Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему. 30.11.19


Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.


Предлагаем Вам одно из уникальных творений историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений.
Произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений. Можно использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны, а также, как учебник, часть страниц которого посвящена знаниям, которые герой применяет на практике.

Сотрудничество: Размещение в книгах автора ненавязчивой информации о ваших товарах, услугах, организации или адресе, где она находится, в стиле Product Placement. Такая нативная реклама является скрытой. Она не мешает потреблять контент, так как гармонично вписывается в сюжет книги. С другой стороны, именно профессионально и тонко интегрированный в сюжет бренд, оказавшийся в поле зрения или используемый героем в быту, и запоминает потребитель, хотя изначально он может этого и не замечать.
Автор возьмется за создание уникальных экскурсионных маршрутов по вашему городу или внутри организации с элементами квеста и мастер-класса, где люди смогут не только узнать, но и научиться чему-то новому, что пригодится им в жизни. Также можете побывать со своими детьми на уже существующих авторских занятиях и экскурсиях.
Автор возьмется за поддержку вашего сайта, наполненит контентом или сможет переодически обновлять информацию.
Разместим вашу тематической информацию в этой рассылке.
Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора. Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта.
Пишите на электронную почту info@n-ierusalem.ru с пометкой (Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.)


Обучение людей с ограниченными возможностями профессии: Флорист. 30.11.19

Приключенческий путеводитель по Туле и окрестностям.

Репетитор по программе 1 класса общеобразовательной школы.

Лекарство от забвения

Приключенческий путеводитель по Туле и окрестностям,  где мы познакомимся с героями книги «Лекарство от забвения» и в занимательной форме освоим такие профессии, как флорист, где обучитесь безмолвному языку цветов с помощью создания букетов, которые смогут передать все трепетные чувства без слов. Станете искусным шоколатье,  научитесь создавать цветы и подарки из шоколада, и освоите искусство художественной резки по овощам и фруктам.  

Репетитор в занимательной форме по программе 1 класса общеобразовательной школы.  

От автора  

Отцы и дети всегда идут разными дорогами, но порой их пути пересекаются. Преподаватель истории с учениками пройдут через множество увлекательных приключений и совершат множество открытий . Первыми учениками  перешедшим на семейное образование, стали юный первоклассник и его отец - инвалид, прошедший воду, огонь и медные трубы. Они одним из первых перешли на обучение  по возрожденной системе образования, основанной не только на трудах Макаренко, Ушинского и Сухомлинского, но и лучших наработках дореволюционных гимназий, когда учителя были в почете, а старикам помогали не на словах, а на деле. Заветы Святых отцов и книги Аркадия Гайдара стали настольными для учеников. И хоть война закончилась более семидесяти лет назад, на почтовых ящиках ветеранов вновь появились ярко-красные звезды, что означало, что они находятся под защитой потомков нашедших лекарство от забвения. Эта, книга не только увлекательное историческое приключенческое произведение, но и уникальный путеводитель, и учебник, с помощью которого вы незаметно для себя получите множество уникальных профессий.

1 глава. Школа. День первый.  

Поезд, стуча колесами на стыках рельс, несся в ночи. Тусклый свет дежурного освещения давал мало света, поэтому Владимир Петрович включил светильник у изголовья. Проработав несколько лет в малокомплектной сельской школе, он неожиданно получил приглашение в одну из элитных школ Тулы.

- «...Оценивая Ваши заслуги и наработке в области школьного обучения, департамент образования Тулы предлагает занять вакантное место учителя истории в гимназии…», - перечитав еще раз приглашение, он вновь углубился в изучение методичек и составление планов занятий.

Неожиданно моргнул и погас свет. Владимир Петрович вышел из купе и осмотрелся. Из соседних тоже выглядывали пассажиры. Их почти не было видно, лишь, когда за окном проносились полустанки, то их освещало уличными фонарями.

Владимир Петрович подошел к купе проводника и поинтересовался, не нужна ли помощь.

- Не пойму что произошло, вроде все в порядке, - сказала проводница.

- А есть запасные плавкие вставки от щита?

- Есть, а что…

Владимир Петрович заменил предохранитель на главном выключателе и повернул тумблер.

В вагоне зажегся свет, и пассажиры разошлись по своим делам. Жизнь погрузилась в обычное русло.

- Как вы догадались про предохранитель? – удивленно спросила проводница.


В избранное