Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину Свою!

  Все выпуски  

Выбор за народом


 

Верните, люди, Родину Свою!

Сайт поселения Родное: http://rodnoe.info

Покупайте книги В.Н. МЕГРЕ здесь


Выбор за народом



Здравствуйте уважаемые читатели!

Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ заняла 6-е место, ещё немного и мы попадём в Топ 5.

Но этого мало, нужна более серьёзная поддержка.

Вот сижу и думаю что делать. Как написать чтоб меня услышали?! Какой поступок совершить, чтоб уговорить хотя бы 1/3 подписчиков этой рассылки проголосовать на сайте Народная инициатива

Голосовать на сайте просто, вы потратите всего 5 минут.

На данный момент за инициативу проголосовало в лучшем случае 15% от числа читающих эту рассылку. А остальные, неужели не хотят воспользоваться этим шансом?

«НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА» - специализированный Интернет-портал, позволяющий гражданам России стать реальным субъектом законодательного процесса.

Все поддержанные посетителями ресурса конструктивные предложения станут законопроектами, которые внесёт на рассмотрение Госдумы и поддержит своими голосами крупнейшая оппозиционная фракция в парламенте – КПРФ.

 

Призываю вас, голосуйте!

Для того чтобы инициативу "Родовые поместья" поддержала партия КПРФ, нужно собрать всего 20 000 голосов.

Процедура голосования очень проста.

Желательно успеть до декабря - это время рассмотрения Госдумой законопроекта "О Родовых поместьях". Даже при темпе 100 человек в сутки понадобится почти 200 дней на набор достаточного числа голосов. Поэтому нужно принять активное участие в призыве к голосованию, именно активное, а не просто новостью поделился и забыл! Приглашайте знакомых, друзей, соседей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

1. Заходите на страничку "Народная инициатива" (http://ni.kprf.ru).

2. Нажимаете кнопку "регистрация", заполняете Ф.И.О, электронный адрес, сотовый телефон.

3. На электронную почту придёт сообщение, его надо открыть и пройти по указанной ссылке. Также даёте согласие на отправку вам на сотовый, пароля.

4. Получаете пароль на телефон, вводите его на сайте "Народная инициатива" — регистрация окончена!

5. Затем проходите по адресу http://ni.kprf.ru/n/129, где можете смело отдать свой голос.

Всё — вы проголосовали!

Следующий шаг — убедиться, что ваши друзья тоже проголосовали!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*****

Случайно наткнулся на рассылку Вадима Зеланда.

В этом отрывке Вадим пишет о том же, о чём я писал в прошлом выпуске своей рассылке.

 


...

Очагом биосферного оазиса может стать как отдельная семья, так и отдельное государство – да, и такое возможно, если речь идет о России. О других государствах судить не берусь, но Россия за всю свою историю была и остается во всех отношениях неформатным образованием, никак не вписывающимся в процесс всеобщей глобализации.

Если вы понаблюдаете, то увидите, что процесс свертки системы в матрицу идет быстро, но все же со скрежетом – не так стремительно, как могло бы быть. Сейчас чуть ли ни единственным препятствием на пути к мировой матрице стоит Россия. Почти во всех странах свертка проходит гладко, почти все уже готовы «схлопнуться» как один; а вот Россия – никак – не вписывается в этот процесс.

Хотя, до недавнего времени лично мне казалось, что и Россия тоже не устоит. И предсказания Эдгара Кейси, и Ванги о том, что Россия – это некая новая надежда для всего мира, и что она уже в самом недалеком будущем станет новым центром возрождения нашей цивилизации, мне представлялись полным бредом. Ну как такое может быть, с учетом всего, что у нас творилось, и что творится?

Однако мои последние наблюдения (а быть может и ваши), а так же стойкое интуитивное чувство, которое появилось недавно, мне подсказывают, что такое очень даже возможно. Только я считаю, что мы идем не прямиком к возрождению, а к развилке, где нас ждет либо окончательный распад России, либо ее новый расцвет. И результат зависит как раз от выбора, который будет сделан нашим народом на развилке.

Так что, принцип осознанного выбора несет в себе гораздо больший смысл и силу, нежели обычное предпочтение. Но это большая тема, и мы ее будем дальше постепенно развивать. Главное – появилась новая надежда – ветер перемен. Может быть, и вы ощущаете то же самое?

Вадим Зеланд
http://zelands.ru
 

 

Выпуск подготовил, Павел Кашин

 

П.С.

Просьба к тем кто уже проголосовал за инициативу Родовые Поместья. Пожалуйста напишите своё мнение почему вы проголосовали, напишите мотив который вами двигал...

 О! Придумал! Акция!

Оставь отзыв: "Почему ты проголосовал за инициативу Родовые поместья на сайте КПРФ", сделай перепост и получи в подарок диск с фильмом "Ландшафтное проектирование Родового поместья" http://lprp.ru/

Подарок получит первый, а затем каждый пятый оставивший отзыв. Данное предложение действительно до 26 октября.
Диски вручу на фестивале ЗКР в Москве 26 октября 2013г. или отправлю почтой, при условии что вы оплачиваете почтовые расходы 200р.

Отзывы оставляйте здесь http://vk.com/kashinp?w=wall201096162_99

 


БИЛЕТЫ НА ТРЕТИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ"
 


 

::: Ссылки выпуска:::

  • Голосование на сайте КПРФ "Народная инициатива" здесь


фильм "Заводите, люди, пчёл!" здесь

 


В избранное