Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Запрещенные новости

  Все выпуски  

Запрещенные новости


Не позволяйте в этот великий день навязать себе унылую повестку дня. Все эти матильды и антиматильды, сбрендившие хентай-прокуроры, ораторствующие рамзанкадыровы, трусы из джакузи и кабинетов, проводящие парады в честь годовщины парада. Всё это пыль, которая стряхнётся с нашей революции, и воссияет она, эта революция, своим ослепительным арктическим светом.

Делайте своё, думайте о своём, и даже не оглядывайтесь. Ставьте свою повестку, только ваша способность к ней и имеет какое-либо значение, а не завывания говорливых голов из телевизора.

Что касается меня, я пишу сейчас заключительную часть своей революционной трилогии, которая должна выйти вскоре в издательстве Пятый Рим.

Сегодня же, благодаря своему лучшему другу Игорю Сафонову, к сожалению, слишком выдержанному и скромному, чтобы появляться здесь, я могу представить вам сайт с книгой, написанной очень давно, но, кажется, не потерявшей своей актуальности.

Это книга о революциях и творцах революций, и нет даты более подходящей, чтобы открыть её сайт. Вот он: http://detiognya.net — читайте, скачивайте, распространяйте. С праздником! С Днём революции. Великой Октябрьской Социалистической.

Меня же ищите на фейсбуке, здесь: https://www.facebook.com/droid5.5/, рассылка-то накрылась фактически.

Ничего, революция продолжается!

Привет!


Всегда с вами,
Товарищ У
http://www.tov.lenin.ru
http://genosse-u.livejournal.com/profile

В избранное