Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье


СУДЬБА И ЧЕЛОВЕК

СУДЬБА И ЧЕЛОВЕК

Дорогие наши читатели!

Мы очень рады вновь приветствовать вас на страницах нашей рассылки!
Мы хотим поделиться с вами новыми знаниями, которые передает наш дорогой Учитель на встречах со своими учениками. Давайте вместе поразмышляем над мудростью Мастера, который ежесекундно молится за то, чтобы используя это знание в своей жизни, вы избавлялись от всех незвгод!!!!

КТО УСЛЫШИТ ИСТИНУ?

В: Когда я хочу донести до людей то, что мне самому помогает в жизни, духовное знание, вижу, как люди закрываются. Не находя аудитории лояльной, я приостанавливаюсь и занимаюсь просто работой.

О: Все люди на земле находятся на разных ступенях развития. Для каждого человека нужен свой подход. Если посмотреть на людей, которые вас окружают, то условно их можно разделить на несколько типов. Кто – то находится в первом классе, кто – то во втором, кто – то в третьем. Целесообразно для человека, найти к нему подход. И если таким образом вести человека, то можно переводить его из класса в класс, давая ему всё более и более полное знание, как это делают с детьми. И, тогда все люди смогут воспринимать это знание. Часто бывает ошибка в том, что мы считаем, что все люди такие же, как и мы. Мы должны знать, что люди очень разные и находятся на разных ступенях своего развития и это надо обязательно учитывать. Так же у людей есть свои интересы,

Надо соединять их интересы с Духовным знанием. Кто – то хочет здоровья, кто – то хочет молодости, кто - то хочет богатства. И, обязательно, нужно показывать человеку, как посредством духовного знания, возможно, реализовать этот свой интерес. Тогда стремление человека к духовному знанию усилится. Человек увидит, что через духовность, человек сможет придти к реализации своей цели, своей задачи.

КАК СОЕДИНИТЬ ДУХОВНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ?

В: Как мне соединить несколько вещей – это моя работа, мои путешествия и как быть матерью? И, как мне стать, более лучшим, совершенным человеком?

О: Самое основное – это идти по пути совершенства, открываться Божественной Силе. И, тогда, Божественная Сила будет направлять ваши мысли. Она будет направлять ваши поступки. И, все эти три задачи будут соединены в одно целое. Только с позиции мирского восприятия, разные сферы жизни нам кажутся раздельными. Но, если мы открываемся Божественной Силе, то мы видим, как все сферы жизни объединяются в один путь, и тогда, что бы мы ни делали, мы осуществляем все наши цели и задачи одновременно. Поэтому нужно вручить свою жизнь в руки Божественной Силы, и она даст знание, как нужно поступать в каждой ситуации.

ИСЦЕЛЕНИЕ БУДЕТ?

В: Меня очень волнует судьба моего старшего сына, его здоровье. Могу ли я ему помочь вновь приобрести смысл жизни и вновь стать счастливым человеком и как это сделать?

О: Необходимо каждый день молиться за него. И представлять его полностью здоровым, счастливым, таким, каким вы хотите его увидеть. Тогда эти постоянные молитвы, это намерение начнёт изменять его жизнь. Нельзя допускать себе мысли о том, что он является плохим или больным, потому что эти мысли воздействуют на него. Если возникает сомнение, сможет ли он быть нормальным человеком, эти сомнения так же могут быть для него губительны. Должна быть сильная вера, что всё будет хорошо, и положительное восприятие его будущего. Тогда это положительное восприятие, сильная вера, будут изменять его жизнь. И тогда он будет таким, каким вы его себе будете представлять во время молитв и обращений к Божественной Силе.


В избранное