Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему. Обращение родителей Саши


Информационный Канал Subscribe.Ru



Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.    Рассылка сайта Новый Иерусалим On-line

Вторник, 17 Января 2006 года (4 Января 2006 по ст.ст.)
Седмица 31-я по Пятидесятнице, Глас пятый


Святки, поста нет. Предпразднство Богоявления. Собор 70-ти апостолов: Иакова, брата Господня, Марка и Луки евангелистов, Клеопы, Симеона, Варнавы, Иосии (Иуста), Фаддея, Анании, архидиак. первомч. Стефана, Филиппа, Прохора, Никанора, Тимона, Пармена, Тимофея, Тита, Филимона, Онисима, Епафраса, Архиппа, Силы, Силуана, Крискента, Криспа, Епенета, Андроника, Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия, Аристовула, Родиона (Иродиона), Агава, Руфа, Асинкрита, Флегонта, Ерма, Патрова, Ермия, Лина, Гаия, Филолога, Лукия, Иасона, Сосипатра, Олимпа (Олимпана), Тертия, Ераста, Куарта, Евода, Онисифора, Климента, Сосфена, Аполлоса, Тихика, Епафродита, Карпа, Кодрата, Марка, Зины, Аристарха, Пуда, Трофима, Марка, Артемы, Акилы, Фортуната и Ахаика, Дионисия Ареопагита и Симеона Нигера. Прп. Феоктиста, игумена Кукума Сикелийского (800). Свт. Евстафия I, архиеп. Сербского (ок. 1285). Прп. Ахилы, диак. Печерского, в Дальних пещерах (XIV). Прмч. Зосимы и мч. Афанасия (III-IV). Мчч. Хрисанфа и Евфимии. Прп. Евфимия Нового, монаха. Св. Григория Лангрского (Галл.). Прпмч. Евфимия, игумена Ватопедского м-ря, и с ним 12 монахов (Греч.). Новомч. Онуфрия Афонского (Греч.). Свт. Ефстафия 1, архиеп. Сербского (Серб.).

Редактор "Новый Иерусалим On-line" ищет меценатов и благотворителей, готовых помочь в создании православного центра детского творчества и воскресной школы. В планах создание детской видео-телестудии, создание собственной газеты. Съемка видеопрограмм о храмах Московской Епархии, в частности Истринского благочиния. Создание сети сайтов приютов и детских домов. Необходима, как материальная помощь (помещение, оборудование, автобус), так и помощь административная (юридически грамотно все организовать). Будем рады всем желающим принять участие в этом благом деле.

Контакты в конце рассылки. С уважением, Вадим.


Обращение родителей Саши

… Наша дочурка заболела этой страшной болезнью в июне 2001 года. Мы всей семьей гуляли в нашем подмосковном лесу, собирали цветы, слушали пение птиц. Сашка бегала, смеялась, как может бегать нормальный 4-х-летний ребенок. Но, прийдя домой, мы заметили, что что-то не так. Саша пожаловалась на сильную усталость и боль в коленках. Измерили температуру, показалась, что горячий лоб. 38,9. Никаких общеизвестных симптомов, ни насморка, ни кашля. Через полчаса температура была совершенно нормальной. Через какое-то время температура снова подпрыгнула до высоких цифр. Вечером Саша пожаловалась на очень сильную боль в низу живота. Немедленно вызванный врач скорой помощи предположил острый аппендицит, и Саша была госпитализирована в хирургическое отделение Центральной районной больницы г. Балашихи, где ей ночью была сделана операция. Диагноз «аппендицит» подтвердился. Саша после операции была помещена в обычную палату отделения. Но высокая температура держалась на отметке 38,9. Ни антибиотики, ни донорская кровь ситуацию не спасали. Анализы крови были ужасные. Исследования на редкие вирусные и паразитарные заболевания результатов не дали. Для консультации был приглашен детский онколог Светлана Варфоломеева, которая предположила у ребенка системное заболевание крови. Сашенька была переведена в детское отделение Московского областного онкологического диспансера Балашихи. Была сделана костномозговая пункция, результаты которой ошеломили нас: острый лимфобластный лейкоз, рак крови. Была начата немедленная химиотерапия, и на 15 день зафиксирована полная ремиссия заболевания. Ребенок получил полное лечение химиопрепаратами в течение нескольких лет по протоколу ALLBFM – 90. В январе 2003 года обнаружен новый «сюрприз» - сочетанные гепатиты В и С. К счастью, они не обладают высокой активностью. Общая ремиссия острого лейкоза продолжалась 4 года. 10 марта 2005 года  острый лимфобластный лейкоз дал первый поздний рецидив… Болезнь вернулась

… Мы обращаемся ко всем гостям нашего сайта, кто имеет способность сопереживать ближнему и понимает нашу ситуацию. Нам очень нужна ваша помощь! Пусть это будет небольшой денежный перевод или простое письмо поддержки и сочувствия… Мы устали. За все эти годы мы делали только одно – спасали жизнь дочери. Сейчас болезнь протекает более агрессивно и тяжело, и мы молимся Господу о том, чтобы Он дал нам сил и здоровья справиться с этой болезнью… Большое спасибо за то, что понимаете нас   

Для  желающих  оказать  немедленную  материальную  помощь: (счет в руб.) 

 Счет  42301810800230165000  в  ОАО  АКБ  «Автобанк - Никойл» (Москва), 

 К/С  30101810100000000774  в  ОПЕРУ  Московского  Г Т У  Банка  России, 

 БИК  044525774,  ИНН  7707027313 

 Получатель: Сульдин  Евгений  Юриевич 

 (просим отчество владельца указывать через «и» - Юриевич

 Основание платежа: Благотворительный  взнос  на  лечение  Саши Сульдиной   

  Другие  реквизиты находятся  здесь  

Тут последние новости о нас: http://sashasuldina.narod.ru/


Общество помощи российским детям с билиарной атрезией имени Настеньки Рогалевич
- девочки, которая хотела жить и которой помогал весь мир
ОБРАЩЕНИЕ ОБЩЕСТВА

В начале мая 2005 г. было организовано Общество помощи российским детям с билиарной атрезией. Оно было создано в память о Настеньке Рогалевич, которой помогало очень много народу со всего мира, пересылая деньги на дорогостоящую операцию по пересадке печени. Мы не успели помочь Настеньке. Она умерла, так и не дожив до операции. Но осталось немало российских детей с таким же диагнозом, для помощи которым и было создано Общество. (Далее...


Просьбы о помощи

Нужен донор крови

Срочно для ребенка  нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа. 

На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! 

Отблагодарю.  89163339095 Алексей


Предложение помощи

К сожалению пока никто не предложил помощь. Братья и сестры - пишите, мы опубликуем в этой рубрике предложение о помощи. Быть может кто-то именно в эту минуту ждет ее от Вас. Помощь нужна ведь не только материальная.


Последние новости с сайта Новый Иерусалим On-line:

Имеющиеся у Вас другие материалы по тематике рассылки, просьбы о помощи или предложение помощи Вы можете опубликовать на ней, отправив их по адресу istra2004@mail.ru в имеющемся у Вас формате. Не забудьте указать Ваши координаты и информацию личного характера, которую желаете опубликовать вместе с предоставленными материалами.

Внимание! У нас открыт православный форум посвященный милосердию, помощи нуждающимся: детям, пожилым, больным и всем тем, кому нужна помощь! Также общение посвященное монастырю Новый Иерусалим. Открылся раздел посвященный семье: выбор спутника жизни, знакомства православных, родители и дети.

Приглашаем Вас принять активное участие в жизни и развитии форума. Создавайте свои темы, дискутируйте с посетителями, оставляйте предложения о помощи или если Вам нужна помощь, то создавайте свою тему. Возможно, тут Вы найдете ответ на свой вопрос, на который ищете ответ.


Архив рассылки по адресу: http://www.ierusalim.ru
Пишите нам: istra2004@mail.ru
ICQ: 322770372

Новый Иерусалим on-line: Все о Ново Иерусалимском монастыре, городская и районная информация, объявления, расписание автобусов и электричек, телефоны предприятий и частных лиц, православный чат, форум и много другой полезной информации.
Преподаватели православной воскресной школы ищут благотворителей, которые готовы помочь с помещением в городе Истра или Новый Иерусалим. Возможно заключение договора некоммерческого партнерства. Будем рады любой помощи!!! Также ждем людей, которые имеют бесценный опыт в прикладном творчестве и готовы передать его юному поколению.

Надежные серверы и графические станции на платформе Intel (Xeon) и AMD различного назначения. Большой выбор моделей. Сборка конфигураций на заказ. Трехлетняя гарантия, сервисное обслуживание серверов с выездом к Заказчику. Бесплатная доставка.

Приглашаем рекламодателей размещать текстовую рекламу в виде статей, обзоров и новостей в наших рассылках и сайтах - более 23 000 подписчиков. Средства пойдут на благие цели. Заявки присылайте по почте и ICQ 340597008. Подробнее здесь>>>

Подпишитесь на другие наши рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
Скидки, подарки, призы...
1С и электронная коммерция
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Рукопашный бой для девушек – выживание, психология, самозащита!
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.milost
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное