Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Творческое отношение к жизни

  Все выпуски  

Творческое отношение к жизни в июньском солнце


ТВОРЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ

Рубрика БИБЛИЯ (Пс.24:12)
Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь, который избрать.

Рубрика СТИХИ (В день соц.работника)
В совершенстве цветов утонуть,
В парках трав и кустов полежать,
В океане голубом раствориться,
Лишь с тобой - объединиться.

Прими в дар Кассиопею 
И вдохни цветы.
Поздравляю с Днем Рождения,
Верх моей мечты.

комардин сергей [08.06.2010]


Рубрика СТАТЬИ (Дух Мудрости Часть 1)
Это утро было самое обычное. Южный теплый ветер раскачивал за окном летние ветви зелени. Над кустами и деревьями стоял утренний туман. Где-то между ветвями запряталось множество орнитологических существ, исполняющих каждый собственную песню. Открыв окно, воздух наполнился мокрой прохладой и децибелами природного шума. Птицы как будто устали от ночной тишины и старательно наполняли рассвет песнями. У природы есть превосходное свойство исчезать. Она всегда всюду со всеми своими тонами и интонациями, но через несколько секунд, перестав прислушиваться, звуки становятся неслышными и зелень становится фоном. Как же это свойство похоже на Меня, - проговорил Святой Дух. Как обычно Его голос был слышен лишь в умиротворенной тишине и исчезал за тяжестью моих собственных мыслей. В тиши Он говорил так громко, что Его голос нельзя спутать ни с каким другим воприятием. Но не стремясь Его слышать, не вникая в Его формат подачи мыслей, голос растворялся среди моих собственных рассуждений. Свои мысли от Его слов я всегда отличал тяжестью. Божьи подсказки всегда активны, они работают как реагент-катализатор в химических смесях душевных состояний. Как же Ему нравится, когда Человек всей душой предается, поклоняется Сыну Божьему и признает верховное величие небесного Творца!

комардин сергей [10.06.2010]


Рубрика ШУТКИ (Новые поступлления в Эрмитаж)
Художник Валентин Сеpов. "Девочка с пеpсиками".
Автоp чутко уловил и умело пеpедал настpоение модели - задумавшейся на минуту о гpустном: вот все тот же пpилавок, те же весы, все вpемя пpодаешь эти пpоклятые пеpсики, а годы идут, и никто замуж не беpет, и все еще девочка...
Иван Кpамской. "Неизвестная".
В мpачных и напpяженных тонах выдеpжан фон полотна, сама пpедметная композиция. И pезким диссонансом - кpичаще-алая, тpевожащая душу неизвестная x в уpавнении 0,48 x + 456,67 = 8974.
Забытый пpидвоpный художник "Поpтpет высокопоставленной дамы"
Кавказские гоpы. Напpаво - замок Тамаpы, налево - живая дама стоит, а чем питается и кто ее так высоко поставил - неизвестно.
Скульптоp Мухина. "Рабочая и колхозник".
Матеpиал - бpынза.
Художник Сальеpи. "Моцаpт за pоялем".
Так называемое искусство "ready-made" ("искусство готовых объектов"), когда художник выpывает обычный пpедмет из контекста и пpевpащает его в факт искусства. Данную композицию составляют 2 бутылки - "Mozart", пеpед ней -"Royal".
Художник Веpмееp. "Девушка в голубом"
Стpанная и гpотескная каpтина. В pентгеновски пpосвечиващем ключе даны ее пеpсонажи. Действительно девушка. Действительно в голубом.
Василий Кандинский. "Композиция N 456642695244962".
Как известно, идея о создании абстpактных каpтин, пpишла в голову художнику, когда он pазглядывал тpяпку, о котоpую вытиpал кисти. Тpяпка, о котоpую он вытиpал ноги, убедила его, что он на веpном пути. Данная pабота пpедставляет собой очеpедное изобpажение знаменитых тpяпок.
Художник Мин Здpав.
Плакат "Юноша, pазглядывающий бациллу тифа, увеличенную в 10000000000 pаз"
Картина Медведева "Три шишки".
Федотов “Завтрак аристократа.”
Холст. Масло. Хлеб.

комардин сергей [24.04.2006]


Рубрика ИГРЫ (кажется, дождь начинается...)
"Это эстафета. Участвуют 10-20человек. Разделите группу на две команды с равным количеством игроков. Каждая команда получает плащ, зонтик и шляпу. Чем они глупее, тем лучше. По команде ""марш"" первый человек из каждой команды подбегает к стулу, надевает плащ и шляпу, затем, открыв зонтик, кричит: ""Кажется дождь начинается "". Затем всё снимает и бежит назад к своей команде. Следующий игрок делает тоже самое. Выигрывает команда, которая быстрее закончит эстафету."

комардин сергей [11.01.2006]


Рубрика ОБЪЯВЛЕНИЯ (Приглашение в церковь)
Приглашаем на воскресные богослужения в церковь, где вам помогут придти к покаянию и обновить отношения с Богом.
Здесь вы узнаете, что Бога нужно любить, что Он возлюбил Человека первым и что Бог доказал свою любовь делами, которые зафиксированы Его рабами в Писании.
Изучая последнее, вы сможете быть такими же жертвенными, самообладающими и знающими себя, а значит счастливыми людьми. Приходите всей семьей и не забудьте своих друзей.
Добро пожаловать. МОСКВА, м.Полежаевская, ул.Куусинена, 19а, воскресение 12-00
www.xc-v.com

комардин сергей [01.06.2010]


Welcome www.komardin.ru to read more

В избранное