Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мифы уходящей эпохи. Во что мы верим? Мифы уходящей эпохи. Во что мы верим? / Мифы уходящей эпохи. Выпуск 67


Информационный Канал Subscribe.Ru

                                                                Наш сайт
Ведрусское кольцо
                               
                        Мифы уходящей эпохи
Во что мы верим?
                       
                Автор рассылки
Александр Шестаков
                                                                                    Выпуск 67            
Архив
Вне мифов. Сказочное настроение.

Опять наступает год имени какой-то очередной скотины...
а так хотелось пожить по-человечески!
Стас Янковский

Спецвыпуск вне темы. Всего одно письмо, пришедшее под Новый год. Новый год, правда, уже наступил. Но зато сегодня - Рождество. А впереди и старый Новый год, также почитаемый в народе. Одним словом - разгар того самого НАСТРОЕНИЯ.

Здравствуйте, Александр.

До Нового года оставался один день. Маленький мальчик сидел на чердаке бабушкиного дома. Уже давно чердак был его любимым местом. А когда несколько лет назад его родители погибли в автомобильной аварии, он стал еще чаще бывать здесь. Жил он теперь с бабушкой. Она была добрым, милым человеком и как могла, старалась заменить ему родителей.

Он уже привык жить с бабушкой. Им было хорошо вдвоем, но иногда что-то сжималось у него внутри, становилось грустно и одиноко. И тогда его спасал чердак. Бабушка помогла обустроить ему закуток возле трубы. Она удобно расставила поролоновые подушки от старого дивана. Ему нравилось лежать на чердаке и смотреть в окно на небо. Когда темнело, в окно была видна яркая звезда. Он часто разглядывал её и мысленно разговаривал с ней. Здесь же, на чердаке, были старые напольные часы с боем, которые остановились вскоре после смерти родителей. Эти часы были важны для него. Он помнил, как любил вечерами сидеть с родителями на диване. Мама напевала какую-нибудь мелодию, и иногда её прерывал бой этих часов. Иногда он так и засыпал, под мамино пение и бой часов.

Вот и сейчас, прижавшись спиной к теплой трубе, он вспомнил один из таких вечеров. Ему было грустно и очень сильно захотелось вернуться в один из таких вечеров. Он посмотрел в окошко и увидел свою звезду. Мысленно он стал рассказывать звезде о своем желании. Возможно из-за слезинки в глазах, ему показалось, что звезда вспыхнула и стала ярче. Он внимательно стал разглядывать её и заметил, что звезда изменилась. Казалось, что она стала заметно больше. Свет от неё стал теплым и проникал внутрь его. Она сияла так, что трудно было оторвать взгляд от неё. И вдруг комок внутри его исчез. Вместе с ним растворились его боль и грусть, точно этого и не было никогда. Ему стало легко и свободно. Теплая труба и приятный свет звезды усыпили его. Ему снился один из вечеров, когда он с родителями сидели на диване. Мама пела колыбельную песню и нежно поглаживала его по волосам. Он слышал её голос и чувствовал приятное тепло руки. Всё было прекрасно как раньше. Мама была ряд! ом. И он погружался в приятное состояние тепла и покоя своих воспоминаний. И тут он услышал бой часов. Мама ласково улыбнулась ему. Он увидел её нежный и теплый взгляд и услышал мамины слова: "Мы любим тебя". В этот момент он проснулся, но бой часов продолжался. Он удивленно посмотрел на них. Потом он поднял взгляд на окно и увидел звезду. Казалось, что она искрится на небе. И тут он понял, что его желание исполнилось. Улыбнувшись звезде и поблагодарив её, он радостный побежал рассказывать бабушке про звезду, про замечательный сон и про то, как починились старые часы.

От всей души хочу пожелать Вам в Новом году, сохранять в душе состояние радости, тепла и света. Тогда Вы будете той звездочкой, которая всегда сможет обогреть своих ближних. Но если когда-нибудь все же вам станет грустно и одиноко, оглянитесь вокруг. Вы обязательно найдете хоть одну звездочку, которая своим светом сможет обогреть Вас и растопить ваши печали. Ведь часто бывает достаточно одной улыбки и на душе становится тепло. Одного теплого слова и тревога покидает Вас. Так дарите в Новом году больше своих улыбок, теплых слов, своего хорошего настроения и оно обязательно к вам вернется сторицей.

С уважением,

Ляпустин Леонид mailto:leonid@rostov.ru

д. Горицы, Брянская область

Разница между мной и сумасшедшим состоит в том, что я не сумасшедший. /С. Дали/

Пишите. Александр Шестаков

Я буду отвечать на письма или лично, или через рассылку, по своему усмотрению. Когда отвечаю через рассылку, публикую, разумеется, не только свой ответ, но и письмо, на которое отвечаю. Так что если вы не хотите публикации - обязательно напишите, что письмо ваше публиковать нельзя. Если же, наоборот, хотите, чтоб письмо было непременно опубликовано - тоже пишите об этом прямо.
Если публикую письма, то целиком, не редактирую. Желаете, чтоб ваш адрес электронной почты был опубликован вместе с письмом - вставьте его в текст письма или в подпись САМИ. Тогда другие читатели смогут ответить лично вам. Не хотите - не вставляйте, тогда адрес опубликован не будет.

Черным - мой текст
Зеленым - не мой текст (письма читателей, цитаты из других источников)
Моя любимая рассылка:
Школа своего Тела

За 20 лет в спорте я понял, что со своим телом можно сделать все, что угодно! На моих глазах люди худели на 60 кг, набирали мышечную массу с 70 кг до 135 кг. И каждый раз я интересовался, как они это делали. В итоге получилось несколько несложных правил формирования Своего Тела.

Вы знаете, что полнота - ЗАРАЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ? Вы знаете, что мастера спорта тренируются совершенно не так, как пишут в различных журналах и популярных книгах? Эта рассылка для тех, кто хочет узнать обо все этом подробнее. О том, как выделить главное и отбросить второстепенное. О том как эффективно, быстро и гарантированно похудеть и накачать силу.

Для похудения не потребуется изматывающих психику диет и многокилометровых пробежек, для резкого роста силы не придется выполнять по 10-15 упражнений за тренировку, а потом удивленно чесать в затылке "А почему же ничего не получается?!"

Сейчас мне 33 года.

Имею два высших образования - техническое и экономическое. Кандидат технических наук. Мастер спорта по пауэрлифтингу. Лучшие результаты на соревнованиях в весе до 75 кг: приседание V 240 кг, жим лежа V 162,5 кг, тяга становая V 247,5 кг.

Долго работал тренером в тренажерном зале по фитнесу и силовому троеборью, поэтому близко знаком с проблемами, которые приводят людей совершенно различного круга и образа жизни в тренажерные залы.

Хорошая рассылка:
Что делать с сайтом? Мини-консультации

Как вдохнуть в форум жизнь? Как сделать посетителей - соавторами? Как завести разговор и сохранить мир при обсуждении острых вопросов? Кто вообще хозяин на форуме и кто важнее - автор или участник? Тесно связана с этим и тема продвижения сайта, повышения лояльности заглядывающих к вам. Каким должен быть сайт, чтобы приходили новые посетители и превращались в постоянных? Как получить обратную связь от рассылки? Где искать рекламодателя, какую партнерскую программу предпочесть, как подвести посетителя к заказу? Возможен ли окупаемый контент-проект? А прибыльный?

На все эти вопросы я искала ответ несколько лет и хотела бы поделиться ими со всеми.

Второй раз в Новосибирске АДИ

(Альтернативно-Деятельностная Игра)

28-29-39 января 2005 года на базе отдыха "Балуш"

Ведущий Игры предприниматель и создатель Школы Своего Дела http://shsd.ru Юрий Леонидович Мороз

АДИ построена на принципах Школы Своего Дела, которые и являются ее правилами.

  • Человек может ВСЕ.
  • Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - возглавляй.
  • Не знаешь как - спроси. И забудь об этом ; ) см. пункт следующий.
  • Думай САМ - НЕТ прошлому опыту и воспоминаниям.
  • Не хочешь - не делай, хочешь - делай сразу.

Подробности на сайте http://odmizdat.ru/adi

На АДИ Вы встретите активных людей, сможете найти себе партеров по бизнесу, потенциальных клиентов, перенять опыт у предпринимателей работающих в разных сферах.

На АДИ мыслит не один человек, а 10-50 или больше, и качество мышления возрастает колоссально. На эту Игру мы приглашаем ВСЕХ жителей Новосибирска и близь лежащих городов Сибири, которые желают

найти СВОИ ОТВЕТЫ на вопросы:

  • Как создать бизнес с нуля? Зачем это делать?
  • Как обанкротить конкурентов без риска для жизни?
  • Что делать, если надоело делать карьеру?
  • Как найти свое предназначение в Жизни, Свое Дело?
  • Как узнать и понять свои истинные цели, реализовать свою мечту?
  • Как найти свою вторую половину и быть счастливым?
  • Как решить школьные проблемы вашего ребенка?
  • Как найти работу, где вам будут платить в два раза больше, чем вы того заслуживаете?
  • А так же ответы на многие другие интересующие Вас вопросы:

Вы сомневаетесь, что эти вопросы не актуальны для Вас?

Тогда ответьте себе на эти:

    • Сколько времени в неделю вы уделяете семье (своей : )?
    • Какова Ваша самая дорогая покупка в прошедшем году (не платите ли Вы за нее до сих пор)?
    • Сколько времени в день Вы не думаете о работе?
    • Понимает ли Вас ваша Вторая Половинка, что готова пойти с Вами на АДИ?
    • Вы уже переехали в экологически благоприятный район?

Мы верим в Вас!

После АДИ понимание неразрывно с действием, Вы начнете делать РЕАЛЬНЫЕ ШАГИ для достижения целей приоритетных для Вас на данный момент.

Стоимость участия 6000 рублей. Для активных людей мы предлагаем возможность сократить затраты на АДИ и даже заработать. За каждого привлеченного участника выплачиваем премию 1000 руб. Пригласили шестерых и сами участвуете бесплатно.

Стоит потратить всего три дня своей жизни, приложить максимальные усилия, быть искренним и откровенным, прежде всего перед собой и МНОГОЕ в ВАШЕЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.

Все в ваших силах.

Желательное условие участия в АДИ - знакомство по крайней мере с одной книгой Ю.Мороза "Бизнес. Пособие для гениев". Спрашивайте в книжных магазинах вашего города. Можно скачать из Интернета с сайта Школы Своего Дела http://moroz.onego.ru/

Дополнительную Информацию о проводимой Игре читайте в рассылке "Альтернативно-Деятельностные Игры в Новосибирске" (http://subscribe.ru/catalog/economics.school.adinsk)

С любыми вопросами обращайтесь (код Новосибирска 3832):

33-43-77, 8-913-917-01-23 Татьяна Дубовицкая tanyaddress@mail.ru

33-51-08, 8-905-951-20-87 Ксения Маликова kmalikova@yandex.ru

65-89-76, 8-913-946-21-83 Нагих Андрей apj@newmail.ru

(ВНИМАНИЕ! Напоминаю, что при первой возможности надо подойти к организаторам и шепнуть пароль: "Я от Александра Шестакова". Отзыв - "Вам на 300 рублей дешевле")

Мои рассылки:
Мифы уходящей эпохи. Во что мы верим?

С самого раннего детства и до последнего вздоха, назойливо и грубо или ненавязчиво и почти незаметно, нашими близким и людьми, которых мы никогда не видели в наше сознание внедряется тысячи мифов. Кто это делает? Как? И главное - зачем? Вооружившись микроскопом внимания и острым скальпелем логики начинаем наше исследование...


Зеленая вселенная. Заметки из параллельного мира.

Вокруг меня - странные существа. Их облик необычен, их жизнь таинственна, их намерения неизвестны. Они - тысячелетние многометровые гиганты и неразличимые глазом крошки. Они повсюду, они заполонили сушу и океан, закрепились на вершинах гор и плотно заселили равнины. Наша жизнь полностью зависит от них. Мы почти ничего о них не знаем. Мы называем их растениями. Их нравы и взаимоотношения между собой и с нами - опыт любопытного.


Экопоселения на Кубани.

Что это? Для кого? Зачем? А может, не нужно вообще? Как? Эти и все прочие возникающие вопросы вопросы обдумываем, решаем, решения проверяем на практике. Для практики создаем экопоселение с нуля, а весь процесс подробно освещаем в рассылке.


Как выбрать печку?

Тепло и уют... Не разорвать, не разделить эти понятия. Где тепло, там и уют. Где уют, там, конечно же, тепло. А что же будет источником тепла и уюта? Конечно печка!

Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
А.С.Пушкин, "Зимнее утро"

Давайте выберем печку так, чтобы она и грела, и радовала!

Какая печь лучше всего подойдет именно вам? Газовый котел? Электрическая? Традиционная русская? Или вам по душе совершенно новый и нетрадиционный способ обогрева? Как сделать теплыми и уютными загородный дом, времянку, гараж, теплицу, и, конечно же, баню? Изучаем, выбираем, делимся опытом успехов и ошибок.

Каталог Наших Рассылок

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.myth
Отписаться

В избранное