Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему. 20.12.19


Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.


Предлагаем Вам одно из уникальных творений историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений.
Произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений. Можно использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны, а также, как учебник, часть страниц которого посвящена знаниям, которые герой применяет на практике.

Сотрудничество: Размещение в книгах автора ненавязчивой информации о ваших товарах, услугах, организации или адресе, где она находится, в стиле Product Placement. Такая нативная реклама является скрытой. Она не мешает потреблять контент, так как гармонично вписывается в сюжет книги. С другой стороны, именно профессионально и тонко интегрированный в сюжет бренд, оказавшийся в поле зрения или используемый героем в быту, и запоминает потребитель, хотя изначально он может этого и не замечать.
Автор возьмется за создание уникальных экскурсионных маршрутов по вашему городу или внутри организации с элементами квеста и мастер-класса, где люди смогут не только узнать, но и научиться чему-то новому, что пригодится им в жизни. Также можете побывать со своими детьми на уже существующих авторских занятиях и экскурсиях.
Автор возьмется за поддержку вашего сайта, наполненит контентом или сможет переодически обновлять информацию.
Разместим вашу тематической информацию в этой рассылке.
Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора. Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта.
Пишите на электронную почту info@n-ierusalem.ru с пометкой (Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.)


Путешествуем и обучаемся профессии: Флорист. 20.12.19

Приключенческий путеводитель по Ставропольскому краю.

- Очень!

- Тогда я буду рада, если и нас научите! У вас в оранжерее столько красивых цветов.

- Буду только рад!  А еще Воха покажет другие оранжереи в нашем крае, где цветов гораздо больше.

Чай заварили ароматный. В нем был не только местный крупнолистовой чай, но и лепестки розы и мяты. В жару чай было пить особенно приятно.

- Расскажите нам про Ставрополь, - попросил Владимир Петрович. – Мы не только путешествуем, но и познаем школьные предметы на практике. В частности географию, историю, окружающий мир и другие дисциплины.

- Тогда я вам предлагаю не только рассказ, но и посетить интересные места. У меня много друзей и знакомых в крае, где мы сможем остановиться, к примеру, на обед, но и на ночлег. Люди на Кавказе гостеприимные и общительные. Вы часто так путешествуете?

- Да! Стараемся на летние каникулы поехать в интересное место, научиться чему-то, чтобы не только отдохнуть, но и обучиться профессии.


В избранное