Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эволюция сознания

  Все выпуски  

Эволюция сознания - Аюрведа лекции. Женское здоровье, Панчакарма, Долголетие


Доктор аюрведы Вигнеш Деврадж

Доктор аюрведа Вигнеш Деврадж - управляющий директор и потомственный аюрведический врач известной аюрведической клиники Ситарам. Одной из основных своих целей считает популяризацию ведических знаний, которые помогают исцелять организм от практически любых болезней. В связи с этим д-р Вигнеш в сентябре проведет курс бесплатных лекций по основам аюрведы. После лекций возможно записаться на личную консультацию на тему оздоровления.


г. Москва Костянский переулок, дом 13, офис 518, "Центр альтернатив" (как добраться) Тел. для справок: (495) 684-3576, 684-4154

17 сентября 15:00 - лекция "Женское здоровье"

18 сентября 15:00 - лекция "Панчакарма"

19 сентября 15:00 - лекция "Долголетие и омоложение"

Личные консультации по окончании лекций.

Место и время проведения уточняется

Для определения размера необходимого лекционного зала просим вас предварительно зарегистрироваться по емейл om@ashram.ru или телефону +7-916-180-0180. Нужно сообщить ФИО, контактный телефон и емейл, город Москва или Санкт-Петербург. 

Лекция 1:
Женское здоровье и аюрведа: на этой лекции вы сможете узнать, как аюрведа может помочь вам сбалансировать свои гормоны, энергию и эмоции естественными способами.

Длительность лекции: 2 часа

Описание:
Согласно аюрведе женское здоровье считается одним из самых приоритетных задач для будущего человечества и его гармонии. В этой лекции д-р Vignesh Devraj M.D (Ayu) рассмотрит следующие темы:

- Как вылечить гормональный дисбаланс

- Важность лунных циклов и его согласование с внутренними циклами женщины

- Как сбалансировать ежемесячный менструальный цикл с помощью диеты и трав

- Как добиться счастливой постменопаузальной жизни

- Как панчакарма помогает лечить аутоиммунные расстройства, вызванные менопаузой (такие как артрит, фибромиалгия, перепады настроения и т.д.)

- Как ваша диета и определенные ритуалы могут предотвратить депрессию и упадок энергии в вашем теле.

Лекция 2:
Улучшение вашего здоровье, энергии и жизни посредством комплекса аюрведических процедур Панчакармы

Длительность лекции: 2 часа

Описание:
Лекция о том, как панчакарма может улучшить вашу жизнь, изменяя ваше отношение к вашему здоровью и увеличивая ваш общий уровень энергии. Основные идеи лекции:

Основные механизмы того, как ваше пищеварение и обмен веществ воздействует на ваши эмоции и как это может предотвратить стресс, усталость и депрессию.

Понимание 5 ритуалов Панчакармы, пояснение, как аюрведа активирует и увеличивает внутренние резервы организма.

Описание аюрведической программы Детокс, которая помогает уменьшить аутоиммунные расстройства, такие как артрит, фибромиалгия и т.д.

 

Читать анонс далее

В избранное