Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вызов обществу! 31 марта 2007 года я стану миллионером! Я сделал!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Я действую!

Здравствуйте!

Прошу прощения, что не выпускал рассылку более месяца, но у меня есть уважительная причина! Всё это время я делал то, что мне нравится и вот шестого декабря я СДЕЛАЛ новый дизайн моему сайту http://bolen-kot.net.ru/ , переехал на платный хостинг, который мне предоставил Сергей Слесарев. Благодаря переезду открыл новый профессиональный форум для сайта http://forum.bolen-kot.net.ru/ . Для того чтоб всё это сделать пришлось прочитать очень много литературы по языку PHP. Пришлось доставать людей тупыми вопросами и т.д.

Большим своим успехом считаю развитие рассылки сайта http://bolen-kot.net.ru/sub/index.php за три недели на неё подписалось более 2200 человек! Теперь я разрабатываю сайт не один. Теперь мне помогают три ветеринара. В ближайшем будущем собираюсь увеличить эту команду в двое.

В общем мой бизнес с нуля начался. Я уже заработал 4,47$ на своём сайте, планирую выйти на сумму в 500$ за месяц. Это будет возможно когда посещаемость сайта поднимется до 2000 человек в сутки, над этим я сейчас и работаю.

Сайт я не могу назвать своим делом, но это бизнес, который мне нравится. И самое главное это нужно людям!

С уважением, Шопинский Владимир Викторович.


Жду ваших вопросов, вашей критики и предложений. Пишите vladimir-xxx@yandex.ru .

P. S. Если в вашем письме нет запрета на его публикацию в рассылке, то оно может быть опубликовано. Если хотите чтоб ваш e-mail оказался в рассылке указывайте его в теле письма.

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.million
Отписаться

В избранное