Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Победа над инвалидностью - это жить , а не существовать Светлана Ромахина Объединяет Людей Искуства


 
 NECK CLUB :: Рассылка

ПОБЕДА над инвалидностью - это ЖИТЬ, а не существовать

 

 

Выпуск 11

 

Рад приветствовать всех подписавшихся на мою рассылку!

 

ВНИМАНИЕ!!!
Хочу обратиться ко всем добрым людям!

Ваша Помощь необходима маленькому мальчику Владимиру Прачеву! Ему нужна операция! В ваших силах ему помочь... пусть даже это будет 1 доллар, не думайте, что это мало. С "миру по нитке" и мы поможем этому прелестному малышу Жить полноценной Жизнью!

Подробнее о малыше Вовочке можно прочитать здесь:
http://pomoch-vove.kidsunity.org



Вот и пролетел один месяц лета! Погода просто замечательная! Жизнь, между тем, кипит и планов громадьё... Но не плохо было бы и отдохнуть - так конкретно, от всего просто абстрогироваться на пару недель. По этому я решил сегодня не грузить Вас, уважаемые мои, обычными темами. А хочу познакомить Вас с одной Милой и просто Очаровательной Девушкой, которую мне подарило лето :)
И так, знакомтесь с Прекрасной Девушкой с Утонченной душой

Светланой Ромахиной




Рада приветствовать, всех кому будет интересен мой рассказ о себе.
Зовут меня Светлана Ромахина. У меня тяжёлая форма ДЦП.

Хотя я не считаю Церебральный паралич, болезнью! Это ведь не заразно! И не передаётся по наследству! Просто такое состояние тела.

Мне с детства нравилось рисовать. Свои фантазии, я пыталась передать на бумагу. Из-за непроизвольных движений рук, я не могла держать карандаш или кисти в них. Карандаши просто у меня разлетались в разные стороны! Что же делать?!

Как то раз, увидев в своём левом тапке дырку, я вставила в неё карандаш, и начала водить им по бумаге. О! Получилось!

Так, я начала рисовать свои первые детские рисунки. В детском клубе для детей инвалидов «Контакты-1» проводился конкурс «Лучший детский рисунок». Там я получила свой первый приз!

Это меня вдохновило! Мне наняли преподавательницу, чтоб она мне показала азы живописи.
И я стала рисовать маслом. Я прочитала много книг о живописи, о построение рисунка, и.т.п. Так, рождались мои первые картины. И я заметила, что людям они нравятся. В каждой моей картине они видели частичку моей души. «Красивая, нежная грусть» - говорили мне люди. Почему грусть? Мне кажется, что в моих картинах есть, спокойствие, умиротворённость, которых не хватает каждому из нас.

Свои картины, я хотела не только дарить, но и продавать. Ведь надо же, как то зарабатывать «на хлеб». Не сидеть же всю жизнь, на шее у родителей.

Мой знакомый по Эл. переписке посоветовал создать свою Вэб-страничку и выставить свои работы на показ всем. Вот так и появился мой сайт - http://romahina-05.narod.ru Заходите!:)

Не одна я такая. Ведь много людей с ограниченными возможностями в передвижении, могут делать красивые и интересные вещи.

Почему бы не создать такой Интернет-магазин, в котором можно всё это продать. И мой друг Виктор Махнёв помог мне в этом. Нашлись и желающие участвовать в этом проекте - http://nurym.org Я всем им благодарна за их поддержку.

Кого заинтересовала наша идея, то пишите мне на Эл.адрес adminstr@bk.ru Я с удовольствием посмотрю фото Ваших работ. Надеюсь, мы скоро встретимся!:)

Светлана Ромахина.


Ну вот и все на сегодня! Надеюсь, Вам понравился такой светлый, по летнему теплый и легкий выпуск рассылки!

Если у Вас есть, что рассказать о лечении, бизнесе, или о себе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне btradegroup@gmail.com и я опубликую вашу статью в рассылке! Жду с нетерпением!


Подпишитесь на мою рассылку: "Как Легко и Просто Осваивать Программы?" и Вам на электронный ящик будут приходить мои Обучалки :) Вы точно найдете для себя что-нибудь полезное; а отписаться Вы всегда сможете, но надеюсь, что не захотите :)
http://subscribe.ru/catalog/economics.tech.workaholic

Приглашаю Вас посетить мои проекты! Надеюсь, Вы сможете найти для себя что-нибудь интересное и полезное. А может Вы захотите поучаствовать в одном из них, написав полезную статью, или предложив свою идею в проекты, которую я обязательно приму к рассмотрению!




Bazhin ITC
Закажите себе Интернет-Империю!

Начните свой Бизнес в Сети! Апсолютно реально построить ЛЮБОМУ человеку Свою Инетернет-Империю!

подробнее>>>






Пишите: btradegroup@gmail.com




На этом я с Вами прощаюсь и желаю Вам Веры во все самое лучшее и светлое!

До новых встреч! Если Вам понравился выпуск, перешлите его Друзьям!


Copyright А.Бажин. Все права защищены.
Использование материалов рассылки NECK CLUB разрешается только с указанием ссылки на сайт
http://www.neck-club.org.ru

 

В избранное