Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Победа над инвалидностью - это жить , а не существовать Лечение водой, Тренинг 12 шагов к своей Уверенности



 NECK CLUB :: Рассылка

ПОБЕДА над инвалидностью - это ЖИТЬ, а не существовать

 

Рад приветствовать всех подписавшихся на мою рассылку!
Приветствую всех в эти теплые летние дни! Лето выдалось жарким. Надеюсь, вы соблюдете все меры предосторожности и следите за давлением, бережете себя от переутомления. У меня все отлично в делах! Работа вперемешку с отдыхом. Сегодня в выпуске поговорим о лечении водой (летом это особенно актуально), об онлайн обучении.

Пейте воду на голодный желудок

Пейте воду на голодный желудок
Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:
головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения

1.Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2.Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3.Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4.После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.
6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:

1Высокое.давление--30дней.                    
2.Гастрит—10…дней
3.Диабеt-30……..дней
4.Запоры-10……дней
5.Рак—180……..дней
6.TB-90…………дней
7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй,-каждый.день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий-может-увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте-воду,-и-оставайтесь-здоровыми-и--активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.






Источник с продолжением: Пейте воду на голодный желудок

Займитесь делом

Онлайн обучение. Семинары, тренинги, коучинг

На мой вопрос в прошлом выпуске так никто и не ответил. Жаль, мне интересно чем вы живете.
Ок, расскажу чем я был занять прошедшие месяцы.

Я прошел тренинг

Я прошел тренинг Я прошел трехмесячный тренинг по личной эффектиивности на сайте http://stupeni2rosta.ru/. Ниже привожу свой отзыв.



Меня зовут Александр Бажин. Мне 31 год

Я прошел уникальный тренинг. Хотя изначально Уверенности не придавал большого значения. Не понимал, на сколько это важно в моей личной, профессиональной жизни, важно для моего здоровья.


Каждый новый курс тренинга поражал своей мощью. Я узнавал о себе столько интересного, с помощью выполнения заданий Галины. Был постоянный мозговой штурм и отлично подобранные статьи для заложения основ в мышлении.
Нужно отдать должное, Галина проделала огромную работу в разработке систематизированного, хорошо спланированного тренинга. По этому результаты реально ощутимы. Цена за такой колоссальный труд, по моему, слишком низкая.
Галина не дает расслабиться и подгоняет, если задерживаешься с выполнением заданий, задерживаешь группу. Атмосфера тренинга оказалась очень интересной, а темы идут шаг за шагом так  идеально, что это впечатляет воображение, как все верно подмечено именно про меня, мои проблемы; идеи по их решению приходят по ходу выполнения заданий – а это опыт и навыки, чтобы уметь решать возникшие проблемы в будущем самостоятельно.


Я прослушал массу тренингов, где учат ставить цели, и даже кое что из них почерпнул. По сути, из многочасовых мотивирующих аудио-тренингов в голове остается малая доля каких-то идей, которые я редко применял на практике. Но мне казалось, что я с каждым разом становлюсь все более умным гуру предпринимателей…. Большое заблуждение, т.к. моя жизнь за эти годы самообразования вяло изменялась.


А тут поразила целая методика постановки Целей. До этого я ставил цели, просто перечисляя, что я хочу и к какому числу… Галина научила ставить их правильно. Я был поражен!


Приступая к тренингу «12 шагов к свой УВЕРЕННОСТИ» под руководством тренера, я ожидал чего-то интересного, но больших надежд не питал. Ну что нового я там услышу? Ведь я прослушал столько тренингов таких Личностей, как: Дональд Трамб, Бодо Шефер, Дэйл Карнеги… в общем,  список велик, и вы наверняка всех их знаете.


Тренинг под контролем тренера дал потрясающие результаты. Меня потрясала мощь каждого нового курса. Тут я не только должен был слушать, но выполнять задания, и тем самым нарабатывать навыки, отчитываться перед тренером – вот где эффективность тренинга!
Изменения заметны – а всего то прошло 3 месяца занятий. Во мне многое изменилось. Я стал более уверенным в себе, а это помогает стойко и бесстрашно ставить Цели и идти к ним напролом, как в личном плане, так и профессиональном.


Галина не дает готовых решений по моим Целям, она учит производить готовые решения самостоятельно в неограниченном количестве. Во время тренинга мои доходы выросли – я никогда ранее столько не зарабатывал. Я понял, что могу это и даже больше! Эмоционально я на подъеме! Стал разрабатывать пошаговые действия и воплощать идеи в жизнь.


Убедился в том, что везде нужен профессиональный наставник, чтобы достигнуть ощутимых результатов в кротчайшие сроки. В спорте, в учебе, в лечении – везде самовольные действия только увеличивают путь к достижению результатов, т.к. идешь на ощупь, методом проб и ошибок, изобретая свой велосипед. Не редко самовольные действия плодят проблемы и ухудшают положение дел.
Только сейчас я начинаю по настоящему понимать все те «рецепты», которые я слышал в аудио-тренингах миллионеров.
А Уверенность перестала быть синонимом самоуверенности.


Сейчас Уверенность для меня – это ответственность за свои поступки, правильная постановка целей, успех и благополучие!
Мой путь только в самом начале, и с приобретенной Уверенностью я пройду его Успешно!
Спасибо, Галина за этот опыт! Он изменил меня и изменит всю мою жизнь в качественную сторону!



Источник: Ступени моего РОСТА





На сегодня все. Желаю вам тепла душевного и всяческих побед!

С вами был Александр Бажин
Пишите: мне
Как сделать, постер, настенный календарь?
Оцифровка и монтаж видео




Copyright © Bazhin ITC | Александр Бажин. Все права защищены
Публикация материалов рассылки NECK-CLUB разрешается только с указанием ссылки на сайт Сайт про позвоночник http://neck-club.org.ru/ Тянь-Шаньский дневник



В избранное