Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гранты и конкурсы

  Все выпуски  

Гранты и конкурсы


РЕСУРСЫ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ  ИНФОРМАЦИИ

ГРАНТЫ  И  КОНКУРСЫ

Новости сайта

05.02.2007 Начались продажи программы РИНТИ™ Регистрация НКО
Программа РИНТИ™ Регистрация НКО предназначена для инициаторов создания новых некоммерческих организаций и общественных объединений для подготовки документов для регистрации или реорганизации некоммерческой организации, а также для юридических служб, занимающихся вопросами регистрации и реорганизации НКО.

До 18 февраля Вы имеете возможность приобрести программу за 150 рублей.

Если Вы уже знакомы с формами документов, необходимых для регистрации НКО в органах Федеральной регистрационной службы (ФРС), то наверняка заметили, насколько затратной по времени и ресурсам может оказаться процедура заполнения всех данных.

С целью облегчить подготовку пакета документов для регистрации и реорганизации некоммерческой организации была подготовлена программа РИНТИ™ Регистрация НКО.

Программа РИНТИ™ Регистрация НКО позволит Вам надлежащим образом подготовить и предоставить в ФРС весь пакет необходимых для регистрации документов, т.к. при разработке программы были учтены требования к формам отчетности и другим документам согласно Постановления Правительства Российской Федерации No212 от 15 апреля 2006 года.

Подробнее о программе и вариантах поставки вы можете прочитать на странице описания программы.


 

Авторские публикации

05.02.2007 Отчетность НКО: "Проблема 15 апреля" - именно она не дает спать спокойно, хотя налоги заплачены
Руководители и главные бухгалтеры фондов, союзов, ассоциаций, многих других некоммерческих организаций и общественных объединений в начале каждого года не спят спокойно, даже когда заплатили все налоги и подвели итоги работы. Удивитесь почему? Им надо заниматься разработкой новых программ и проектов, привлекать ресурсы для их реализации. А в бухгалтерии перегреваются калькуляторы и компьютеры - верстается баланс. Многие коллеги еще не знают о том, что с этого года добавилась еще одна непростая задача - сдача отчетности в Федеральную регистрационную службу.

Источник: Фонд содействия развитию информационных технологий гражданского общества "Цифровая цивилизация"
Автор: Павел Журавлев

На ленту новостей Подробно

разместить свои новости

 

Объявления о грантах и конкурсах

05.02.2007 Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.11.2005 No 1788 "О премиях правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники", с изменениями от 24.08.2006 No 1038, Комитет по науке и высшей школе объявляет открытый конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники.

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Институт FOJO объявляет конкурс международной программы "Журналистика и демократия"
С 28 мая по 15 июня 2007 года в шведском городе Кальмар будет проходить международная учебная программа по теме "Журналистика и демократия". Организатором проекта выступает институт повышения квалификации журналистов Fojo, входящий в образовательную систему Кальмарской высшей школы.

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Конкурс стипендий Австрийского фонда примирения
На основании решения Австрийского фонда примирения о дальнейшем использовании остаточных денежных средств, Австрийский национальный совет учредил Федеральным законом Фонд стипендий Австрийской Республики (Вестник федеральных законов I No 146/2005).

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Объявлен конкурс социальных проектов "Мой Тобольск"
Тюменский региональный некоммерческий фонд "Наследие" впервые проводит конкурс поддержки актуальных, социально значимых инициатив некоммерческих организаций и учреждений г. Тобольска, направленных на развитие гражданской и творческой активности молодежи.

На ленту новостей Подробно

прислать объявление о конкурсе


 

Новости

05.02.2007 Общественная палата РФ дорабатывает доклад о состоянии гражданского общества
10 февраля Общественная палата РФ представит ежегодный доклад о состоянии гражданского общества. В его основу легли социологические исследования, проведенные Росстатом, Аналитическим центром Юрия Левады, группами РОМИР и ЦИРКОН, впоследствии обобщенные и проанализированные специалистами ГУ-ВШЭ. Презентация доклада состоялась на заседании палаты, которое прошло 22 декабря 2006 года.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Ярослав Кузьминов: "Мы вновь обретаем досужие интересы"
Координатором доклада ОП (и по совместительству автором концепции мониторинга) выступил глава комиссии Палаты по интеллектуальному потенциалу нации, ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов. Состояние нашей жизни он прокомментировал так.

Источник: ProFile.Ru

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Чтоб дружить не по-детски
31 января посол США в России Уильям Бернс принял в своей резиденции Спасо-хаус в Москве большую группу российских школьников, участвующих в программе "Достижения молодых". Вместе с мальчиками и девочками к послу пришли Олег Дерипаска и Роберт Доул, американский сенатор, бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии.

Источник: ProFile.Ru

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 В Общественной палате РФ прошло совещание руководителей ресурсных центров для НПО
1 февраля директора фондов местных сообществ Тюмени, Тольятти, Саратова по приглашению Комиссия по вопросам развития гражданского общества и участия общественности в реализации национальных проектов приняли участие в совещании руководителей ресурсных центров для НПО, получивших государственную финансовую поддержку в рамках конкурса, организационное и экспертное обеспечение которого осуществляла Общественная палата РФ.

Источник: Пресс-служба Партнерства фондов местных сообществ

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Образовательные курсы по программе "Институт устойчивого развития НКО"
Некоммерческая организация "Региональный информационно-ресурсный фонд" объявляет очередной набор слушателей на весенний семестр образовательных курсов по программе "Институт устойчивого развития НКО".

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Тюменские НКО снова могут участвовать в конкурсе гражданских инициатив
В Уральском федеральном округе стартовал III Открытый конкурс социально значимых программ/проектов "12 гражданских инициатив года в УрФО".

Источник: Vsluh.Ru

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Финансовая поддержка проектов НКО - эффективный инструмент создания гражданского общества
Общественники Алтайского края доказывают, что государственная финансовая поддержка проектов некоммерческих организаций - эффективный инструмент создания гражданского общества. 2 февраля в Алтайском краевом Российско-Немецком доме состоялась презентация проектов, выигравших президентские гранты.

Источник: BankFax.Ru

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 НКО Томска встретились с председателем комитета ГД РФ по делам общественных объединений
В администрации Томска заместитель мэра Александр Мельников провел большую встречу представителей общественных организаций города с председателем комитета Государственной Думы России по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергеем Поповым, сообщает пресс-секретарь мэра города.

Источник: Obzor.WestSib.Ru

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Лучший общественный проект Тобольска будет отмечен грантом
Конкурс поддержки актуальных, социально значимых инициатив некоммерческих организаций и учреждений Тобольска, направленных на развитие гражданской и творческой активности молодежи объявлен тюменским региональным некоммерческим фондом "Наследие".

Источник: T-L.Ru

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Фонд города Чайковский принимает участие в подготовке к Гражданскому Форуму
27 января 2007 года Городской благотворительный фонд города Чайковский организовал общественное слушание проекта переговорной площадки "Социальное партнерство в сфере реализации социально значимых программ" Гражданского Форума, который пройдет в городе Чайковский 10 февраля 2007 года.

Источник: Пресс-служба Партнерства фондов местных сообществ

На ленту новостей Подробно

05.02.2007 Международные НПО оказывают медвежью услугу
Как грибы после дождя множатся в последнее время на территории Кыргызской Республики разного рода международные неправительственные некоммерческие организации.

Источник: Press-Uz.Info

На ленту новостей Подробно

 

 

Управление подпиской (подписаться/отписаться) рассылки "Гранты и конкурсы" Вы можете осуществить на сайте проекта в разделе "Подписка на новости".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.infogrant.ru обязательна.

Проект "Гранты и конкурсы", © 2000-2006 ЗАО "Интернет-ресурсы", РИНТИ™. Свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года.
 Администрация проекта, тел.: (495)  247 91 55,  247 91 56,  615 74 01

В избранное