Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛА!!!!!!!

ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛА!

Купала-купать-купель-капель-капище, подразумевается все очистительные ритуалы и обряды предназначение которых - восстановление энергетической целостности человека, его здоровья!!!

Летнее солнцестояние - это событие масштабов годового цикла, поворотный момент в году. Силы роста достигают максимума, далее начинается процесс созревания. Заканчивается этот период к осеннему равноденствию - это сбор "урожая".

Синхронизация с природными циклами позволяет любой деятельности человека развиваться гармонично, настраивает магическую часть на проникновение в плоскость, в которой разворачивается жизнь.

Ритуалы на летнее солнцестояние - праздник, в котором выражается осознанное поклонение силам, управляющим жизнью, поиск внутреннего Солнца как помощника и проводника на пути и возможность  осознать проявление этих сил в своей жизни.

В ПРОГРАММЕ:

1) РИТУАЛ: ЖИВА, ПОКЛОНЕНИЕ БОГИНЕ ЖЕНСВЕННОСТИ!!!
У БОГИНИ НЕТ проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и БОГИНЯ знает, что все задачи разрешимы. Проблемы у БОГИНИ возникают лишь тогда, когда она пытается быть не БОГИНЕЙ, а обычным человеком и поступать, как обычные люди. Рожденная быть БОГИНЕЙ должна использовать свою силу, иначе нереализованная сила будет разрушать ее, и ее жизнь превратится в сплошную череду неудач. БОГИНЯ это особое состояние сознания. И ей никак нельзя чувствовать себя обычным человеком. Она должна всегда помнить, что она уникальное создание.

2) РИТУАЛ: ПОКЛОНЕНИЕ СИЛЬФАМ-ДУХАМ СТИХИИ ВОЗДУХА!!! САЛАМАНДРАМ-ДУХАМ ОГНЯ!!! ГНОМЫ-ДУХИ ЗЕМЛИ!!!
ШАМАНСКИЕ РИТУАЛЫ ОСВОБОЖДАЮЩИЕ ОТ ТРУДНОСТЕЙ И РЕШАЮЩИЕ МНОГИЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! ЯЗЫЧЕСКИЕ ХОРОВОДЫ ГАРМОНИИ.

3) РИТУАЛ «КАПИЩЕ» - ВХОЖДЕНИЕ В ПОТОК ЖИЗНИ, ОБРЕТЕНИЕ БЛАГА В СУДЬБЕ СВОЕЙ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

4) «КУПАЛА» -ТАНТРИЧЕСКАЯ МИСТЕРИЯ НА ПРОБУЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ , ОТКРЫВАЕТ ПУТЬ К САМОРЕАЛИЗАЦИИ УЖЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!

5) «МАКОШЬ» - РИТУАЛ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА ОСВОБОЖДАЮЩИЙ СКРЫТУЮ СИЛУ ЗДОРОВЬЯ!!!

6) «ЯРИЛО» - СИЛЬНЕЙШИЙ РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ В СВЯЩЕННОМ МЕСТЕ (ПРОВОДИТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ, ТРЕБУЕТ 5-ТИ ДНЕВНОЙ ПОДГОТОВКИ И ОЧИЩЕНИЯ)

7) ДРЕВНИЕ ЯЗЫЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ: «КОЛОВОРОТ ФОРТУНЫ», «СВАРОГ», «ДАЖЬБОГ» В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ!

ВОЛХОВАНИЕ

В СЛИЯНИИ С ДУХАМИ ДРЕВНИХ ВОЛХВОВ ЧЕРЕЗ МИСТЕРИИ СИЛЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИОТКРЫТЬ ТАЙНУЮ ЗАВЕСУ БУДУЩЕГО. АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ МИСТЕРИИ.

А ТАК ЖЕ МНОГО НЕЗАБЫВАЕМЫХ ПОХОДОВ ПО МЕСТАМ СИЛЫ, ГДЕ ТАК ЖЕ ВАС ОЖИДАЮТ МИСТЕРИИ И ПРАКТИКИ ПО ЗАКЛАДКЕ ПРОГРАММЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЦИКЛ! 

Дата заезда 20.06.09 21.06-25.06 – основные дни, 26.06 – 28.06 – дополнительные дни
С собой необходимо иметь: спортивную одежду и обувь, фонарик, средства личной гигиены, свою посуду, коврик, палатку (для Кавказа), Купальские наряды, разноцветные ленточки.
Контактные телефоны:
Алтай – 89609647937.
Кавказ – 9282288699, 9189630013.
Дальний Восток – 89141612470, 89024818157.


В избранное