Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Общество новое мировоззрение

  Все выпуски  

Общество новое мировоззрение Жизнь на бумаге!


Странные ситуации происходят в привычной повседневности. Миллионы людей живут НА БУМАГЕ! Не согласны? Тогда следите за своими ощущениями по ходу чтения!
Нет человека, пока он не получит свидетельство о рождении - БУМАГА! Не происходит в его жизни процесса роста и образования, пока он не пройдёт медкомиссию и не получит аттестат - ДВЕ БУМАГИ! Конечно же он всё это время слышит, видит, ЧУВСТВУЕТ как его близкие убиваются на РАБоте за деньги, чтобы прокормиться - БУМАГА! А где живёт человек? Свидетельство о праве собственности на жилплощадь - БУМАГА! Стоп! А где находится его мир? На карте - БОЛЬШАЯ БУМАГА!!! Дальше всё подтверждается, разрешается, согласовывается НА БУМАГЕ. Даже умереть человек БЕЗ БУМАГИ не может!
:) не к столу будет сказано - посрать уже без бумаги не получается!!! Я не против туалетных принадлежностей для поддержания чистоты тела и пространства, и там без БУМАГИ никуда! Но мы же прекрасно понимаем, что все процессы во вселенной происходят по образу подобия. И если в итоге, мы бумагой вытираем говно, наверно ценность её не выше, даже если применяется она в иных целях??? А теперь осмыслите: ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ БУМАГУ - МЫ ВЫРУБАЕМ ЖИВЫЕ ДЕРЕВЬЯ.... Мы вырубаем живое, чтобы сделать бумагу, чтобы потом на неё молиться, жрать и в итоге высрав, вытереть себе "приспособление для утилизации". А теперь пусть мне академики всех мастей докажут, что это разумное человечество!
Анастасия выйдет к ЛЮДЯМ! Разумный космос, постоянно взаимодействует с РАЗУМНЫМ человечеством. Бог находится в живом человеке, а не на мёртвой бумаге, пусть даже эта бумага и висит в дорогой рамке, в дорогом домике, на дорогой земле!!!!!!!!!!
А ТЫ КТО???

В избранное