Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сбербанк предоставил льготные условия обслуживания сторонникам фонда "Право Матери"!



Сбербанк предоставил льготные условия обслуживания сторонникам фонда "Право Матери"!
2015-09-08 16:57 ФПМ
Пресс-релиз №: 
56/1718
от: 
08/09/2015

Фонд "Право Матери" от всей души благодарит Сбербанк Россииза отмену комиссии за перечисление денежных средств в пользу нашего фонда (и некоторых других некоммерческих организаций социальной направленности). Теперь, перечисляя средства на доброе дело в фонд "Право Матери", любой клиент Сбербанка не несет дополнительных расходов.

Ищите МБО фонд "Право Матери" в соответствующих разделах интернет-банка «Сбербанк онлайн», его мобильных приложений, а также в устройствах самообслуживания.
«Льготные условия для благотворительных фондов и некоммерческих организаций социальной направленности мы ввели в рамках развития Сбербанка как клиентоцентричной компании, – говорит директор департамента развития отношений с клиентами СбербанкаЯна Павлова. – Мы хотим, чтобы всем нашим клиентам, осуществляющим поддержку благотворительных организаций даже на небольшие суммы, было просто и удобно это делать, а каждый рубль без исключения направлялся на благое дело, не оседая в комиссиях» (цитата по Агентству Социальной Информации, авторЮлия Вяткина).
Спасибо, Сбербанк!

Когда мы просим Вассделать благотворительное пожертвование"на уставную деятельность Фонда" - мы просим у Васвозможности добиться справедливости по делам обездоленных родителей. В эту справедливость почти никто уже не верит, но даже если мы будем последними, кто в нее верит, наша вера, наши знания и силы, которые нам дает Ваша поддержка, способны творить чудеса и добиваться невозможного.

  • Мы тратим ваши пожертвования на
  • Технические расходы(телефонные переговоры, бумага, копирование, услуги почты и проч.) при подготовке к делу;
  • Командировки(авто- или ж\д- билеты туда-обратно из Москвы в суды, на все заседания, и пр.).

Мы не берем с самой семьи погибшего солдата ни копейки денег: ни фиксированной платы, ни "процентов от выигрыша" - ничего.

Вы можете помочь.



В избранное