Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья 'В день 8 марта поприветсвуйте богиню Весны - Богиню Весту!'


      Вот и наступил день 8 МАРТА! В этот праздник прекрасные женщины ждут внимания и подарков от сильных мира сего.

Дорогие, Богатыри! Не торопитесь закрывать компьютер. Лучше прямо сейчас войдите в самое своё сильное состояние. Постарайтесь посмотреть на женщин их глазами, мыслить их сознанием, любить их Вселенским сердцем, излучать их Небесный Свет.

Подарите женщинам в этот день возможность увидеть в вас в мужчинах – Богов, а в себе – Богинь. Пусть все не возвышенные желания и мысли растворятся в этот момент...

Произнесите именно сегодня самые нежные слова своей любимой женщине, не так, как вы обычно это делаете, а выразительно, «С Душой»! Женщинам на работе тоже очень понравится, если вы им скажете в этот день теплые слова. Можно им подарить хотя бы по одному цветочку – это  будет очень приятно.Будет очень необычным подарком с вашей стороны приобрести для праздника оригинальные торты из фруктов. Их можно заказать заранее, есть много других вариантов – например, с добавлением живых цветов и шоколадных конфет. Вот как это может выглядеть:

 

А теперь мы обращаемся к вам, наши милые Женщины! Вы – это самые прекрасные создания Бога. Вы – наши Берегини – Хранительницы домашнего очага, тепла, уюта, любви, ласки, Небесной красоты и поддержки.

Женщина – это гармоничное олицетворение природы.

Женщина – это Богиня Веста, богиня Весны.

Сегодня Ваш День, прекрасные Берегини!

Весной преображается вся природа: возвращаются перелетные птицы, появляются первые робкие травинки, распускаются прекрасные цветы с благоуханным, тонким ароматом. Все пространство наполнено самыми душевными звуками: журчаньем ручейков, щебетанием птиц, музыкой ветра. Наше Красно Солнышко встречает нас своей теплой улыбкой, согревает Душу, даря надежду. Природа просыпается от зимнего сна с новой силой, новой энергией.

И природа этой чувственной энергии – вы, прекрасные женщины.

Весна – это олицетворение женского начала.

Наши женщины вместе с природой входят в образ Богини Весны – Весты, меняют зимние одежды на весенние, яркие, легкие платья. Они одаряют нас неземной красотой и женственностью, звонким смехом, символизирующим счастье и радость Солнца.

 До сих пор, многие века существовала самая нелепая битва во всей истории – это сражение за пальму первенства между мужчинами и женщинами. Хотя нам нечего делить – мы созданы абсолютно разными, но в этом различии достигается наше единение и наша гармония.

Мужчина – защитник, добытчик и опора семьи, женщина – хранительница домашнего очага, она сохраняет и накапливает энергию, которую дарует ей мужчина. Таким образом, мир соблюдает равновесие и дает возможность духовного развития обоим полам.

Что бы ни делал мужчина в своей жизни, без женщины он не делает ничего. Да, мужчина должен зарабатывать, принимать решения, руководить. Но энергетический импульс ко всем действиям дает женщина. Все делается в этом мире для вас и ради вас. Все достижения в жизни мужчин для того, чтобы бросить их к ногам прекрасных Богинь. Все они для того, чтобы уловить ваш нежный, любящий, заботливый взгляд, способный растопить любое сердце. Ради этого взгляда во все времена совершались рыцарские подвиги, вершились целые сражения в Царствах, для того, чтобы показать любимой женщине свою мужскую Силу, доблесть, отвагу, чтобы быть достойным самой прекрасной Богини. До сих пор осталась такая поговорка «Ищите женщину…». Потому что без женщины не будет и мужчины. Мужчина без душевной поддержки женщины просто потерян.

Мужчина – это олицетворение Бога – Творца. Но для того, чтобы ему творить, нужна нежная поддержка женской божественной энергии. Иначе, он похож на энерджайзер, который не знает направления движения.

Да, путь всегда прокладывает мужчина, это функция энергии Ян, но женщина идет за мужчиной – своими мыслями, чувствами и эмоциями. Тем самым, она дает ему поддержку на пути и направляет. Женщина высказывает свои желания, а мужчина их осуществляет.

У всех известных творческих деятелей: композиторов, поэтов, писателей существовала Муза – женщина, которая вдохновляла мужчин на творчество. Творчество рождается от созерцания женской красоты и гармонии. В первую очередь, мужчина чувствует красоту Души, вот что его привлекает на самом деле. Любая женщина обладает ей от рождения. Душа излучает таинственный, мягкий Свет. Это Свет Бога. И за ним идут мужчины, тянуться на его тепло.

И когда мужчина сворачивает горы ради Богини, то он, как ребенок, ждет одобрения, восхищения своими подвигами, своими усилиями. Для мужчины самый счастливый момент в жизни наступает тогда, когда женщина мягко и нежно говорит ему: «Ты – победитель, самый мудрый и смелый, самый сильный, я горжусь тобой, как мне повезло, что я встретила такого мужчину!».

После таких слов мужчины продолжают «ворочать горы» еще более воодушевленно, ради желания женщины, ради одобрения Богини.

Мы без вас, наши милые, родные, дорогие Женщины, – как ноль без палочки. Мы нуждаемся в вашем душевном тепле и заботе. Мы любуемся вашей красотой и готовы смотреть на вас вечно. Ваш огонь манит и завораживает так же, как пламя костра.

Ваша грация, нежность и мягкость так естественны и красивы, они напоминают саму Матушку-природу. Каждая из вас – неповторимый цветок с индивидуальным ароматом, манящим, завораживающим. Вместе вы наполняете разноцветием всю Вселенную, украшая ее своим сиянием и женской магией!

 

Ты излучаешь красоту,

Гармонию Творений!

И нежность трав и глубину,

Великих вдохновений!

 

Твоя энергия во всем,

Что создала природа.

И в глубине накатов волн

И в шуме водопада.

 

Пространство наполняет свет,

Струящейся рекою.

Из пестрых бабочек плед

Накрыл луга собою.

 

Ты Берегиня всех сердец

Мужских, во всех Вселенных!

Хранишь ты Вечный Вещий Лес,

Чертогов наполненье.

 

Как красоту твою объять

Словесною молвою?

Преподношу тебе Любовь

И сердцем я с тобою!


 

С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЕ БОГИНИ!


В избранное