Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНОВАНИЯ ИВАНА КУПАЛЫ

…С древнейших времен существует легенда: лист папоротника сорванный в Купальскую ночь приносит удачу, счастье в любви и защиту от злых сил!

Два Великих Мастера: Богомудр Алтай Каган и Шри Сотиданандана Гуру Алид Фаски Натва для всех устремленных передают благословение на  соединение с Силой священного праздника,  обретение вечной молодости, гармонии отношений , процветания !

Семинары

Ивана Купалы

В дни летнего солнцестояния!

Мы рады кружить хороводы!

Умываться искренним смехом!

Купаться в любви океане!

В объятиях быть с землею и небом! 

22 июня  световой день имеет самую большую продолжительность. Колоссально высока энергия Солнца. И все кто соединяются с его силой в это время обретают здоровье, удачу, могущество, любовь!

В программе семинаров:

1. Купава.

 Праздничные дни насыщены силой очищения. Прыжки через костер, хороводы, купание принесут освобождение душе и телу, эмоциональное, физическое раскрепощение. Снятие всех зажимов и блоков.

2. Лель.

 Творческие мистерии. Солнце в эти дни празднует свой День рождения. Все желающие,. наполняясь духом творчества, раскрывая таланты в танце. Пении, рисовании,. Театре сотворят на полотне жизни счастливые события, научатся с помощью творческой энергии осуществлять намерения.

3. Сварог.

 Соединение  с первозданной силой природы.  Целительство, Защита себя  и близких.
«… Галина приехала из Улан- Удэ и уже сомневалась , сможет ли она столько дней пробыть на природе, спать в палатке, совершать горные походы. Ведь уже 11 лет  боль в ногах, ломота в пояснице постоянно мучили ее! С недоверием она впервые опустилась ночью на  земляной пол. Необычное тепло стало наполнять ее тело. Истомой разливаясь по суставам, возникала легкая тяжесть в теле и глубокий без сновидений сон. Так продолжалось 3 ночи. На четвертый день , у костра во время священного целительского ритуала  Дух огня вошел в ее кости, пропитывая жаром, возникла временная очень  резкая боль и что то плотное покинуло тело Галины. «Я сейчас как девочка,- смеется Галина,- могу бегать даже на  пробежки, а уж подняться на гору, что тут страшного?! Никогда не думала, что без лекарств такое возможно!»

4. Леля.

Таинство омоложения. Восстановление организма. Обретение вечной молодости и красоты!.

5. Валькирия.

Любовные ритуалы.
«Мы давно хотели поехать в дальнее  путешествие , рассказывают Кирилл и Анна из Тамбова. Но постоянные денежные трудности, да и препятствия со стороны отца Кирилла, не давали осуществить мечту. Чудо произошло на Купале. Дух Любви во время любовного ритуала пришел   к нам  и подарил 2 венка. . Удача пришла оттуда, откуда мы совсем не ожидали:  Начальник Анны решил расширить производство и выдал большое поощрение своим сотрудникам! Мы побывали во всех странах средиземноморья с наставниками Школы, а сейчас снова здесь! Верим Духу Купалы!»

6. Род.

 Очищение кармы рода.

7. Макошь.

 Обретение большой жизненной силы. Укрепление жизненной нити своей и близких.

8. Лада.

Гармония всех отношений.

9. Золотое руно.

 Секреты роскоши и богатства.

10. Дый.

Раскрытие сверхспособностей.

Счастье и смех пусть льются рекой! Мы создадим единый костер силы и очищения! Приглашаем всех друзей на священный праздник!

Семинары будут проходить в:

Сочи. Тел. 8-9282288699, 8-9184851269

Казахстане.
Тел. +77015561479

Владивостоке. Тел. 89242682021

Заезд 21 июня 2008 года, начало 22 июня.

С собой нужно иметь: спальник, палатку, посуду, фонарик с запасным набором батареек, дождевик, спортивную одежду и обувь, купальник, фотоаппараты, яркие такни. украшения , цветы , славянские костюмы, музыкальнее инструменты (если есть)

До встречи, дорогие друзья!

В избранное