! И что тогда? Когда ОН - вот здесь, рядом, взамен старым представлениям постепенно начали приходить новые: «он со МНОЙ», а значит, пусть видит МЕНЯ такую, какая есть. И тогда ваш партнёр начинает знакомиться уже с другой, до времени скрытой от него, частью вашего многоликого существа. Со временем Вы пытаетесь ставить условия - теперь я хочу этого и не хочу того! Теперь я имею право показать всё своё многообразие, все капризы. И если раньше, пока вы выставлялись как товар на рынке, вы не допускали этого, то теперь разрешили себе всё! Теперь вы можете одеть совершенно некрасивый халат, ходить в старых тапочках, и долго не смывать с лица маску, омолаживающую и разглаживающую морщины. Но для кого же маска? Для мужа? Уже нет, - для других! Красивое и яркое – людям, ему – родному и единственному - старое и поношенное, намазанное кремом, ягодами или ещё чем - то! Представляете парадокс? Вот так не стоит себя вести. А если партнёр к тому ж еще не ваша вторая половина, то непременно начнутся и скандалы.
И вот уже оба партнёра видят, что очень многое в их жизни изменилось, став жёстким и неудобным для обоих. Однако люди всё равно продолжают держаться друг друга, не пытаясь, например, познакомиться с другим человеком. Почему? А потому что не умеют знакомиться!
Кстати, насчёт знакомства…
Навстречу вам по улице идет он... тот, о котором вы мечтали всю жизнь! Через несколько секунд он пройдет мимо и навсегда исчезнет из вашей жизни! Вы сможете спровоцировать его на знакомство?! Вам есть, чем его заинтересовать?!
У вас на работе есть мужчина, о котором вы могли только мечтать, но вы уже много месяцев не знаете, как заговорить с ним. Ваши сотрудницы заигрывают с ним, каждая мечтает увидеть его в роли своего мужа... Вы останетесь стоять на обочине жизни или же спровоцируете его на активные действия в отношении Вас?
Гуляя по ботаническому саду, вы замечаете интересного мужчину, сидящего на скамейке и читающего какую-то книгу!.. Хотя какая может быть книга, когда здесь вы! Но если вы ничего не умеете, то у книги рейтинг будет выше.
Очень часто люди соглашаются с неудобными и неприятными для себя условиями жизни только потому, что не могут познакомиться. Или находят то, что ещё хуже того, что было. Это страшно! И здесь очень сильно проявляется закомплексованность уже не только в голове и мозгах. Сексуальная энергия – энергия жизни - именно её не хватает, если в жизни человека происходит подобное. Когда её мало или она проходит негармонично, человек зажат, скован в проявлении каких – то действий и чувств. Вы ничего не сможете сделать, потому что она, не давая Вам жизненной силы, стопорит вас.
Но вот, представьте, что у зажатого человека вдруг возникает очень много сексуальной энергии. Что будет с ним происходить? Да, он уже будет пытаться предпринимать какие-то действия, познакомиться, например. На это его будет подталкивать сексуальная энергия. Уж она – то не даст ему просто сидеть и ждать. Значит, первое, что необходимо сделать – это раскрепостить свою сексуальную энергию. Во-вторых, и это очень важно, понять, что с ней делать. Без этого раскрепощение опасно: человек просто начнет всё крушить и ломать.
Но будет совсем по- другому, когда он начнет действовать, понимая и себя и своё состояние. Вы наверно заметили, что, например, мужчины, обладающие большой сексуальной энергией, легко и свободно заводят знакомства с женщинами, которых у них обычно много. А вот популярные певцы: они постоянно пишут песни, совершают концертные туры, останавливаются не всегда в удобных гостиницах. Что даёт им силу для творчества, помогает постоянно быть в хорошей физической форме? У них много сексуальной энергии, которая и позволяет им так активно заниматься творчеством. Если бы её не было, то ни песен, ни концертов не было бы тоже. Творчество – танец, рисование, пение, сочинение - это один из самых правильных путей реализации сексуальной энергии. Это - древняя мудрость, упоминание о которой есть во многих трактатах, написанных ещё несколько тысячелетий назад. И в наше время уже никто не сомневается в её истинности.
Когда человек наполняется сексуальной энергией, его жизнь меняется. Сам он становится красивым, ярким. Он начинает привлекать внимание представителей противоположного пола, у него появляются поклонники. Так как, он уже менее закомплексован и закрепощён, он сам начинает знакомиться, открыто заявлять о себе. Не тратя время на пустые ожидания, он начинает сам выбирать того, кто ему нужен!! Как вы думаете, что будет, если яркая сексуальная женщина войдет в компанию, где все мужчины заняты очень важным делом?
Когда же сексуальной энергии мало, то человека начинают одолевать мысли: «Ой, я некрасивая! Я боюсь, а вдруг мне скажут что - то неприятное!» Когда же вы начнёте излучать сексуальную энергию, к вам обязательно потянутся. Только тогда будьте внимательны, те ли это люди, которые вам нужны…
В выборе партнёра, если вы, конечно, не хотите страдать, важно учесть всё. И для того, чтобы понять тот ли перед вами человек или нет - нужно его проверить, например, стать яркой, сделать несколько вызывающий макияж, ярко проявляться и наблюдать за своим партнёром, как он будет реагировать на это. Если его реакция вас устраивает, то отношения могут продолжаться. Или, например, можно уйти на какой-нибудь вечер и посмотреть, пойдет ли он за вами.
Как говорил персонаж из фильма «Страна глухих»: «Люблю проституток! Другие говорят о чувствах, а мечтают о том же самом». Вот ты любишь отдыхать – так скажи ему об этом. Скажи, например, что он будет обязан обеспечить твой отдых. Но сделай это прямо сейчас, до вступления в серьезные отношения. И тогда сразу всё станет понятно - твоя это половинка или нет.
Действительно, в жизни очень часто происходит так - люди находят себе партнера, уже и живут с ним. Но когда приходит время попросить деньги на косметику, неожиданно для себя слышат грубое и резкое - «нет!». В этой ситуации понятно всё и без слов. Поэтому скажите сразу: «Я люблю отдыхать. Я люблю одеваться!» Ведь потом Вы же всё равно именно к нему обратитесь с такой просьбой! Так давайте лучше заранее проверьте - захочет ли он удовлетворять ваши потребности, какие при этом он испытывает чувства и эмоции, как он вообще будет относиться к подобным вашим просьбам. Хуже будет, если сначала навоображают девушки себе: «Он меня любит, ради меня он готов на всё!» Но кроме фантазий есть ещё и реальная жизнь, в которой: "Если денег не хватает - иди работай!…»
Если ваш парень уже до свадьбы ленив, имеет пристрастие к алкоголю, любит засматриваться на проходящих мимо красоток, то и после свадьбы он не изменится и не станет образцовым мужем и отцом! Не стоит идти на компромисс и брать то, что предлагает жизнь. Если вы хотите добиться успеха в личной жизни, найдите достойного партнера - свою вторую половинку! Подумайте - людей на Земле миллиарды, а вторая половинка одна!
Вот как, оказывается, иногда вредно мечтать… Лучше реально смотреть на свою жизнь, на себя и… свою второю половинку! КАК? У вас ее еще нет? Тогда смело вперед!!!

Чудо Нового века

Сегодня мы хотим поделиться с Вами еще одним чудом исцеления всего организма! И теми чудесными изменениями, которые происходят прямо на наших глазах! В это даже трудно поверить, но это действительно так. И вот сестра Светлана хочет поделиться своим опытом, чтобы и другие люди не теряли надежду, обращались за помощью и исцелялись!

«Кода ты чем-то увлечен, то болезнь приходит незаметно, но удар часто бывает сокрушительным. Вот так и со мной случилось.
Сильные боли в животе настигли меня на одном из семинаров. Мне сразу же стали помогать наши наставники. Боль затухала и вдруг вновь возвращалась. К концу семинара состояние несколько стабилизировалось. Вернувшись домой я, по совету наставников обследовалась…
Диагноз, который они предвидели, подтвердился: начиналась язва желудка и дискенезия желчевыводящих путей. Медики назначили лечение. Согласовав его через наставников с Учителем, я прошла его полностью, но боли периодически возвращались.
Через несколько дней я вновь была на семинаре. Там мне передали что нужно пройти курс лечения индо-тибетским методом и что у меня есть такая возможность пройти этот курс прямо сейчас. Да! Еще это был подарок от Силы, от Учителя!
И вот, когда я была готова принять этот Дар, наставница Лада, начала целительство.
После первого же сеанса я испытала необычные ощущения эмоциональные и физические. Ну и, кроме всего прочего очень хотелось есть и спать. Но об этом меня предупредили заранее. Телу нужно помочь принять и усвоить тонкую целительную энергию, а сон и правильное питание этому способствуют.
Я прошла всего три сеанса, но как оказалось, что зарубцевались не только не только ранки на стенках желудка. Оказалось, что вложенной в меня силы хватило не только на это, но и на то, что бы спасти меня от наваливающейся беды.
Через несколько дней после семинара и окончания курса лечения, дома меня накрыла сильнейшая волна боли, я не могла двигаться и говорить. Накаты боли уносили остатки сил. Из последних сил я набрала номер наставницы. Лада по телефону стала мня вести по телефону, помогала мне встать. В это время она была рядом с Учителем. И то внимание, та помощь, которую я сразу стала получать помогли мне собраться с силами и позвать помощь уже со стороны мира.
В больнице у меня обнаружили кисту, но так как еще казалось, что у меня очень низкий гемоглобин, то операцию отложили до понедельника, а была пятница. Три дня…
Выживу ли я, проносилось в моей голове? Господи, на все воля твоя. Я стала вспоминать очертания Гуру Сотидананданы и исходящую от него Любовь.
К концу дня боль затихла. В субботу я еще ощущала тяжесть и тянущую боль внизу живота. А в воскресение от неприятных ощущений не было и следа.
Все это время мне часто звонили наставники, на физическом плане передавали рекомендации от Учителя. Я старалась их исполнить и смеяться. В смехе растворялся дискомфорт, боль, слабость. Ну, и как оказалось и не только это.
Утреннее обследование в понедельник показало, что кисты больше нет!!! Нет и никаких следов болезни! Действительно, самая страшная болезнь – это диагноз, а если пациент хочет жить, то медицина бессильна.
Я хотела жить, я получила помощь и поддержку от двух Учителей. В моих тонких телах была исцеляющая энергия Гуру Сотидананданы, проводником которой была наставница Лада.
И это итог трех сеансов! А какие изменения возможны у пациента после девяти сеансов, когда они проходят полный курс лечения!
У одной девушки из нашей общины была тяжелая, практически неизлечимая болезнь, которая портила ее внешность ,нарушала ритм ее жизни , вынуждая юное, активное существо отсиживаться дома .Её родители так же занимаются в нашей школе .И вот с большим трудом мне с её мамой удалось уговорить девочку встретиться с наставником ,удалось помочь перешагнуть через гордыню и попросить помощь .После первых же сеансов к ней стали возвращаться жажда жизни .А сейчас ?! Сейчас, она полностью здорова!
Она вновь ходит на семинары ,учится ,встречается с друзьями . Она вновь смеётся .Последний раз ,когда мы с ней говорили, она просила передать огромное спасибо наставнице Ладе ,Учителю за это чудо, за свое исцеление!
И я сама с удовольствием и душевным трепетом присоединяюсь к этим словам .
Спасибо.
Спасибо за щедрый дар!
С уважением, Светлана»".

Даже в самой сложной ситуации не теряйте надежду!

По всем вопросам обращайтесь: schastye@schastye.ru

Размышляем!

У одной девушки спросили – какой самый главный человек, какое самое главное время, какое самое нужное дело? Подумав, она ответила… Как Вы думаете что? Ждем Ваши мысли на эту тему!


В избранное