Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему. Репетитор по обществознанию. Занимательные задания и экскурс


Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.


Предлагаем Вам одно из уникальных творений историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений.
Произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений. Можно использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны, а также, как учебник, часть страниц которого посвящена знаниям, которые герой применяет на практике.

Сотрудничество: Размещение в книгах автора ненавязчивой информации о ваших товарах, услугах, организации или адресе, где она находится, в стиле Product Placement. Такая нативная реклама является скрытой. Она не мешает потреблять контент, так как гармонично вписывается в сюжет книги. С другой стороны, именно профессионально и тонко интегрированный в сюжет бренд, оказавшийся в поле зрения или используемый героем в быту, и запоминает потребитель, хотя изначально он может этого и не замечать.
Автор возьмется за создание уникальных экскурсионных маршрутов по вашему городу или внутри организации с элементами квеста и мастер-класса, где люди смогут не только узнать, но и научиться чему-то новому, что пригодится им в жизни. Также можете побывать со своими детьми на уже существующих авторских занятиях и экскурсиях.
Автор возьмется за поддержку вашего сайта, наполненит контентом или сможет переодически обновлять информацию.
Разместим вашу тематической информацию в этой рассылке.
Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора. Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта.
Пишите на электронную почту info@n-ierusalem.ru с пометкой (Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.)


Репетитор по обществознанию. Занимательные задания и экскурсии. 26.12.19

Приключенческий путеводитель по Красноперекопску и окрестностям.

От автора.

Приключенческое путеводитель по Красноперекопску  и окрестностям, в котором мы снова встретимся с полюбившимися героями из книги «Лекарство от забвения» и в занимательной форме освоим предмет обществознания. 

1 глава.

Приближались летние каникулы и любимый всеми детьми отдых на море. Владимир Петрович вышел на крыльцо и окинул взглядом приусадебный участок. Время посадки цветов и овощей уже окончилось и наступал период ухода за растениями.

Второе полугодие дети закончили с отличием, чем удивили не только учителей, но и родителей, которые не верили, что переход на семейное образование принесет какую-то пользу.

- Папа, а куда мы поедем на каникулах? - поинтересовалась Снежана.

- Я предлагаю отправиться всем нам в Крым, в город Красноперекопск. Мы в основном знаем южные города, а на севере полуострова не бывали, а ведь там много интересного, особенно в области истории и обществознания.

- Ура! – подпрыгнула девочка. – А там есть море?

- Море есть во всех районах Крыма, поскольку это полуостров.


В избранное