Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Самые страшные секты (продолжение)

Что-то я нигде не слышала и не читала про гомосексуальные связи в мужских монастырях, а моя подруга с этим столкнулась воочию, поймав на этом своего мужа, работающего там. Почему-то, что касается православия – все хорошо, а что касается любой другой религии – все плохо, это сектанство? Не выгодно! :)))

Громче всех в средствах массовой информации прозвучала история с обществом Григория Грабового А из-за чего? Грабовой заявлял, что он - Второе Пришествие Иисуса Христа. Последователи Грабового пытались воскресить своих близких. И многие их учеников Грабового становились пациентами психиатрических лечебниц.

Он посегнул на то, что он Христос! А ведь попы держат монополию на торговлю Христом. А тут такое! Кто-то без их ведома представляет им «конкуренцию». Иуда, продавая Христа, заработал 30 серебренников. Попы же, продавая Христа, заработали миллиарды!

Совсем недавно в центральной прессе прошел ряд статей о загадочных происшествиях с последователями Анастасии. (Есть такая группа людей, которая с 1995года решила жить отдельно от социального мира). Вот ведь кошмар! Эти анастасиевцы продали свои городские квартиры и уехали жить подальше от суеты в лес. Ох, как это необычно! Ай-я-яй! А еще они, ох негодники, ….здоровье свое натуральными, естественными средствами поддерживают - босиком по земле ходят, в проруби купаются, закалюятся, продукты на грядках выращивают, детей рожают, и не болеют. Эт-надо! Сектанты проклятые, кричат зависники.

То ли дело как в рекламе: за новогодним столом сидят и объедаются, мужчине становиться плохо: «иммодиум» - восклицает с улыбкой женщина. Вместо здорового образа жизни пропагандируется обжорство с обязательной помощью в этом :)))

А ведь, что всех этих завистников раздражает? То, что они не в состоянии уже в 30 лет пробежаться 5 минут без одышки, а еще никак не могут простить анастасиевцам их умение быть свободными, гармоничными с миром, с природой. Ведь, как легко очернить, защищая свою беспомощность, свою лень, свое желание потакать прихотям, своему неуемному аппетиту, приводящему к ожирению… Говорить об этом можно долго. Но главное то, что они не такие, как все, а значит они опасны для большинства «калек», для государственной машины, для попов, потерявших из-за Анастасии миллионы дохода.

Сейчас так много пишут про саентологов. Кто они такие (по мнению авторов статей?

Цитируем: «Эту организацию в 50-х годах придумал американский писатель-фантаст Лафайетт Рональд Хаббард (1911 - 1986). Головной ее центр находится в США. Главная идея движения выражена в том, что наш мир обречен на уничтожение, но, к счастью, человек существует не только физически. За пределами тела и ума находится основной элемент нашей личности - тетан. Если вначале стать совершенным человеком - клиром (этому учит «наука» дианетика), то потом можно научиться оперировать своим тетаном («наука» саентология). Оперирующий тетан «ОТ» - бессмертное сверхсущество, живущее вне физической вселенной. Только «ОТ» переживут планету. Отсюда следует, что если не быть саентологом, то обязательно погибнешь. Секта осознает себя сверхлюдьми, все прочие - неполноценные.

В самой организации установлен жесточайший контроль и подчинение. У адептов утрачивается критическое мышление, появляется большая уверенность в себе, при этом почти полностью исчезает письменная грамотность. Ряд ученых считают практически доказанным фактом связь секты с ЦРУ США».

И вот опять. Что мы видим? Все, кто себя считает иным, отличным от других, сразу пополняет «армию сектантов». А, что плохого в том, чтобы научиться не поддаваться социальным программам, внушениях общества о правилах жизни, поведения? Как часто в Ваших головах возникала мысль, что Вы думаете не то, что хотите, едите не то, что требует Ваш организм, совершаете действия, Вам не свойственные, говорите не то, что думаете?

Откуда все это в Вас? Кто внедрил в Ваш мозг те или иные программы действия? Уж не Ваши ли учителя, и близкое окружение из большой любви к Вам постарались дать Вам программу действий на все случаи жизни, «загрузить Ваш мозговой компьютер»? А всегда ли они Вам помогали? А, как часто из-за этих программ Вы попадали в сложные ситуации, в тупик? Помогали ли эти программы обрести счастье, здоровье, гармонию?

Есть над чем подумать, не правда ли?

Вернемся в публикациям о сектах.

Есть такие «не хорошие люди», которые мешают жить «праведникам.

Давайте посмотрим, что говорят о них?

«Муниты. Секту в 50-х годах создал кореец Сан Мен Мун. Теперь он руководит ею вместе с супругой, чета ныне проживает в США. В чем их идеология? Ева согрешила со Змеем не фигурально, а буквально, и человечество - его потомки. Бог посылает на Землю своего сына, который должен очистить людскую кровь (имеется в виду Мун). Вначале было логично: Мун спал со всеми женщинами секты, и те рожали детей с «богоносной» кровью. Но потом число адептов превысило мужские способности, и был разработан ритуал, через который юноши и девушки «усыновляются» Муном. Адепты уходят из первичных семей, живут группами по 5 - 10 человек. Подъем у них в 4 утра, в 5 - молитва, потом они должны побираться, работать. Все доходы - семье Муна. На половое общение табу. Через три года адепты могут послать Муну просьбу назначить супруга (на церемонии люди видят друг друга впервые). Свадьба после назначения супруга проводится еще через три года».

Как Вам это? Вы заметили, что все самое страшное сопряжено с сексом? Куда бы Вы ни посмотрели, о чем бы Вы не заговорили, рано или поздно разговор или мысли выведут Вас на секс.

Продолжение следует...


В избранное