Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С Днем Волонтера! 5 декабря - Международный день добровольцев



С Днем Волонтера! 5 декабря - Международный день добровольцев
2015-12-05 10:53 ФПМ

Фонд «Право Матери» существует 25 лет. Все это время мы оказываем бесплатную юридическую помощь семьям погибших солдат. Сегодня Фонд - профессионально работающая общественная организация, но он не был бы таковым, если бы когда-то это благородное дело не началось как волонтерское объединение неравнодушных к чужому горю людей, захотевших бескорыстно помочь другим. Волонтеры (добровольцы) - это люди, которые свободное время тратят на благо общества. Они посвящают свой талант, время, энергию благому делу, не ожидая вознаграждения. Они трудятся для того, чтобы этот мир стал лучше. 5 декабря отмечается Всемирный день волонтеров(в другом переводе - Международный день добровольцев)!

Ежегодно в нашей работе нам помогают сотни волонтеров. Эти благородные люди взяли на себя огромную часть работы по оказанию помощи семьям погибших солдат. Эта возможность, предоставленная нам нашими добровольцами - бесценна, ведь поток обращений в нашу организацию огромен, и мы бы не смогли успешно справляться с ним без помощи добровольцев. Мы бесконечно благодарны всем, кто когда-либо оказывал Фонду «Право Матери» безвозмездную помощь. Списки наших добровольцев мы ежегодно публикуем в отчетах Фонда в графе «Работа с добровольцами».

Вы тоже можете стать одним из наших добровольцев. Просто позвоните нам в офис по телефону (495) 606-05-81. Семьям погибших солдат нужна Ваша помощь!

Также Вы можете:



В избранное