Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Ярило

Ярилу молим песней:
Избавь нас от болезней,
Спаси от бурь и холода,
От жажды и от голода!
Дай, Ярила, добрый год,

Что богатство принесет,
В душе солнце разожги,
Все страдания сожги!
Даруй силы и любви
Щедро счастьем надели
Чтоб делиться им могли
Со всеми братьями и сестрами
нашей Земли!
(песнь Яриле)

Дорогие друзья!

В первые весенние дни приглашаем вас на региональные семинары

«Дар Ярилы – весеннего солнца»

Ярило – Яростный – значит неукротимый.  Ярила - бог весны и веселья, который каждый год умирает и воскресает. Он пробуждает огромную силу в природе и людях, приносит молодую свежесть, кипучую энергию.   Женщинам дает цветение и красоту, а мужчинам -  храбрость, ведь Ярила  - Бог-воин, "побеждающий" Мороза весной.  От него зависит осуществление планов и надежд человека. Яриле подчиняются дикие животные, духи природы, некоторые божества.
На семинарах вас ждут уникальные практики:

  • «Лебедь Дый» - пробуждение души и  исцеление от недугов,
  • «Благословение Лады» - богини любви – поможет найти вторую половинку и сгармонизировать взаимоотношения  с любимым человеком,
  • «Дом-полная чаша» - направлен на достижение богатства и процветания,
  • «Танец Лели» - богини весны, первых цветов, юной женственности и нежности,  дает оздоровление всего организма и омоложение на 5 лет!

Комплекс упражнений «Ярови́т» разожгет внутренний огонь, наполнит яркой энергией  устремленности и неуспокоенности в достижении цели, победу над страхами, сомнениями и ленью!

Внимание! Впервые на региональных семинарах – сакральные ритуалы трех мифических птиц-дев: Си́рин, Гамаюн и  Алконост, которые в древности помогали обретать волшебные способности, делающие человека успешным в жизни! То, о чем мы читали только в сказках, становится реальностью!

Индивидуальный «Ритуал Птицы Сирин» – дает ключ к раскрытию дара красноречия и таланта пения,  дивный, божественный голос! Вы научитесь не только искусно управлять голосом и передавать разные состояния, но так же через голос влиять на окружающих людей, достигая ваших целей. Вы сможете даже исцелять голосом!  
Татьяна пишет: «Я одна из первых счастливчиков, прошедшая ритуал и раскрывшая  дар Сирин в себе. Когда я пришла на работу,  то из любопытства мне сразу же захотелось проверить воздействие моих чар на мужчин. И с первого  сказанного мной слова мужчины в отделе разом оторвались от своих дел и смотрели на меня как завороженные! Не удивительно, что мой карьерный рост теперь идет очень быстро!»

Гамаю́н — вещая птица, предвещающая будущее тем, кто умеет слышать тайное. Гамаюн всё на свете знает о происхождении земли и неба, богов и героев, людей и чудовищ, птиц и зверей. Мистический ритуал, на который попадут сразу несколько участников, приоткроет для вас завесу будущего!

Алконо́ст —птица, приносящая счастье, радость и легкость на сердце. Вы научитесь по-другому смотреть на жизнь, понимая, что вся наша жизнь – игра Бога. Каждый день вы будете просыпаться с радостью, благодаря Бога. И тогда так же радостно и  легко начнут разрешаться самые сложные проблемы!

И, конечно, «Дар весеннего солнца Ярилы» – ритуал, на удачу и исполнение желаний!

МЫ ЖДЕМ ВАС 5го МАРТА:

  • В Подмосковье 89163934631,89612191054
  • В Казахстане +77017155754, +77771753888
  • На Украине +380932439125
  • На Дальнем Востоке 89242682021

С собой необходимо иметь: спальник, фонарик, косметику, ткани для орфических практик, теплую одежду для прогулок, тетрадку, ручку, свои фотографии, предметы личной гигиены, кружку для духовной воды.


В избранное