Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гранты и конкурсы

  Все выпуски  

Гранты и конкурсы


РЕСУРСЫ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ  ИНФОРМАЦИИ

ГРАНТЫ  И  КОНКУРСЫ

 

Авторские публикации

14.02.2007 Компании за программы по добровольчеству теперь будут получать национальную общественную награду
Завершила работу IV Общероссийской конференции по добровольчеству, в рамках которой впервые создана секция по корпоративному добровольчеству. Организаторами конференции выступили Российский центр развития добровольчества (МДМ), Фонд "Созидание", Республиканский (федеральный) фонд социальной поддержки населения (ФСП), Фонд социального развития и Клуб корпоративных филантропов.

Источник: ЦРФ "Сопричастность"
Автор: Татьяна Бачинская

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 "Территория семьи" должна быть территорией здоровых людей
Социальный проект "Территория семьи", инициированный Первым семейным оператором на территории Нефтегорского района, вышел на новый этап. В феврале СМАРТС поддержал инициативу: "Территория семьи должна быть территорией здоровых людей" и выделил грант на развитие зимних видов спорта и поддержку спортивного движения в районе.

Источник: Фонд "Развитие общественных связей"
Автор: Екатерина Кирина

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 1-ый конкурс графических историй на приз Свердловской областной библиотеки им. В. Г. Белинского
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В. Г. Белинского при поддержке Интернет-магазина "Сфера OnLine" объявляют Первый конкурс графических историй на приз Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В. Г. Белинского.

Источник: Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В. Г. Белинского (Екатеринбург)
Автор: М. В. Соколовская

На ленту новостей Подробно

разместить свои новости

 

Объявления о грантах и конкурсах

14.02.2007 Конкурс "Государственное управление в XXI веке: актуальные проблемы"
Совет молодых ученых и специалистов Северо-Западной академии государственной службы проводит Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и специалистов на тему "Государственное управление в XXI веке: актуальные проблемы".

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 Всероссийский конкурс "Печать молодости"
Национальный фонд содействия молодежи "Молодые лидеры" и Национальная ассоциация журналистов "Медиакратия" объявляют Всероссийский конкурс молодежных печатных изданий "Печать молодости".

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 Международный конкурс компьютерной графики и анимации "Электронное перо - 2007"
Конкурс компьютерной графики и анимации "Электронное перо - 2007" проводится в целях: развития информационной культуры, творческих способностей, художественно-эстетического вкуса школьников и студентов, стимулирования процессов внедрения информационных технологий в учебный процесс.

На ленту новостей Подробно

прислать объявление о конкурсе


 

Новости

14.02.2007 ОП РФ озвучила некоторые выводы первого ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в РФ
Это было сделано в пресс-центре РИА "Новости" в рамках круглого стола, посвященного деятельности Общественной палаты РФ как эффективного инструмента построения гражданского общества.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 Параллельные миры гражданского общества
Гражданское общество в России за 15 лет практически не развилось. Народ не проявил особого интереса к высокой "гражданской культуре", которая в значительной степени оказалась декларативной и непродуктивной. Главная причина этого "кризиса жанра" заключается в том, что самая влиятельная часть гражданского сектора оказалась фактически закрытой системой, направленной на внутреннее перераспределение ресурсов.

Источник: PolitJournal.Ru

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 Гражданское общество и ресурсно-энергетическая промышленность: опыт взаимодействия в России и СНГ
21 февраля Московский центр Карнеги приглашает представителей некоммерческих организаций и экспертно-аналитических центров, работающих в области прозрачности, бюджетного мониторинга и социальной ответственности бизнеса, к участию в круглом столе "Гражданское общество и ресурсно-энергетическая промышленность: опыт взаимодействия в России и СНГ".

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 В Челябинске прошел семинар по вопросам отчетности НКО перед органами власти
По инициативе сотрудников Центра общественных объединений в столице Южного Урала прошел семинар по вопросам отчетности некоммерческих организаций перед органами власти. Его участники ознакомились с результатами проверок, проведенных Росрегистрацией в 2006 году, а также с правилами заполнения новых форм документов, предоставляемых в Федеральную регистрационную службу (ФРС).

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 22 марта в Южно-Сахалинске состоится Сахалинский гражданский форум-2007
Форум проводится в соответствии с планом работ общественной палаты при губернаторе Сахалинской области 22 марта в Южно-Сахалинске. Его тема - "Экологические проблемы Сахалинской области". Цель - выявление острых социально-экологических проблем области и поиск реальных путей их решения на основе конструктивного взаимодействия властных структур, институтов гражданского общества, бизнеса и СМИ.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 Грантовый конкурс "Социальное партнерство во имя развития" (Красноярский край)
С 12 февраля в агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации Красноярского края начался прием заявок в номинацию "Согласие" грантового конкурса "Социальное партнерство во имя развития" (грантовая поддержка до 150 тыс. рублей). Помимо этого, как сообщили ИА Regnum-KNews организаторы, идут консультации с участниками конкурса молодежных проектов.

Источник: Regnum.Ru

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 Бизнес структуры займутся благотворительностью
19 социальных проектов будет реализовано в Самарской области в течение трех месяцев при поддержке бизнеса и участии общественных организаций. Победителям конкурса благотворительных проектов накануне были вручены гранды на реализацию своих идей.

Источник: GazetaSamara.Ru

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 Фонд Чайковского стал одним из Благотворителей года
10 февраля в городе Чайковский состоялся Гражданский форум, на котором Фонд местного сообщества г. Чайковского стал организатором двух площадок. Одна из них, "Презентация лучших социально-культурных проектов Чайковской территории в 2006 году", собрала более 80 победителей и участников конкурсов социальных проектов.

Источник: Пресс-служба Партнерства фондов местных сообществ

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 В Усинске стартует городской грантовый конкурс "Мы выбираем жизнь"
В Усинске стартует II муниципальный грантовый конкурс "Мы выбираем жизнь", направленный на поддержку социальных молодежных инициатив.

Источник: KomiInform.Ru

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 Приднестровье для получения американских грантов должно объединиться с Молдавией
"Благодаря программе "Вызовы тысячелетия" США помогут Молдавии бороться с коррупцией в судебном, налоговом и таможенном секторах", - заявила заместитель помощника госсекретаря США по вопросам общественной дипломатии Коллин Граффи 13 февраля в тираспольском офисе миссии ОБСЕ в Молдавии на встрече с представителями СМИ Приднестровья, передает корреспондент ИА Regnum.

Источник: Regnum.Ru

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 Победители 3-го конкурса лучших социально-значимых проектов получат сертификаты
Фонд поддержки ННО Уз проводит 15 февраля в гостинице "Марказий" торжественную церемонию вручения сертификатов победителям 3-го конкурса лучших социально-значимых проектов ННО Узбекистана.

Источник: News.UzReport.Com

На ленту новостей Подробно

14.02.2007 В Армении находится заместитель директора по вопросам Европы и Евразии USAID
В Армении с ознакомительным визитом находится заместитель директора по вопросам Европы и Евразии Агентства США по международному развитию (USAID) Дуглас Менарчик.

Источник: Trend.Az

На ленту новостей Подробно

 

 

Управление подпиской (подписаться/отписаться) рассылки "Гранты и конкурсы" Вы можете осуществить на сайте проекта в разделе "Подписка на новости".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.infogrant.ru обязательна.

Проект "Гранты и конкурсы", © 2000-2006 ЗАО "Интернет-ресурсы", РИНТИ™. Свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года.
 Администрация проекта, тел.: (495)  247 91 55,  247 91 56,  615 74 01

В избранное