Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эволюция сознания

  Все выпуски  

Эволюция сознания - Луна сегодня


вохуман.ру | джйотиш | аюрведа | йога | пранаяма | санскрит

Луна сегодня

Создан алгоритм расчета Луна сегодня

В расчете анализируется номер лунного дня, нахождение Луны в одном из 12-ти знаков зодиака, лунное созвездие накшатра. 


Луна Знаки зодиака

10-й лунный день. Дашами.  с 26.08.2012 02:48 по 27.08.2012 00:50
Тип лунного дня Пурна (полнота). Благоприятный день для начинания важных дел; свадьба; одевание украшений; путешествия; дела, связанные с транспортными средствами, домами и важными людьми. Покупки для бизнеса.

Луна: 234'32" Стрельца. Расположение Луны в Стрельце (огненный знак управляемый Юпитером) является очень хорошим, так как ей управляет теперь благородный и добродетельный Юпитер. Отношение Юпитера к Луне нейтрально, а Луна считает Юпитера своим другом. Это время может побудить вас к авантюрам, пораждаемым исследовательским мышлением «что если». Полная энтузиазма и обладающая великим умом природа Юпитера усиливает позитивный настрой и делает эмоции устойчивыми.

Накшатра - лунное созвездие: Мула (корневая).  с 26.08.2012 07:46 по 27.08.2012 06:36
Cоздание парков и садов; борьба с врагами; соглашения и нарушения соглашений; выкапывание колодцев, резервуаров или водоемов; земледелие; брак.  Накшатра с резким характером. Рекомендуется совершение активных действий, наступление, встреча с противником, опасность обвинений и ссоры. В это время благоприятно чтение мистических мантр. Не начинать поездку, исключить покупки.


www.vohuman.ru


В избранное