Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

23 февраля - День Памяти и скорби по всем погибшим в армии



23 февраля - День Памяти и скорби по всем погибшим в армии
2014-02-21 13:16 ФПМ

Пресс-релиз №: 

09/1584

от: 

21/02/2014

В воскресенье, 23 ФЕВРАЛЯ Фонд «Право Матери», следуя неизменной 25-летней традиции, приглашает на панихиду по всем погибшим в армии в мирное время. В этот день родители погибших солдат особенно нуждаются в заботе и внимании со стороны общества. Мы призываем всех последовать нашему примеру и поддержать подопечных Фонда – вместе с нами Вы можете немного побыть рядом с мамами погибших солдат до и во время поминальной службы по их сыновьям.

Во время панихиды собравшиеся в Храме вместе с мамами погибших воинов, «положивших душу за други своя», молятся об их вечном упокоении.

Родители погибших солдат не считают день 23 февраля праздничным. И Фонд «Право Матери» солидарен в этом со своими подопечными. В это воскресенье вместе с нами Вы можете отдать дань памяти тем, кто не вернулся из армии и выразить сочувствие их осиротевшим родителям.

Сотрудники Фонда встречаются с родителями погибших солдат (и с волонтерами, а также журналистами) в 12 час. 30 мин. непосредственно у ворот Храма Всех Святых Алексеевского Ставропигиального женского монастыря (адрес: г Москва, 2-ой Красносельский переулок, дом 7).

Схема прохода: станция метро "Красносельская", из метро налево до эстакады, перейти дорогу под эстакадой и повернуть налево и немного пройти. По правую руку Вы увидите вход на территорию храма.



В избранное