Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МТСС:

  Все выпуски  

МТСС: Приглашаем на встречу с писателем Гали Еникеем


РӘХИМ ИТЕГЕЗ!


Гали Еникеев

Язык выступлений - русский.

Во время мероприятия также можно будет приобрести вышедшее недавно в издательстве "Алгоритм" дополненное издание книги "Наследие татар" по льготным ценам.


Творческим кредо писателя Гали Еникеева (Gali Enikej) является поиск и раскрытие запрятанных страниц нашей общей истории, касающейся некогда гигантского татарского суперэтноса, а ныне хоть и раздробленного на множество других народов, но все же остающегося вторым в России по численности коренным народом. В угоду навязываемого евроцентризма было создано и до сих пор существует немало мифов, искажающих подлинную историю народа, внесшего существенный вклад в развитие цивилизации на бескрайних просторах Евразии, создания там могущественных государств, наследницей которых является Россия.


В своих работах Гали Еникееев продолжает идеи своих предшественников: Льва Гумилева, Мурада Аджи и других, на основании сохранившихся фактов разрушающих традиционные представления об истории России. За десятилетие творческого труда Г.Еникеевым написана серия книг, начинающаяся с монографии "Чингиз-хан и татары: мифы и реальность", тему которой раскрывают "Корона ордынской империи", "По следам черной легенды", "Великая Орда: друзья, враги и наследники", "Наследие татар". Эти книги пользуются повышенным интересом читателей, интересующихся отечественной историей. Некоторые книги имели несколько дополненных изданий.


См. также: http://tartareurasia.ucoz.com/

В избранное