Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в Родовом Поместье.

  Все выпуски  

Жизнь в Родовом Поместье. АпиДомик на вашем участке


Уважаемые подписчики извините если вам пришла данная рассылка второй раз. Что-то с настройками не так, долго не писал рассылки вот они и расстроились:)

АпиДомик на вашем участке.

Здравствуй уважаемые подписчики. В этой рассылке я расскажу об интересном для меня направлении деятельности, которая позволит вам восстановить или улучшить ваше здоровье и поднять настроение. Мои контакты и ссылка на группу ВКонтакте смотрите в конце выпуска.

АпиДомик - это Домик размером от метр на два метра, до размеров вашего воображения. В домике находится две и более пчелосемьи, в ульях на высокую рамку. На ульях размещается лежанка для отдыха, или лежанки по количеству членов семьи. Самих пчёл в АпиДомике нет, так как летки ульев выходят наружу домика. В ульях сделаны отверстия для доступа воздуха из улья в домик.

Установив такой домик на своём участке, вы получите уникальную возможность не только иметь свою пчелопродукцию, но и восстановить или улучшить своё здоровье. Воздух в АпиДомике наполнен эфирными маслами прополиса, меда и воска, маточного молочка и перги, ароматами и фитонцидами цветков, нектара и воска. Дневной отдых или ночной сон в АпиДомике несомненно будет вам на пользу. О том, как воздух пчелиной семьи влияет на здоровье человека читайте по ссылкеhttp://vk.com/topic-49263257_27702225.

На территории Доброй Земли с мая будет установлено несколько таких АпиДомиков. Вы можете приехать погостить, отдохнуть в таком домике. Уже опробовав на своём опыте, сможете принять решение об установке домика у себя на участке.

Если вы по каким-либо причинам не можете сами заниматься пчеловодством, то я возьмусь за обслуживание ваших пчелосемей в установленном у вас АпиДомике. От вас потребуется только желание их иметь. У вас будет свой мёд и другая пчелопродукция.

Технология содержания пчёл в используемой системе позволяет вмешиваться в жизнь пчёл всего 1-3 раза в год, что делает пчёл спокойными, и они не мешают ни вам, ни соседям. Отбор мёда происходит поздней осенью (октябрь, ноябрь), в это время пчёлы уже собрались зимовать и не мешают отбору лишнего мёда. Видео - отбор мёда в октябре, смотрите по ссылке (укажу чуть позже).

Контакты: Якимов Андрей Васильевич - andr.zavetnoe@rambler.ru - 8-920-909-71-00 - Личное сообщение http://vk.com/id51522258 - Группа ВКонтакте http://vk.com/pdomiki

В избранное