Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Победа над инвалидностью - это жить , а не существовать Наши победы и успехи



 NECK CLUB :: Рассылка

ПОБЕДА над инвалидностью - это ЖИТЬ, а не существовать

 

Рад приветствовать всех подписавшихся на мою рассылку!

*** 2008 - 2009 ***
С наступающим Новом Годом и Рождеством Христовым!
Как сделать постер 2009

Рад представить вам, мои уважаемые, новогодний выпуск рассылки. По традиции он будет необычный.

Год подходит к концу. На душе и грусто и радостно. Но, обо всем и обо всех по-порядку.

Хочу поблагодарить всех тех, кто откаликнулся на мою просьбу и поделился своими успехами и победами уходящего года! Спасибо!

В этом году у меня прибавилось количество друзей. Жаль, что не все они хотят рассказать о себе для всей аудитории рассылки. По этому я остаюсь единственным счастливчиком, кто радуется всем достижениям моих друзей, пожелавших не публиковать их личные истории. Лично меня они вдохновляют и придают сил и уверенности на великие свершения в любых жизненных ситуациях. Спасибо вам за доверие!

Итак! Приступим по порядку читать и ниходить родственную душу...



Елена Самборская
сайт: http://www.bcardbook.com
bcardbook@yandex.ru


Этот год для меня - год испытаний, но, в то же время год любви, счастья и воплощения творческих планов!
Огорчил скачок доллара, смерть Алексия 2, неожиданная смерть любимого щенка...

Порадовало лето - отдых в красивом месте у друзей, в славном городе Артемовске, Донецкой области. Свежие фрукты прямо с дерева, ягодки прямо с куста, овощи прямо с грядки!
И запомнились ужины при луне и свечах во дворе дома, под звездным небом... Это было так романтично...
И еще запомнился шашлык в последний день пребывания - такой жесткий, что у меня выпал зуб! 
И слава Богу, потому как иначе его нужно было удалять у дантиста, а так прошло все мягко и вкусно :-)

В этом году я оформила несколько очень полезных книг, включая книгу о лечении водой множества болезней,  "родила" сайт об эффективной рекламе: http://www.ria-nikita.bcardbook.com
создала красивые слайд-шоу Селин Дион и Лары Фабиан, написала много статей о визитных карточках. 
В проекте - создание сайтов о разведении шампиньонов, творчестве Селин Дион и много-много чего другого...

Желаю всем в Новом году крепкого здоровья, счастья, мира, радости и любви!





Мыло: seahome2003@mail.ru
Сайт: www.sexydog.ru
ICQ: 9384443

Всем Здрям!
Меня зовут Евгений (в Инете Sea). Занимаюсь созданием сайтов разной сложности, их поддержкой и раскруткой в Поисковых Системах. Живу в прекрасном городе Валдай.
Будете проездом, Добро пожаловать!

Вот год подходит к своему концу... Скоро Новый Год!
В этом году было очень много хорошего, но высокосный год в конце дал о себе знать...

В этом году я стал более независимым, освоил много разных программ, узнал много интересного и полезного, окреп физически и поправил здоровье. Отдохнул летом Афигительно! Личико отъел :) Отметим свой 31й день Рождения! Влюблён и летаю на крыльях уже не первый год...
Создал несколько своих и чужих интернет-проектов, переделал старые, в планах еще много чего... Но это оставлю на следующий год. Работы много, иногда не успеваю все вовремя делать. Хоть и отвалился один проект из-за кризиса, но на его место встал другой. В общем скучать некогда :) В конце года немного пошатнулось здоровье у родных, но всё обошлось... и сейчас всё хорошо.

Надеюсь новый год принесёт с собой много интересного и сказочного. Планов множество, лишь бы кризис сильно не затронул...

Желаю всем в этот новый год оторваться по полной, на всю катушку! Только печень берегите, сильно не напивайтесь :) С Новым Годом, друзья!





Аскар Турдугулов

У меня пожалуй этот год был особенным. И даже хотя бы только потому, что я тоже рожден в год мыши (или крысы, кому как удобней :)). Еще в начале этого года я знал что меня ждет что-то хорошее. Я составил себе цели и начал действовать.

Итоги:

Нашел хорошу работу, которая нравится мне, профессия: сео оптимизатор (продвижение сайтов). Занимаюсь отчасти дизайном тоже. В этом году наконец-то решился мой транспортный вопрос, а именно, я купил себе авто. Раньше приходилось ездить на попутках или маршрутках. В них очень не удобно, но приходилось терпеть. Я благодарен Богу и добрым людям, которые так часто помогают мне! 
Я понял что главное это Вера, позитивное мышление и стремление действовать, не сидя сложа руки, даже если видишь сложности в пути. 

Никогда и ни за что не сдавайтесь!

С уважением, Аскар



Ольга Новожилова


Здравствуй, дорогой друг!
Уходящий год выдался непростым для многих семей и целых стран. Это требовало от нас мобилизации сил, изменения планов и формирования большого терпения. Однако год подходит к концу, и все мы ожидаем лучшего года - года воплощения надежд, реализации задуманного и больших побед.

Я убеждена, что всё так и будет. А пока мы скажем себе и друг другу: "Спокойствие, только спокойствие! Всё будет ОК!" и нежно улыбнемся.



Ведь только смелым, решительным и радостным людям благоволит Господь Бог!

В этом году у меня были как потери, так и приобретения. Прежде всего, из жизни ушел мой папа. Его слабое сердце перестало биться во сне.  Также  у меня произошел конфликт с другом. Неожиданно для меня у нас проявились разные ценности. Прежняя договоренность в одночасье перестала иметь силу. С 6 декабря на нашей географической широте началась полярная ночь. Она продлится месяц. В этом нет ничего чудесного, но является настоящим экстримом для организма

В уходящем году мне удалось разослать многим болеющим людям мою книжку "Лечебная гимнастика при рассеянном склерозе: руководство для больных и инструкторов ЛФК". Книжка ушла в Казахстан, Беларусь, Украину, в разные города и поселки России. Обычная переписка с заказчиками быстро перерастала в дружественную беседу. Я уделяю общению большое внимание. Для человека с ограниченными физическими возможностями это не только источник получения новой информации, но и толчок к самосовершенствованию, получению поддержки. Хорошо, что сейчас есть разные средства для этого, например, сотовый телефон, Скайп.

Радостно, что мировой финансовый кризис никак не сказался на моих возможностях работать в фирме.
В конце года мною написаны несколько статей в воронежскую газету для больных РС "Соломинка".
В интернете я продолжаю вести две христианские рассылки, а в конце ноября стартовала третья рассылка - "Струны арфы Давида" (http://www.bee-book.com/subs/mysubscribes.php). Летом я с удовольствием работала над своим сайтом www.bee-book.com и оздоравливала себя в бассейне.
В целом моя жизнь в этом году была продуктивной, и я довольна собой!

Всем вам я желаю в эти рождественские дни большого счастья, радости и любви, а также здоровья, преуспевания и безопасности в Новом 2009 году!
Пусть Бог обильно благословит Вас!
Будьте здоровы!

Ольга Новожилова
г.Мончегорск Мурманской области
dr.nov@list.ru    www.bee-book.com







Касперович Анна
ICQ: 439161991
Skype: anna_kasperowitsch



Этот год особо не отличился от прошлого, все шло своим чередом. Но все-таки были и события. Как обычно, помнятся только очень хорошие.

:-) Самое значимое событие для меня в этом году то, что я наконец нашла работу в Интернете! Так как я по состоянию здоровья имею только среднее образование и не имею возможности работать нигде, кроме как через Интернет, то эта работа стала для меня настоящим кладом! Если кому интересно, пишите, с удовольствием расскажу подробней - kanya@tut.by.

Также в этом году начала изучать английский. Думаю, он мне тоже обязательно пригодится! Все-таки международный язык.

Также есть задумки по развитию моих существующих сайтов (http://www.swidetelstwa.org, http://www.anlede.com) и созданию новых. В общем, движемся вперед! Главное, чтобы все наши дела приносили другим пользу и прославляли Бога! Этого всем и желаю! С Новым годом!!!





Максим

В этом году больше было огорчений, чем радости. Много близких ушло из жизни. Финансовое состояние моей семьи ухудшилось в конце года (ладно в этом случае сошлюсь на мировой кризис).

Хорошего поменьше:

В январе-феврале посетил госпиталь, где мне была сделана очередная операция (стало малость лучше), ну и самое знаменательное события года это поездка в Крым, в Севастополь всей семьей. Море, солнце, отдых вообще полнейший позитив.

С наступающими вас праздниками, всех благ и завершение задуманного!




*~Елена~*

Каждый человек волей или неволей в конце года задумывается над тем каким был для него уходящий год. Кто-то с грустью говорит, что жаль что все уже в прошлом – это был самый лучший год в его жизни, а кто-то торопит последние уходящие дни, чтобы после боя курантов и звона бокалов с шампанским легко вздохнуть и сказать: «Как хорошо, что этот год наконец закончился...» Мне знакомы обе ситуации, но с годами приходит понимание, что нет плохих и > хороших дней, которые нужно вычеркнуть или повторить – и то и другое НЕВОЗМОЖНО.

Каждый день – неповторим и если сегодня мы им не довольны, то, возможно, позже поймем, что именно он был важным звеном в будущей жизни. Случайностей в нашей жизни нет и свое ЗАВТРА мы формируем в наших мыслях СЕГОДНЯ.
События года: начался очень тяжело – не стало бабушки, которой нам всем очень не хватало, а заканчивается жизнеутверждающе – в нашей семье появился маленький долгожданный ЧЕЛОВЕЧЕК!!!

Отпустила далеко и надолго любимого человека, чтобы потом никогда не расставаться.

Поездки года: Польша, Словакия, Китай, Америка- впечатлений море, желания и цели – высокие.

Достижения в спорте не большие, но сдаваться не привыкла, снова кую будущие победы.

Спустя 5 лет снова смогла сесть за руль своей машины – с трудом, но возвращаюсь к активной жизни!

Хоть и тяжелый, но очень важный год в жизни – спасибо ему за это!

И ни смотря ни на что я верю, что моя жизнь только начинается и все лучшее ВПЕРЕДИ!

С Новым годом, друзья! Поверьте мне, что у всех нас ВСЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!

Наша жизнь – результат наших мыслей!





Теперь моя очередь анализировать прожитый год...

Год был начыщеным на события и знакомства. Не все задуманное получилось реализовать - это по большей части качается пофессиональной стороны дела. Но приобретен бесценный опыт и накоплены новые знания. Обновлены и наполнены новой информацией мои сайты о монтаже видео, копирайтинге и графике.

Начнем с плохого: что огорчило!

Смерть Патриарха Алексия - грандиозная Личность!
Война в Южной Осетии - ужасает факт варворских действий в нашем "цивилизованном" 21 веке

Кризис в стране и мире - прямо или косвенно ощущается

О хорошем приятно вспоминать!

Гостили любимые сестренка и племяши - веселое и теплое время

Встречи с духовником - очень важно для меня

Новые друзья и подруги - всегда приятно

Профессиональный рост - хоть и с трудом, но приобретаю и наращиваю навыки программирования: моя мечта

Проанализировав свои ошибки и промахи, местами глупость, признав своих недостатки и оценив реалии - надеюсь в предстоящем году ставить правильные и полезные цели! И, Бог даст, успешно их достигать!

Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!
Здоровья, Любви, Счастья и Мира!




Источник статьи





Связаться со мной!


С вами был Александр Бажин
Пишите: Сайт про позвоночник | Написать администратору Тянь-Шаньский дневник






Мои проекты!








Copyright © Bazhin ITC | Александр Бажин. Все права защищены
Публикация материалов рассылки NECK-CLUB разрешается только с указанием ссылки на сайт Сайт про позвоночник http://neck-club.org.ru/ Тянь-Шаньский дневник



В избранное