Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему. Николай Михайлов (14 лет)


Информационный Канал Subscribe.Ru



Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.    Рассылка сайта Новый Иерусалим On-line

Сегодня, Пятница, 23 Декабря 2005 года (10 Декабря 2005 по ст.ст.)
Седмица 27-я по Пятидесятнице, Глас первый


Рождественский пост. Мчч. Мины, Ермогена и Евграфа (ок. 313). Свт. Иоасафа, еп. Белгородского (1754). Мч. Гемелла Пафлагонянина (ок. 361). Прп. Фомы Вифинского (X). Блж. Иоанна, царя Сербского (1503) и родителей его: блж Стефана (1446) и блж. Ангелины Бранковичей.

Редактор "Новый Иерусалим On-line" предлагает желающим поучавствовать в благом деле. Изготовление небольшого сайта с размещением на бесплатном хостинге: с форумом, чатом, разделом для статей, фотогаллереей с системой управления контентом для лиц не знающих программирование - взамен на детские книги, учебную литературу, другие книги, продукцию Вашей организации или личную помощь. Книги и подукция будут переданы в приюты, домам престарелых, людям нуждающихся в помощи на безвозмездной основе и на развитие воскресной школы.

Контакты в конце рассылки. С уважением, Вадим.


Николай Михайлов (14 лет)

Хороший мальчик Коля. Редкий. Редкий-это значит умный, читающий, думающий подросток. Ему сейчас очень тяжело. Тяжело его маме, такой чуткой и душевной женщине. Она врач и всё сама понимает. У Коли тяжело болен отец. Заболевание кровеносной системы. В Колином случае "первый звонок" прозвонил два года назад, были низкие показатели крови. Сейчас он прошёл два блока, состояние очень тяжёлое. Нужна кровь, у Коли постоянное кровотечение. Доноры приходят платно, т.е. мама сама доплачивает каждому. Она постоянно с Колей, которому так плохо, что оставить его одного не возможно. В случае выхода в ремиссию, сразу будет нужна ТКМ. А сейчас самое главное это кровь. Нужны средства на покупку тромбоцитов. Коля большой мальчик, и тромбов нужно много. У мамы есть доноры, которые за деньги готовы сдавать кровь для мальчика.
Письмо мамы, Михайловой Елены Николаевны:
"Коле Михайлову 14 лет.
Диагноз - острый монобластный лейкоз M2. В настоящее время остро нуждается в компонентах крови (тромбовзвесь, R-масса, плазма), препаратах сопровождения, направленных на предотвращение осложнений в период проведения химиотерапии и в последующий период (линекс, латран, пагангин, предуктал, тавегил, нурофен - необходимы уже сейчас. В будущем могут понадобиться пентаглобин, дифлюкан, тиенам).
Я воспитываю Колю одна. Родственников, способных помочь в уходе за Колей и обеспечением всем необходимым, у нас нет. Более того, Колин отец - инвалид, нуждающийся в уходе.
По профессии я врач, но в данный момент, в связи с необходимостью постоянного ухода за сыном, вынуждена не работать.
До болезни Коля успешно учился в 7 классе. Крещен, посещает православную церковь.
Очень просим помочь. И в первую очередь - донорской кровью. Стоимость одного пула крови (на пул идет кровь 4 доноров) в 31 больнице (а именно там наиболее качественно готовят гемокомпоненты) составляет 4900 рублей. Коля нуждается в трех пулах в неделю. 15 тысяч рублей в неделю - для нас непосильный груз.
Потенциальные доноры крови, готовые помочь за плату или бескорыстно - пожалуйста, звоните мне. В 31 больнице донор получает 2 дня отгула, 250 рублей и бесплатный обед. Я могу доплачивать до 500 рублей каждому донору.

Михайлова Елена Николаевна (мама),
Адрес для почтовых переводов:
195269, С.- Петербург,
ул. Брянцева 12-231.
Телефон: +7(905)284-1940 (моб.)

переводы по России
Северо-Западный банк
Сбербанка России
г. Санкт-Петербург
Красносельское ОСБ 1892/01108
ИНН 7707083893
БИК 044030653
КПП 780532031
Р/с 30301810255000605524
К/с 30101810500000000653
Рублевый счет:
42307 810 9 5524 0004947
Получатель:
Михайлова Елена Николаевна

переводы из-за границы
S.W.I.F.T CODE: SABRRU2P
SAVINGS BANK OF THE
RUSSIAN FEDERATION
(SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
ACC. # 42307 978 4 5524 0000147 (EUR)
Mikhailova Elena Nikolaevna

переводы в WebMoney
ID 614505001329
валютный кошелек Z085173867636
рублевый кошелек R477366332869
примечание: на лечение Коли Михайлова

http://www.deti.blood.ru/sos.kolyam.htm

 


Айшан Мирзалиева

Очень прошу помочь Айшан Мирзалиевой (http://deti.blood.ru/sos.aishi.htm). Напоминаю, поскольку девочка - гражданка Азербайджана, для нее платно все вплоть до койко-места. Надо платить за все лекарства, включая цитостатики.

Папа надрывается и добывает деньги где только может. Его усилиями общий долг за лечение снижен до 108 тыс. рублей. Но по крайней мере часть этих денег надо выплатить срочно. Хотя бы 30 тыс. ДО КОНЦА ИЮНЯ. Иначе Айшан могут из больницы просто выпереть. И все пойдет насмарку.


Просьбы о помощи

http://hava4.narod.ru/glavnaj.html

Если вам удалось заглянуть на эту страницу, то мы еще можем надеяться!

Наша девочка Хава родилась 06 июля 2001 года. С самого рождения она подвергается испытаниям, которые не всякий взрослый человек перенесет. Её диагнозы - Детский церебральный паралич и хронический посттравматический, постинтубационный стеноз (сужение просвета) гортани. Вот уже более трех с половиной лет мы боремся с детским церебральным параличом, сопровождаемым регулярными приступами удушья, причиной которых является стеноз гортани. Чуть только нам удается хотя бы немного облегчить симптоматику ДЦП, наступает очередной приступ стеноза, являющийся неизменным сопутствующим при малейшей инфекции, который приводит к кислородному голоданию головного мозга и в итоге к ухудшению общего состояния. Почти четырехлетняя борьба с ДЦП ни к чему не привела, но совершенно ясно одно, необходимо хирургическое вмешательство на гортани.
Хава не безнадежна, она умеет бороться, терпения и умения трудиться над преодолением болезни ей не занимать, но к сожалению у нас не хватает средств для того, чтобы ее вылечить.
Пожалуйста, помогите нам вылечить ребенка!
 

 


Предложение помощи

Предлагаем полезное растение.

Мы готовы собрать литературу для передачи нуждающимся, можем отдать большое растение алое, пригодное для лечебных целей, но затрудняемся с вопросом транспортировки. Не подскажете ли Вы, возможно ли организовать ее как-то совместно с другими волонтерами из Москвы?

E-mail: capella2@yandex.ru


Последние новости с сайта Новый Иерусалим On-line:

Имеющиеся у Вас другие материалы по тематике рассылки, просьбы о помощи или предложение помощи Вы можете опубликовать на ней, отправив их по адресу istra2004@mail.ru в имеющемся у Вас формате. Не забудьте указать Ваши координаты и информацию личного характера, которую желаете опубликовать вместе с предоставленными материалами.

Внимание! У нас открыт православный форум посвященный милосердию, помощи нуждающимся: детям, пожилым, больным и всем тем, кому нужна помощь! Также общение посвященное монастырю Новый Иерусалим. Открылся раздел посвященный семье: выбор спутника жизни, знакомства православных, родители и дети.

Приглашаем Вас принять активное участие в жизни и развитии форума. Создавайте свои темы, дискутируйте с посетителями, оставляйте предложения о помощи или если Вам нужна помощь, то создавайте свою тему. Возможно, тут Вы найдете ответ на свой вопрос, на который ищете ответ.


Архив рассылки по адресу: http://www.ierusalim.ru
Пишите нам: istra2004@mail.ru
ICQ: 322770372

Новый Иерусалим on-line: Все о Ново Иерусалимском монастыре, городская и районная информация, объявления, расписание автобусов и электричек, телефоны предприятий и частных лиц, православный чат, форум и много другой полезной информации.
Преподаватели православной воскресной школы ищут благотворителей, которые готовы помочь с помещением в городе Истра или Новый Иерусалим. Возможно заключение договора некоммерческого партнерства. Будем рады любой помощи!!! Также ждем людей, которые имеют бесценный опыт в прикладном творчестве и готовы передать его юному поколению.

Надежные серверы и графические станции на платформе Intel (Xeon) и AMD различного назначения. Большой выбор моделей. Сборка конфигураций на заказ. Трехлетняя гарантия, сервисное обслуживание серверов с выездом к Заказчику. Бесплатная доставка.

Приглашаем рекламодателей размещать текстовую рекламу в виде статей, обзоров и новостей в наших рассылках и сайтах - более 23 000 подписчиков. Средства пойдут на благие цели. Заявки присылайте по почте и ICQ 340597008. Подробнее здесь>>>

Подпишитесь на другие наши рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
Скидки, подарки, призы...
1С и электронная коммерция
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Рукопашный бой для девушек – выживание, психология, самозащита!
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.milost
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное