Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МТСС:

  Все выпуски  

МТСС: Поддержим выдвижение партии 'Яблоко' !



Партия "ЯБЛОКО" начинает сбор подписей
в поддержку выдвижения списка Партии на выборах депутатов Государственной Думы, назначенные на 4 декабря 2011 года.


10-11 сентября 2011 года состоялся XVI съезд РОДП "ЯБЛОКО", где были утверждены предвыборная программа и избирательный список Партии. С принятой предвыборной программой и полным избирательным списком можно ознакомиться на сайте Партии - www.yabloko.ru.

В соответствии с Федеральным законом "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации>> для участия партии в выборах "ЯБЛОКО" должно собрать 150 000 подписей по стране и предоставить их Центральную избирательную комиссию Российской Федерации. В Москве нам необходимо собрать 5 000 подписей москвичей.

Учитывая, что в Москве работает много жителей из других регионов, Московское "ЯБЛОКО" будет вести сбор подписей и граждан, зарегистрированных в других регионах России.

Поддержка выдвижения Партии "ЯБЛОКО" гарантирует свободу выбора в избирательном бюллетене, но не обязывает голосовать именно за "ЯБЛОКО". Подписавшись за выдвижение Партии "ЯБЛОКО" Вы обеспечите присутствие "ЯБЛОКА" в избирательном бюллетене.

В соответствии с Федеральным законом "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" (часть 7 статьи 41) в подписном листе указывается фамилия, имя и отчество избирателя, год рождения, адрес места жительства (регистрации), серия и номер паспорта гражданина.

Поддержите Партию "ЯБЛОКО", поставьте свою подпись за выдвижение списка Партии на предстоящих 4 декабря 2011 года выборах депутатов Государственной Думы!

Период сбора подписей с 21 сентября по 10 октября. Подпись за выдвижение Партии "ЯБЛОКО" можно поставить в центральном офисе Партии по адресу: ул. Пятницкая, дом 31/2 стр. 2 (ст.м. Новокузнецкая или Третьяковская), справки по телефону (495) 780-30-14.

Если Вы хотите вести массовый сбор подписей для Партии, то узнать об условиях работы, получить подписные листы и инструктаж Вы можете там же, в офисе Партии, предварительно связавшись по телефону +7-910-455-25-90 с Морозовой Еленой.

===============================================

Партия "Яблоко" - единственная партия, которая работает в направлении справедливого решения национальных проблем, путем уважения прав народов, а не путем всеобщей руссификации и христианизации. "Яблоко" в течение многих лет последовательно выступает за обеспечение нормальных условий существования для жителей татарских деревень Челябинской области, проживающих в зоне повышенной радиации свыше 50-ти лет.

В избранное