Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину Свою!

  Все выпуски  

Ради чего?!


 

Верните, люди, Родину Свою!

Сайт поселения Родное: http://rodnoe.info

Покупайте книги В.Н. МЕГРЕ здесь


Ради чего?!



Здравствуйте уважаемые читатели!

Этот выпуск задержался, планировал его выпустить 10 октября, но в связи с подготовкой к митингу, не было времени его закончить.

Сегодня продолжу...

на прошлый текст рассылки пришёл вот такой комментарий

 

Как я вас понимаю.
Но не видно ради чего?
Можно было бы сделать, как мы делали в автопробеге! Поднялось очень много поселений! С каждого города по пять-шесть поселений проявляли активность. Но ради чего?

Если у нас в движении СПРАВЕДЛИВОСТЬ ничего не стоит!
Если после того, что сделал фонд и как следствие В.Н.

я начну помогать, значит я признал, что они были правы!
Но они не правы и об этом знают люди!

Сейчас все эти действия выглядят как выпрашивание, ну пожалуйста прийдите на фест!

Но предательство не прощается! И подлые поступки, оставляют очень глубокую рану на сердце! Мы предлагали В. Н. решить этот вопрос с автопробегом, тогда включились бы очень многие поселения, но .......

Ему на разум давят всякие аналитики, которые анализировали, анализировали, да не выанализировали.

А душа у меня рвётся помочь, ведь знаю как поднять народ, но сердце болит, глубока рана!

Мы не первые, среди анастасиевцев много оклеветаных. Мы не первые, но надеюсь последние!


Надеюсь никому не достанется такого удара в спину и тем более от В.Н.
Любви вам!

Андрей Федоров

Итак, ради чего нам нужно действовать?

Ради того, чтоб сохранить нашу Родину! Ради того, чтоб не развалили Россию!

Нужно действовать, для того, чтоб нас услышали!

Услышали нашу идею - "Родовое поместье - национальная идея России".

Нужно чтоб эту идею подхватило государство, подхватило и начало пропагандировать.

Если сейчас не действовать, забыв про обиды, мы можем лишиться вообще всего. Возможно, кем-то специально создана такая ситуация, когда многие опустили руки!

Глядя на это, уже старики готовы пуститься в бой. Посмотрите видео, на  48минуте Раиса Александровна Жукова рассказывает о себе и призывает пойти на фестиваль, да ещё и предлагает тем, кто не может оплатить вход, купить билет за её деньги. На организацию митинга во Владимире пансионерка Раиса Александровна дала 5 000руб.

Ради чего она это делает?

 

Недавно, Татьяна Молчанова ездила на Московский экономический форум. В приглашении на форум сообщалось следующее: Рост ВВП в этом году замедлился в три раза;  остановилось промышленное производство (индекс- 0%); сокращаются доходы федерального бюджета; на 25% выросла просроченность задолженности по зарплате, растёт безработица; и т.д.

Если обобщить и сказать коротко, то в этом году все показатели падают. Страну ожидает кризис.  Чиновники активно ищут выход, но эффективных предложений нет. Нашу идею они слышать не хотят.

Ближе к концу заседания Татьяна Молчанова и Ира Нужкова попытались рассказать об идеи "Родовые поместья - национальная идея России", но их перебивали, времени на выступление было мало, вобщем в таких условиях врят ли их услышали.

Посмотреть съемку с Московского форума можно здесь.

Если мы не будем действовать, не донесём свою идею, то ...

 

Да, я тоже не могу понять действия Владимира Николаевича Мегре в отношении единомышленников. Я писал, что два раза беседовал с ним на эту тему. Он всячески пытается доказать, что некоторые люди умелыми действиями изнутри хотят развалить движение ЗКР. Об этом он рассказывал на встрече, рисовал мелом на доске как можно развалить образ. (видео запись можно посмотреть здесь)

Я всё это слышу, а понять не могу, а понять не могу потому как, тогда я сам, с его слов, получаюсь врагом движения ЗКР.

вот такое письмо я написал и отправил 6 октября В.Н. Мегре

 

Здравствуйте Владимир Николаевич!

Очень надеюсь, что данное сообщение дойдёт до вас.
Вы извините меня за непонимание. Два раза в личной беседе вы пытались меня убедить, что есть группы людей, которые изнутри хотят разрушить движение. Вы рассказывали, как это происходит, приводили факты, а я сидел и не мог понять…
На собрании вы нарисовали схему, как разрушается образ ЗКР. В ваших глазах, скорей всего, я выглядел как человек, который вас не слышит и не понимает. А я и действительно слыша ваши доводы и очень убедительные факты не мог понять, как врагами – людьми которыми разрушают образ ЗКР, стали те, кто на самом деле являются самыми ярыми помощниками движения ЗКР? Эти люди не жалея ни сил, ни собственных средств уже не первый год пытаются хоть что-то сделать, чтоб идея, описанная в ваших книгах, воплотилась в жизнь.

Из схемы развала образа ЗКР, из ваших слов в личной беседе, получается, я сам являюсь разрушителем образа ЗКР. А я этого не хочу понимать и принимать, поэтому и не слышу ваших убеждений, и таких людей как я очень много. Я всей душой хочу чтоб образ, описанный в книгах, реализовался в жизнь.

Жизнь - это критерий истины. Я попробую вам доказать что те кто, по вашему мнению, являются недоброжелателями движения ЗКР, на самом деле его помощники. Помощники, которых вы упорно, на протяжении нескольких лет, не хотите замечать.

У вас есть единомышленники! Их очень много! У движения ЗКР есть свои СМИ! Авторы этих СМИ с радостью бы вас поддержали, но кем-то интрига закручена так, что они и вы стали по разные стороны баррикад.

Вам не нужно тратить миллионы на рекламу вашего фестиваля, вам не нужно продавать поместье. В ближайшие дни вас поддержат ваши единомышленники (думаю, людей будет десятки тысяч), тем самым люди на деле покажут, кто враг, а кто готов помогать делом. Я буду делать всё, что в моих силах, чтобы привлечь как можно больше народу на фестиваль, буду делать всё, чтоб создать народную волну в поддержку Закона. Лично обращусь к авторам «Зелёных СМИ», чтоб они оказали максимальную поддержку фестивалю. Времени осталось очень мало, надеюсь, мы успеем. Надеюсь, эти действия покажут и послужат доказательством того что мы не ваши враги, а ваши единомышленники и сторонники движения ЗКР.

С уважением, Павел Кашин

 

Очень многие жители селений Родовых поместий не хотят участвовать в фестивале, кто-то обижен, кто-то не хочет отрывать свою мысль от поместья. Кто-то побывав на прошлых фестивалях потерял интерес к данному мероприятию. Но, это титульное мероприятие, которое должно показать чиновникам, депутатам, прессе, что мы есть, что нас много! и что нам нужен Закон "О Родовом поместье"!

Обижаться на Владимира Николаевича, нет смысла. Он такой же человек, как и мы с вами. Он описал прекрасный образ в своих книгах, мы этот образ поддержали. Возможно, он сейчас устал. Устал и стал ошибаться.

Например, на собрании, в Родном, вместо того, чтоб вдохновлять людей светлыми образами, как он делал раньше, он стал запугивать. Зная что для жителей поселений самое ценное - это Родовое Поместье. Он даже заявил что продаст свое поместье ради фестиваля. Продаст не лексус, на котором он ездит, ни жильё в городе, а участок земли в Родном...

Видимо, Антиразум активно действует...

*****

Шар-образ встал. У людей, держащих его уже рвутся жилы, руки и ноги каменеют. Как-бы обратно не покатился. Казалось-бы ещё чуть-чуть и цель: Закон о Родовых Поместьях будет достигнута. А там новые силы, новые возможности, новые люди подхватят его и понесут, ещё выше, ещё сильней. НО, силы и ресурсы на исходе. Может случиться непоправимое - шар-образ покатится вниз. НЕТ! НЕТ

 

Вставай, вставай Страна!

Хватить разбегаться каждый по своим углам и делать вид что ничего не происходит!

Мы все в одной лодке! Прошло время "Разделай и властвуй".

Нужно привыкать к новым отношениям, нужно объединять усилия и помогать друг-другу! Объединяться ни смотря ни на что!

Все мы хотим жить в богатой и самодостаточной, крепкой России. Если мы сейчас, не объединим усилия, не закроем глаза на обиды и осуждение других. Если каждый, каждый из нас, не начнет действовать, ободряя всех вокруг. Может случиться непоправимое.
 

Будет принят Закон о Родовых Поместьях, придет подкрепление, подключаться новые силы, само государство будет помогать толкать Образ-Шар, чтоб вдохновлять новых людей!

 

Сейчас настал очень важный момент, в декабре рассмотрение Закона, и от того, какой будет людская активность ЗАВИСИТ ПРИНЯТИЕ ЕГО. Пока же Депутаты Государственной Думы открыто говорят, где народ которому нужен Закон? АУ! - ведь нет никого! Покажитесь!

....

*****

Итак, ещё раз  ради чего нам нужно действовать?

Ради того, чтоб сохранить нашу Родину! Ради того, чтоб не развалили Россию!

Нужно действовать, для того, чтоб нас услышали!

Услышали нашу идею - "Родовое поместье - национальная идея России"!

Нужно чтоб эту идею подхватило государство, подхватило и начало пропагандировать!

 

С уважением, Павел Кашин

П.С. В следующем выпуске отчёт, о том как мы провели митинг в г. Владимире

 



 

 фильм "Заводите, люди, пчёл!" здесь


 


В избранное