Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С Новым Годом, друзья!



С Новым Годом, друзья!
2013-12-27 11:46 ФПМ

Пресс-релиз №: 

52/1575

от: 

27/12/2013

Фонд «Право Матери» поздравляет с Новым – 2014 – годом – всех друзей и коллег: частных жертвователей, волонтеров, журналистов, освещавших нашу деятельность на протяжении всего уходящего года, коллег из НКО, а также – наших подопечных – родителей, вдов и детей погибших военнослужащих.

Уходящий год в силу стечения различных обстоятельств был одним из самых трудных для Фонда «Право Матери» и его команды, и мы благодарны каждому, кто чем-то помог Фонду в этот непростой период: ваша помощь была нужна нашей организации как никогда. Друг, как говорится, познается в беде, и именно этот 2013 год дал нам возможность увидеть – как много у нас настоящих друзей, готовых поддерживать нашу деятельность и материально, и информационно, и непосредственным вложением в нее своего времени и труда. Спасибо, друзья! Благодаря вам мы сохранили Фонд, его деятельность будет продолжена в Новом, 2014 году, который, как мы надеемся, станет новым во всех смыслах: черная полоса должна остаться позади, потому что благодаря вашей помощи, мы смогли ее преодолеть. Мы верим, что 2014 год станет счастливым для нас и наших друзей, и ждем его наступления с нетерпением. 2014-й – это юбилейный год для Фонда «Право Матери»: Фонду исполняется 25 лет! (можете начинать поздравлять нас – это всегда приятно, получать поздравления, для самых лучших ваших юбилейных поздравлений мы найдем место на стенах Фонда и в пресс-релизах организации).

Сейчас, накануне Нового года, мы сами тоже получаем множество новогодних поздравлений. Нас поздравляют родители погибших солдат, коллеги, журналисты, волонтеры, друзья со всей Российской Федерации. Наш волонтер Аксенова Раиса Борисовна написала нам очень правильное поздравление (сразу видно, что человек провел рядом с нами много часов, и полностью вник в специфику нашей работы), эти теплые слова Раисы Борисовны мы хотим подарить всем друзьям Фонда «Право Матери»: «Всем вам желаю крепкого-крепкого здоровья – без него работать у вас невозможно! Оптимизма, терпения, любви и сострадания к нуждающимся (чем вы и отличаетесь!). Говорят, что в жизни все возвращается бумерангом. Пусть же ваша доброта и забота вернуться к вам и вашим семьям. Счастья и благополучия!».

Мы надеемся, что частные жертвователи Фонда «Право Матери» и в новом году продолжат поддерживать благотворительную деятельность нашей организации. Сейчас таких жертвователей у Фонда более 150 человек, в 2014 году их должно стать больше, чтобы судьба наших судебных командировок не зависела от наличия проектного финансирования. Вместе мы способны сделать великое множество добрых дел! Спасибо, что вы есть!


Записавшись в сторонники  Фонда, каждый человек может регулярно вносить свой персональный вклад (500 или 1000 рублей) в дело помощи семьям погибших военнослужащих. Совместные усилия частных жертвователей Фонда «Право Матери» способны защитить конкретных людей, потерявших своих близких в армии.

Узнать, как сделать пожертвование, Вы можете на сайте фонда: http://mright.hro.org/help



В избранное