Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья 'Как провести Зимнее Солнцестояние?'


Один из самых любимых праздников детей и взрослых – Новый Год. Традиционно его встречают во всех странах мира. А какое значение имеет Новый Год в жизни каждого человека, кроме нарядной ёлки и сытного ужина, бутылок шампанского и развлекательных программ?

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Конечно, все Вы слышали о Зимнем Солнцестоянии!

 

В 2014 году Зимнее Солнцестояние будет 22 декабря 3ч. 03м. (по Москве)

В древности люди следовали очень важному принципу развития. Он заключается в том, что в период Зимнего Солнцестояния необходимо закладывать программу на будущее, а когда Солнце будет расти, оно будет поддерживать и увеличивать силу Вашего намерения.

 

Но посмотрите, какую программу на год закладывают себе обычные люди. Многие даже не знают об этом принципе и пребывают в самых низменных частях, неосознанно закладывая это на целый год. Обязательно нужно отоспаться, объесться, напиться во время праздников. Духовные люди едут в это время в паломничества на святые места или закладывают их на духовных семинарах. И так как мы с Вами являемся духовными людьми, которые стремятся к развитию своей Души, нам необходимо сделать правильную закладку на 2015 год!

 

Закладывайте Новый Год в Месте Силы!!!

Обеспечьте себе УСПЕШНЫЙ 2015!!!


Мы с Вами ответственны за закладку 2015 года!!! Если мы будем стремиться в эти моменты испытывать возвышенные мысли, глубокие эмоциональные переживания, совершать духовные усилия, тогда энергия Солнца в Новом Году будет помогать нам, и разрушительные влияния обратятся на пользу нашему духовному развитию!!! А если мы заложим негативную программу на год, тогда Солнце обратит свою силу на разрушение и негатив!!! Выбор Пути остаётся всегда за нами!!!

 Как провести ночь с 21 на 22 декабря?

 Как использовать силу Солнца для своего счастья и успеха?

 

  • 21 декабря, незадолго до наступления Нового Года, напишите на бумажке всё, что хотите оставить в прошлом году. Положите её в железную миску, подойдите к окну и сожгите. Пепел с удовольствием развейте по ветру! Ощутите при этом, как все прошлые огорчения и неудачи улетели прочь, делая Вас свободной!
  • Выполните Практику Прощения самих себя! 
  • Когда стукнет Новый Год, 22 декабря (3ч. 03м. по Москве), или на следующее утро, сразу как проснетесь, напишите на бумаге весь список того, что хотите получить в этом году! Пишите подробнее, визуализируя и представляя, как осуществляется Ваша мечта! Этот список обязательно сохраните. Иногда, заглядывая в него, Вы будете удивляться, что некоторые пункты уже сбылись! А к концу года, совсем поразитесь, когда увидите, что все это произошло!
  • Заложить еще более мощную программу Вам поможет практика «Бег к Солнцу». Практикуя её, представляйте, что Вы достигаете успеха во всех своих целях и начинаниях! 

 

А уже на Новогодних праздниках мы с Вами встретимся в месте Силы 

для закладки своего УСПЕШНОГО 2015!

 

Мы очень любим Вас!

И желаем, чтобы Вы были счастливы в Новом 2015 Году!!!


В избранное