Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

#Щедрый Вторник уже ЗАВТРА! Участвуйте!



#Щедрый Вторник уже ЗАВТРА! Участвуйте!
2016-11-28 16:18 ФПМ
Пресс-релиз №: 
75/1808
от: 
28/11/2016

В этот первый в России Щедрый Вторник, 29 ноября 2016 у каждого есть возможность проявить свои лучшие качества, поддержав деятельность Фонда «Право Матери» и тем самым помочь нашему Фонду помогать семьям погибших военнослужащих. Поддержать деятельность Фонда «Право Матери» Вы можете здесь:https://planeta.ru/campaigns/pravomaterifond

Важно любое пожертвование: и 100, и 300, и 500 рублей!

Крупный же спонсор (физическое лицо, или коммерческая компания) в ответ на свою щедрость получит от нас уникальный подарок: картину известной художницы Инессы Рахмановой «За Победу!» (х.м., 90/70), которую автор пожертвовала на благотворительность в пользу Фонда «Право Матери». Инесса Рахманова, будучи инициатором российского интернет-аукциона живописи «Ника», хорошо разбирается в живописи: «Настоящий художник в моем понимании занимается исследованием времени. Если ему удается уловить и передать переход «из» – «в», т.е. соединить быт и бытие – эта картина интересная. Уже сейчас видно тех, чьи работы со временем войдут в историю». Мы убеждены, что картины самой Инессы - уже в Истории.

Инесса Рахманова пожертвовала нашему Фонду свою картину, пояснив: «Я жертвую фонду «Право Матери» картину «За Победу!», чтобы они могли и дальше помогать нам и нашим детям!». Спонсор (физическое лицо или коммерческая компания), перечисливший пожертвование в 300 тысяч рублей на https://planeta.ru/campaigns/pravomaterifond , получит картину в качестве подарка за свой вклад в деятельность фонда «Право Матери» в #Щедрый Вторник.

Щедрый вторник – это Всемирный день благотворительности. Он уже захватил 75 стран мира. Этот день принято посвящать помощи тем, кто в ней нуждается, улучшению мира вокруг себя. Этот день многие компании полностью посвящают участию в благотворительности – продают специально созданную к Щедрому Вторнику продукцию, перечисляя выручку в благотворительные организации, проводят акции и фестивали, занимаются сбором средств в пользу благотворительных организаций. Хорошим тоном считается личное участие топ-менеджеров во всей этой благотворительной истории, так как собственным примером они призывают участвовать в благотворительности рядовых сотрудников своих компаний.

Щедрый Вторник – это тотальный карнавал добра и праздник альтруизма. Всем-всем-всем: участвуйте, участвуйте, участвуйте!!! Это тот самый случай, когда важна не «победа», а участие!

* * *

Вы можете поддержать нашу работу, подписавшись на ежемесячные пожертвованияФонду <Право Матери>: https://vmeste.yandex.ru/mright-hro-org

Мы не берем с самой семьи погибшего солдата ни копейки денег: ни
фиксированной платы, ни "процентов от выигрыша" - НИЧЕГО. =



В избранное