Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб друзей журнала "Фома"

  Все выпуски  

Клуб друзей журнала "Фома". Выпуск от 23.11.12


НАШИ НОВОСТИ


За последние дни в нашей группе заметно возросла активность ее членов. С радостью рассказываем вам о наиболее интересных событиях 13 – 23 ноября.

Друзья, мы решили взять интервью у министра культуры РФ Владимира Мединского. Обычно вопросы в таких случаях полностью готовит редакция, но мы пошли на эксперимент и хотим один из вопросов взять из наших социальных сетей. Задавайте, не стесняйтесь! Поучаствовать можно до 25 ноября.

Нам часто приходят письма, в которых читатели изъявляют свое желание сотрудничать с «Фомой». Как правило, мы не можем оправдать ожиданий людей, что их статьи сразу попадут на страницы журнала. Но почему так? Отвечает Владимир Гурболиков.

Наш конкурс «Животные в церковной ограде» продлен до 28 ноября! Мы получили уже три сотни фото, фестиваль очень популярен, это и заставило нас продлить сроки. Дерзайте!

Также напоминаем о нашем конкурсе «Города». Присылайте истории о достопримечательностях вашего родного города в Украине, Беларуси или России.

В качестве темы будущих статей читатели предложили затронуть проблему электронных паспортов, кредитных карт, подкожных чипов. У вас есть своя тема для «Фомы»? Делитесь с нами идеями!

НАШИ МАРАФОНЫ


      

ФОТО НЕДЕЛИ


 

Великорецкий крестный ход. Автор – Владимир Ештокин

В избранное