Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Имперский стяг

  Все выпуски  

Имперский стяг Выпуск от 9/05/2006


Империя жива, пока жив её последний солдат.

День победы

Поздравляю вас с Днем нашей Величайшей победы! С днем, когда наши отцы и деды сломали хребет кровавому зверю фашизма и ценой своей жизни спасли весь мир. В связи с этим хочу привести кое-какие данные из книги Юрия Мухина "Крестовый поход на Восток. "Жертвы" Второй мировой".

В Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. СССР воевал не с 80 млн. тогдашних немцев - он воевал практически со ВСЕЙ Европой, численность которой (за исключением союзной нам Англии и не сдающейся немцам партизанской Сербии) была около 400 млн. человек.

Для того, чтобы сражаться, нужны не только солдаты, но и оружие с продовольствием. А для их производства тоже нужны мужчины, которых женщинами или подростками заменить нельзя. Поэтому и вынужден был СССР посылать на фронт женщин вместо мужчин. У немцев такой проблемы не было: их обеспечивала оружием и продовольствием вся Европа.

Кроме того, одни только элитные войска фашистской Германии - войска СС - приняли в свои ряды 400 тысяч "белокурых бестий" из других стран, а всего в гитлеровскую армию вступили со всей Европы 1,8 млн. добровольцев, сформировав 59 дивизий, 23 бригады и несколько национальных полков и легионов. И все это помимо официальных союзников Германии, чьи армии плечом к плечу жгли и грабили Советский Союз, - итальянцев, румын, венгров, финнов, хорватов, словаков, помимо болгар, которые в это время жгли и грабили партизанскую Сербию. Даже официально нейтральные испанцы прислали под Ленинград свою хренову "Голубую дивизию"!

Чтобы оценить по национальному составу всю ту европейскую сволочь, которая в надежде на легкую добычу полезла к нам убивать советских людей, Мухин приводит перечень сдавшихся нам в плен иностранных добровольцев:

Национальный состав военнопленных в СССР, взятых в период с 22.06.1941 г. по 2.09.1945 г.: немцы - 2389560 чел., японцы - 639635 чел., венгры - 513767 чел., румыны - 187370 чел., австрийцы - 156682 чел., чехословаки - 69977 чел., поляки - 60280 чел., итальянцы - 48957 чел., французы - 23136 чел., югославы - 21822 чел., молдаване - 14129 чел., китайцы - 12928 чел., евреи - 10173 чел., корейцы - 7785 чел., голландцы - 4729 чел., монголы - 3608 чел., финны - 2377 чел., бельгийцы - 2010 чел., люксембуржцы - 1652 чел., датчане - 457 чел., испанцы - 452 чел., цыгане - 383 чел., норвежцы - 101 чел., шведы - 72 чел. [ВИЖ. - № 9. - М., 1991. - С.46.]

Да, вы не ошиблись - против нас в рядах нацисткой армии воевало как минимум более 10 тысяч евреев - пленных евреев в ПЯТЬ раз больше, чем официально объявивших нам войну финнов! Я уже не говорю о том, что воевали они на стороне государства, которое, как нам говорят, ненавидело этих самых евреев и уничтожало их в концлагерях! Между прочим, поляки сегодня пытаются оттолкнуть евреев с должности "главных страдальцев Второй Мировой войны", а их в списках пленных больше, чем официально и реально воевавших с нами итальянцев!

Да ведь и представленная таблица не отражает истинного количественного и национального состава пленных. Прежде всего в ней не представлены вовсе наши отечественные подонки, которые служили немцам, - от бандеровцев до власовцев: калмыки, казаки, крымские татары (штурмовавшие для Манштейна Севастополь), эстонцы, латыши и литовцы (имевшие в составе гитлеровских войск свои национальные дивизии), ингуши и чечены (эти вообще отдельный разговор, и свое выселение они заслужили на все 100 % - целый народ во время битвы за Кавказ играл роль пятой колонны нацистов в тылу наших войск!).

Кроме того, с 1943 г. в СССР начали формироваться национальные дивизии поляков, чехов, румын для борьбы с немцами. И пленных этих национальностей направляли не в лагеря, а сразу в пункты комплектования таких соединений - воевали вместе с немцами, пусть повоюют и против них! Таких, между прочим, было 600 тысяч. Даже Де Голлю в его армию было послано 1500 французов.

Итак, в 1941 г. на наших отцов и дедов поперла ВСЯ Европа - и ни черта у нее не получилось! Мы практически в одиночку порвали ВСЮ "цивилизованную" Европу!!

Конечно, наши союзники тоже воевали, особенно велики их успехи на море и в деле авиационных бомбардировок мирного населения Германии и Японии. Но Германия сдалась не потому, что у нее не стало кораблей, которых, собственно, у нее много и не было, она сдалась потому, что у нее некому стало воевать на сухопутных фронтах. А даже по британским данным 7/8 (т.е. 87 %) всех немецких дивизий во Второй Мировой войне уничтожила Красная Армия.

И вопрос о том, почему Советский Союз победил в десятки раз более тяжелой войне, нежели та, которая всего за 25 лет до этого досталась императорской России, остается. Другого ответа нет: в России в это время жили совершенно другие люди.

Хотелось бы на этом закончить, но, видимо, стоит привести горькие слова того же Юрия Мухина из той же книги:

"Если почитать и послушать ельциноидов о том, кем были до Великой Отечественной войны наши отцы и матери, то становится грустно - уж больно мерзкие наши корни. И тупы были эти люди, и подлы, и доносы друг на друга писали, и ленивы, и работали из-под палки, и ничему не учились, ничего не умели, умирали от голода и страха перед НКВД. Жуткая картина, и если бы не наши свободолюбивые ельциноиды, то хоть ложись и помирай со стыда. Уже наши дети презрительно морщатся, глядя на наших стариков, - эти же сопляки "свободны", а мы со своими корнями - "совки".

Давайте узнаем, что было в нашем тылу из дневника врача московской "Скорой помощи" А.Г. Дрейцера, который время от времени делал в нем лично для себя записи в 1941-1944 годах и никак не предназначал их для того, чтобы по ним анализировался моральный дух его современников. Они, его современники, были разные - и подлые, и великие. Но все же.

"24 апреля 1943 г. Завмаг П. 62 лет повесился. Оставил трогательное письмо. Его сотрудники крали продукты. Проверив наличие, обнаружил воровство. Во избежание позора - повесился."

Даже комментировать сложно. Кто это сегодня поймет? Сегодня, когда проходимцы, под руководством которых разворованы и СССР, и Россия, "наказывают" себя не самоубийством, а наглым требованием продлить полномочия!

Хотя все мы, рожденные в СССР, виноваты. Я не говорю о надоевшей всем в окорень компартии, я говорю о великой стране. Мы предали ее, променяли на западные шмотки и колбасу.

Дорогие вы наши старики! Ведь до чего вы были сильны и велики! Что же вы из нас таких мерзавцев вырастили?!"

Автор рассылки - Роман Кедров, Солдат Империи, romul100_78@mail.ru


В избранное