Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Что несет нам 2011 год?

Здравствуйте, дорогие друзья!

Уже меньше месяца осталось до Нового, 2011 года. И вы, светлые души, пишете нам в редакцию и задаете вопросы: что принесет нам этот год? К чему необходимо готовиться? Какие практики, ритуалы помогут правильно принять все уроки и прожить этот год с максимальной пользой для души? Принесет ли этот год исполнение желаний?

И вот, мы обратились со всеми вашими вопросами к великому оракулу и астрологу Ахуре. После трехдневной пратьяхары, во время которой Ахура находился в непрерывном телепатическом контакте с Кругом Высоких Учителей, он торжественно передал Послание Мудрецов вам, дорогие искатели Истины!

Совсем немного осталось времени до 2012 года - великого перехода человечества в 4-е измерение. Каким будет этот переход – зависит от человечества, от его выбора. А выбор этот зависит от уровня пробужденности душ. На Земле идет битва сил добра и зла, но люди слепы и не хотят видеть этого. Просветленные Учителя уже много сделали во имя спасения планеты. Но 2011 год отличается тем, что здесь потребуются личные осознанные усилия по спасению планеты от каждого человека. Весной, летом и осенью 2010 года Круг Высоких Учителей выдержали несколько самых агрессивных нападок темных сил, которые проявлялись в виде невежества людей, негативных эмоций, а так же сопровождались стихийными бедствиями и катаклизмами. И теперь начинается новый виток эволюционного развития Школы, последователей Круга Великих Учителей! Сознание и сердца многих людей Земли должны пробудиться, и тогда в целом человечество сможет сделать правильный эволюционный выбор, и переход в 4 измерение произойдет без страшных катаклизмов!

-А как пробудить сознание и души людей?

- Это могут сделать только Просветленные Учителя, которые , и посланы Богом на Землю для спасения человечества. Учителя действует через проводников и наместников в каждом городе. Этими наместниками являются те, кто сейчас активно ведет группы и передает знание Круга Высоких Учителей. Молитвами Учителей на Землю направлена помощь из Галактического центра, и Силы Света уже пробуждают души и сердца людей. Поэтому, несмотря на внешние гонения, на духовные течения, многие души просыпаются и начинают искать настоящего Учителя. И великая задача каждого активиста в городах и селениях найти этих пробужденных людей, помочь им встать на Путь.

- Что же конкретно могут сделать активисты в городах?

- Во-первых, необходимо постоянно поддерживать возвышенное одухотворенное состояние и настрой на Учителей. А для этого необходимо как можно больше пребывать в молитве и мысли должны быть о том, как еще я могу помочь людям? Если на первом месте у вас огромное желание помочь светлым душам найти Учителей, то уже вы находитесь под защитой Сил Света. Чем больше открыто сердце и зажжен огонь веры и неуспокоенности, тем больше людей начнет к вам притягиваться. Конечно, все не будет происходить само собой. Необходимо давать рекламу, объявления. Но так же важно помнить и об искусстве сталкинга, при общении с новыми людьми особенно. Ожидается, что в этом году может прийти на Путь примерно в 3 раза больше, чем есть сейчас.

- А что поможет наместникам скорее найти этих людей?

- Активные действия. И специальный ритуал, переданный для всех общин Кругом Высоких Учителей. И я передаю его вам с Благословением Сил Света!

Ритуал этот необходимо выполнять не менее 4 раз в месяц и, особенно, на каждое новолуние, т.к. он является сильной закладкой программы. Он одновременно является и очищением кармы, и исцелением от многих болезней, и привлечением удачи.

1. Создайте магический круг из шаманских карт. В центре – портреты Учителей. Поставьте 4 свечи по сторонам света и включите Магическую музыку. Возьмитесь за руки, трижды пропев мантру Круга Высоких Учителей, войдите в контакт с Космическим разумом, отрешившись от внешней суеты. Отриньте все эгоистические мысли. Через сахасрара-чакру на вас льется поток Божественной энергии.

2. Сосредоточьтесь на аджне и почувствуйте, как изменяется ваша кармическая направленность. Отказавшись от эгоистических целей, вы меняете свою судьбу и обретаете благую карму. Так же очищается и карма вашего рода. Здесь вы культивируете цель: всеми силами помочь как можно большему количеству людей прийти к Учителям.

3. Начинается динамическая медитация. Сосредоточьтесь на чакре вишудха. У вас рождается много новых творческих мыслей, как вы будете приглашать людей на занятия, как интересно будете строить свои занятия, создавая праздник для всех. Вы планируете презентации, выступления. Здесь раскрываются ваши творческие таланты во имя помощи людям!

4. Анахата. Вы посылаете любовь всем людям и особенно тем, кто открыт, ищет Бога. Так же пошлите любовь тем, кто уже занимается у вас и всем членам общины вашего города. Увидьте, как светлые души тоже начинают притягиваться на вашу любовь. И уже на ваши презентации приходят сотни людей, а в группах занимается по 30-60 человек!

5. Манипура. Разожгите огонь неуспокоенности и желания действовать! Вы желаете помогать людям больше, чем желали бы богатства, славы и власти себе. Пробуждается самоотверженность и героизм. Эта сила делает вас неуязвимыми для внешних негативных воздействий. И в этом огне сгорают все черные лявры, порчи и сглазы не прилипают к вам. С каждым днем вы ощущаете все больший прилив энергии. Вы - победитель!

6. Свадхистана. Контактность, общительность помогают вам все больше находить новых учеников, а так же рекламировать себя и доносить информацию о себе другим. Вы работаете и с группой, и индивидуально, свободно общаетесь с бизнесменами, политиками, звездами.

7. Увидьте, как вашими руками осуществляется Божий замысел на Земле! Увидьте материализацию ваших идей, планов. Большие группы занимающихся, которые после ваших занятий приходят на семинары. Вы приезжаете с ними на большие семинары, в т.ч. и семинары бизнес-уровня. И вот – самое главное событие в жизни – встреча с Великими Учителями!

А теперь остановитесь и трижды произнесите: «Я осуществляю Божественный замысел». В конце произнесите «Да будет так! АУМ!»

После ритуала благоприятно провести круговую медитацию.


В избранное