Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Победа над инвалидностью - это жить , а не существовать НАШИ ПОБЕДЫ уходящего года!



 NECK CLUB :: Рассылка

ПОБЕДА над инвалидностью - это ЖИТЬ, а не существовать

 

Рад приветствовать всех подписавшихся на мою рассылку!

*** 2008 ***
С наступающим Новом Годом и Рождеством Христовым!
Подходит к завершению 2007 год. Очень интересный и насыщенный. Для всех он был разным… вот как раз этому я и решил посвятить этот специальный выпуск рассылки. Благодарю моих друзей и читателей рассылки за интервью для этого выпуска! Всем вам достается в подарок обновленный вариант моей книги Как сделать календарь? http://mycalendar.org.ru/ стоимостью $7,79

Так же, мной принято решение всегда дарить книгу любому желающему написать авторскую статью в рассылку (она же будет выложена на официальном сайте рассылки Сайт про позвоночник http://neck-club.org.ru/ ).

А теперь перейдем к корреспондентам со всех концов СНГ. Читаем, что получилось и как живут наши друзья!





Начнем с очаровашки Любаши!
Звезда прошлогоднего Новогоднего выпуска!

Чем мне запомнился минувший год? Ой… Массой достижений: я подтянула свои сильно хромавший английский – мне это стоило массу усилий! Стала заниматься танцами, освоила новое в музыке – занятие творчеством доставляет мне много удовольствий!

Этот год стал самым динамичным за последние годы - так много всего произошло, так много новых стремлений, мыслей... и все хочется охватить! Всего хочется достичь!

Я занялась фотографией - теперь хожу по городу в обнимку с фотоаппаратом и наслаждаюсь... ищу интересные моменты жизни и стараюсь запечатлеть эти мгновения навечно… вокруг столько потрясающего: люди, природа, архитектура моего Питера!

Скоро купим елку. Готовлю маленьких самодельных ангелочков в подарок друзьям!

Скоро Новый год! Счастья Всем!





А теперь на очереди мой друг и советчик Sea

Чем мне запомнился минувший год!
Отдохнул в санатории очень классно! Приобрёл новый современны комп на свои же заработанные. Перебрался в новую квартиру. Лето классно провел! Появилась новая коляска с эл. приводом. В личном плане все здорово!

Достижения!
Работы прибавилось, новые сайты сделаны. Зарабатывать стал больше. Времени меньше стало :( Наконец то запустил свой портал Новгород альтернативный http://www.alternov.ru/ ... Вот свой оф. сайт так и не доделал, уже несколько лет стоит :)

События!
В основном личного характера... И всё в положительную сторону.

Из грустного
По работе Яндекс постоянно подкидывает сюрпризы, смена алгоритма, отмена операторов и просто глюки и выпадения. Вот и сейчас устроил "подарок" на НГ, ввел в стой очередной свой глючный алгоритм.

Этот год для меня стал одним из самых счастливых и успешных! Так что все круто!
Всех с наступающем новым годом!






Ну а теперь встречаем самого активного автора рассылки Аскара. Нужно отметить его активную жизненную позицию и частое участие в социальных проектах – живет ради общего блага!

Чем мне запомнился минувший год?

Минувший год мне запомнился тем, что у меня появилось больше друзей и знакомых. Я открыл для себя новые стороны в жизни. Я прочитал книги, которые дали мне много стимула для старта моих начинаний.

В этом году я съездил два раза на озеро Иссык-Куль. Там очень красиво и свежо. У нас в стране его называют «Жемчужина Кыргызстана». А еще в этом году я два раза принял самое активное участие в Фестивалях (февраль, декабрь). Снимался в социальном ролике для телевидения. Попробовал свои силы в нескольких профессиях. Работал и учился (продолжаю учиться на втором курсе в КГУ).

Желаю всем в Новом Году быть активными и счастливыми!





Друг Иван. Многое знает и умеет. Всегда полон планов и идей.

Многие считают инвалидов с травмой позвоночника обузой общества, но ведь есть много примеров бурной деятельности в жизни инвалидов.

Хочу привести пример с себя, шейника, который не сдается в жизни.

В этом году, я смело переехал на новое место жительства. Затеял строительство нового для себя дома: дома в котором я бы смог полностью себя обслуживать, с удобствами под свои возможности. В течение теплого времени года, 3 месяцев я успел поставить стены, кровлю и подготовил дом для сохранения к зиме. В будущем году его точно дострою!

Главное идти вперед и недоглядываться назад, ведь мы можем многое, хотя физически шейники не могут работать, но Бог оставил нам еще голову.

Мы можем обдумывать намеченную работу в деталях, руководить выполнением работ, заниматься организацией работ и т.д.

Желаю в Новом году всем инвалидам смело браться за намеченные планы и идти только вперед к намеченной Вами цели! Все сбудется!



Антон – всегда на связи, всегда генератор идей! Профессиональный администратор – умеет строить народ!

Прошедший год был полон событий. Был куплен ноутбук. Наконец-то получил безлимитный Интернет, и стало больше возможностей для расширения деятельности в сети – и все это по более-менее нормальной цене.

Родилась красавица племянница. Была возможность хорошо отдохнуть на даче. Ну а главное событие, это первый день рождение моего сайта Портал для детей с ограниченными возможностями и их родителей http://www.kidsunity.org/

Желаю всем в новом году здоровья, радости и счастья!





Милая Александра! Студентка, спортсменка, и просто замечательная и симпатичная девушка с уникальными художественными способностями.

В прошедшем году знаменательного особо ничего, наверное; разве что только познакомилась со множеством интересных людей.

В учебе - учусь экстерном, на факультете по менеджменту. В работе особых достижений нет… коплю силы для прорыва! И думаю, что совсем скоро смогу осуществить желаемое!

Ах да... летом ездила на рыбалку в Астрахань, и отдыхала там с людьми, встречи с которыми ждала весь год! Все было просто замечательно! Я люблю бывать на природе. Свежий воздух и несмолкающая, вечно живая, музыка природы: волны, ветер, птицы.

Мое творчество: музыка в наушниках и открытый фотошоп рулят… я отключаюсь от всего вокруг. Мои фантазии - обычно вещи необычные и абстрактные. Скоро появится сайт, на котором можно будет посмотреть мои работы.





Ну а что я?... Бесспорно – этот год был самым бурным и плодотворным за прошедшие несколько лет. Главное событие: приезжала моя любимая сестренка с обожаемым племяшами!

Моя фирма вышла на новый уровень качественного развития. Как я писал в одном из выпусков в этом году – можно работать сидя дома в любой столице и получать столичную зарплату – так и получилось у меня поработать на Украине и в Москве. Создание сайтов http://bazhin.com/, поддержка и продвижение!

Весь год прошел в освоении новых технологий! Были запущены еще две рассылки и начата реконструкция моих старых сайтов!

Желаю всем в новом году всяческих успехов! Достижений и побед!





Связаться со мной!


С вами был Александр Бажин
Пишите: Сайт про позвоночник | Написать администратору Тянь-Шаньский дневник






Мои проекты!








Copyright © Bazhin ITC | Александр Бажин. Все права защищены
Публикация материалов рассылки NECK-CLUB разрешается только с указанием ссылки на сайт Сайт про позвоночник http://neck-club.org.ru/ Тянь-Шаньский дневник



В избранное