Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Общество новое мировоззрение

  Все выпуски  

Общество новое мировоззрение ВАМ НУЖНЫ ЕЩЁ КАКИЕ-НИБУДЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ???


http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-24.10.11.html

Я не могу не прокомментировать это послание. Во первых я уже некоторое время вижу как мои "живые стены" тыкают меня носом в очевидные вещи, которые ПРЯМО ДОКАЗЫВАЮТ верность моих открытий и намерений! Вначале я прочитал "откровения" здесь, но принял их за откровения Инсайдера. Вчера, когда я писал статью о нашем мире, появилась диктовка от 28 октября, сегодня мне дали ссылку на диктовку от 24 числа. И я был приятно шокирован, судите сами! Маслов достаточно известная фигура в своих кругах, мне до его высот и не угнаться, так что если вы сомневаетесь во мне, вы сомневаетесь во всём!!!

"1. Моя уверенность в том, что Россия в нужный (критический) момент СКАЖЕТ СВОЁ СЛОВО, всё же была подтверждена, ибо сегодня Я наконец убедился: Россия проснулась!"
... вы видите число??? 24 октября 2011 года я закончил и выложил статью: "Разум за разум или антиразумный код." О чём в ней говорится??? В ней Ошибка Образного Периода разложена, расплетена до кванта! "Квант в квант", как любит говорить один весьма неординарный человек, я определил причину всего происходящего на Земле сегодня.

"16. Люди уже достаточно хорошо знакомы с основными Канонами Вечности, поэтому должны понимать, что только Гармония ДВУХ ПРОЯВЛЕНИЙ свободной ВОЛИ (Творца и человека) создаст тот потенциал ТВОРЧЕСТВА, который и должен будет продемонстрировать ЧУДО БОГОпроявления!
17. Прошу вас также не заблуждаться насчёт возможности ПРОЯВЛЕНИЯ ТВОРЦА в Плотном плане! Ведь даже Моё ПРОЯВЛЕНИЕ в Плотном плане никак не отразится на вашем быте и не создаст никаких предпосылок для революционных изменений в Пространстве, ибо НЕВЕРИЕ всё равно будет требовать конкретных доказательств проявления Творца в Плотном плане, а значит, требовать материализации Моего проявления!
18. Повторяю, что в настоящих условиях Квантового перехода СПАСИТЕЛЕМ, или проявленным планом Творца, может быть только Единый Духом Народ, поэтому у людей есть все основания обратить внимание не только на себя, но и на любого другого человека России (как фрактальное подобие Творцу) и увидеть в его глазах не только отражение Проявленного плана Творца, но и того, кто сегодня ТВОРИТ Новую историю человечества!
19. Этот восходящий поток Энергии созидания, или вектор САМОПОЗНАНИЯ, и есть проявление ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в человеке!
20. Наступают мгновения, когда, согласно Моему Сценарию, можно будет заметить Новое выражение глаз у некоторых людей! Эти люди пришли наконец к Богу и своим Божественным ПРОМЫСЛОМ начинают переписывать (совместно с Творцом) карту мира, на которой люди уже не смогут найти привычные им рельефы на территории своей страны, не говоря уже о карте планетарного масштаба!
21. Я не стану возражать, если люди изменят ВЕКТОР приложения своего ПРОМЫСЛА, переориентировав его на самое активное участие в Преображении Пространства, хотя бы потому, что, к Моей РАДОСТИ, люди сами приняли решение о формировании Новой Божественной регулярности – регулярности СоТворцов!
22. Более того, Я буду рад, если люди, проявляя свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, начнут самостоятельно выстраивать Божественную регулярность Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ – регулярность, подобную по структуре многоуровневому Мирозданию!
23. Сегодня, в этот переходный период, как никогда важно проявление человеком Свободной ВОЛИ, ибо только при ГАРМОНИИ человека и Творца могут быть реализованы самые смелые начинания (проекты), и люди, уже достигшие уровня СоТворца, способны формировать Новые отношения с Самим Творцом!"

... а разве я всё это время говорю о чём то ином? Разве не проблему взаимоотношений Бога и человека, отцов и детей я определил как основополагающую? Разве не говорил я вам, что проявляю Бога по собственной воле и вижу проявление Бога в людях близких НОВОМУ МИРОВОЗЗРЕНИЮ??? Я таким же образом предложил всем близким рассказывать всем далёким о НОВОМ МИРОВОЗЗРЕНИИ, с той целью, что одновременное намерение увидеть планету в первозданном виде, сделает её таковой! И много разве будет толку от разнообразных усилий, если каждый будет тянуть одеяло на себя? Неужели я не приводил вам ОЧЕВИДНЫЕ и ЛОГИЧНЫЕ доказательства единственной идеологии, способной исключить любую ошибку в прошлом и будущем?
Если вы внимательно будете перечитывать послание, то вы увидите, что фактически в нём говорится о НОВОМ МИРОВОЗЗРЕНИИ, не называя это прямо, чуть ли не в каждом пункте!!! Для себя я не вижу более сомнений и переживаний. Я начал игру с теми кто диктует послания. Я предлагаю и озвучиваю в пространство свой сценарий перехода, им ничего иного не остаётся делать, как только предлагать вариант более разумный или принимать и реализовывать мой! Я периодически ощущаю разбалансировку, мне иногда хочется ввергнуть вас всех в пропасть катастрофы, потому что вы как двуногие бараны, даже не хотите задуматься о собственном "образе подобия". И каждый раз я удерживаю равновесие находя всё более глубокие и тонкие способы решения вопросов! Теперь я вас уверяю: НАДЕВАЙТЕ ПАМПЕРСЫ И ПРИСТЁГИВАЙТЕ РЕМНИ, ИГРА ИДЁТ НА ВСЕЛЕНСКИХ СКОРОСТЯХ И С ПРИСУЩЕЙ МНЕ ОСТРОТОЙ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЙ!!!


В избранное