Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья 'Мудрость Звезд'


Наверное, каждый из нас когда-нибудь смотрел, затаив дыхание в прекрасное ночное небо. Какие еще древние тайны и секреты мироздания хранит оно? Что скрывают эти сияющие искорки?

Давным-давно наши далекие предки точно также, как и мы сейчас, изучали небосвод, давали названия этим созвездиям и пытались предсказать будущее. Знаем ли мы, современные цивилизованные люди, о мудрости звезд больше, чем наши предки? Навряд ли. Хотя желание разгадать все тайны ночного неба с тысячелетиями не уменьшилось, а только возросло в душах искателей истины.
Высшая космическая мудрость транслировалась звездами на Землю всегда, с самого момента создания нашей Галактики, но доступна она была не всем. В действительности, это знание Космоса передавали жителям Земли высокие существа, когда-то прилетевшие с далеких звезд из самого Центра Галактики. Эта высшая каста чистых проводников Истины существует на планете и по сей день…

Но не всегда человеческое общество ценило это знание. Были времена, когда большинство жрецов древности, оставив знание жителям Земли, покинули её. И со временем знание рассеялось… Затем множество испытаний пришлось вынести астрологии, прежде чем ее официально признали наукой. Были и гонения, и обвинения в черной магии и колдовстве. Но верные и преданные астрологии последователи пронесли это знание сквозь мрак невежества и сохранили множество свидетельств о предсказаниях, которые были сделаны древними астрологами.
Эти удивительные истории передаются из уст в уста. Так, например, легенда о рождении Александра Македонского, матери которого придворные звездочеты предсказали появление на свет великого полководца. Или библейская история о волхвах, нашедших по положению одной единственной звезды место рождения Мессии. Астрология и сейчас помогает человеку почувствовать себя единым с великим Космосом, со всем мирозданием, учит использовать его влияние и лучше проходить свой путь эволюционного развития.

В масштабе огромных планет люди сравнимы с песчинками. Планеты управляют нашим настроением, телом, мыслями. И те люди, кто не знает о таком влиянии, безрезультатно пытаются в плохой аспект бороться с обстоятельствами, но лишь попадают под новые удары судьбы. А грамотный человек обращается к советам опытного астролога и умело использует энергию планет и аспектов в свою пользу, достигая успеха!
Важность астрологии в современном мире так велика, что был учрежден даже ее собственный праздник – Международный день астрологии. Ежегодно он отмечается учеными-астрологами и энтузиастами 20 марта. Этот день напоминает нам о величии и силе влияния звезд, планет и аспектов на судьбы всех живых существ на Земле.

Кроме того, 20 марта – День весеннего равноденствия, день, когда Солнце вступает в знак Овна, иначинается новый астрологический год! Что это значит? Возникновение первичного импульса, начала всех начал, рождение новых идей и благоприятный период для их воплощения в жизнь! В это время, наполненное солнечной энергией храброго и бесстрашного Овна, очень благоприятно активно и смело проявляться, предлагать новые творческие решения и, конечно, стремиться к лидерству. А чтобы заручиться поддержкой небесных светил, их благосклонностью, попробуйте обратиться к ним и попросить о помощи.

Для этого включите приятную музыку, зажгите благовония и начните двигаться. Представьте на мгновение, что вы очутились среди ярких звезд ночного неба. Увидьте беспредельные просторы Вселенной, сверкающие звезды и огромные планеты. Мысленно поприветствуйте каждую планету. А теперь настройтесь на свое сердце и постарайтесь почувствовать, какая планета ближе вам, вызывает состояние родства. Сейчас именно эта планета будет вам помогать. Мысленно улыбнитесь ей и пошлите свою любовь. Выразите это состояние в красивом и ярком танце. И в ответ вы ощутите волну любви и поддержки, что излучает на вас небесное светило.Теперь вы можете попросить эту планету о помощи, задать волнующий вас вопрос. И будьте уверены, в скором времени этот вопрос непременно решится! Ведь вы получили поддержку небесных светил. Танцуйте, растворяясь в этом звездном потоке. Искренне, от всего сердца поблагодарите эту планету и все остальные. Теперь остановитесь и отчетливо осознайте, как на вас снисходит благословение и покровительство всей Вселенной, Галактики, звезд, планет.

Осознанно проделывайте ее каждый день, и обретете внутри себя источник бесконечной гармонии и мудрости. Осознанно вбирайте в себя потоки планет, используя их энергию во благо себе и окружающим! И пусть этот яркий свет звезд освещает ваш прекрасный путь счастья и гармонии!


В избранное