Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Парадоксы и принципы жизни

  Все выпуски  

Парадоксы и принципы жизни


Хорошая новость

 

Здравствуйте!

Вас приветствует Виталий Мануковский, автор рассылок "Жизнь устроена просто" и "Как мужчина женщине".

К сожалению, эта рассылка не выходила очень долго. К счастью, скоро она продолжит свою работу - в составе моей рассылки "Жизнь устроена просто". В ней как раз и идет разговор о принципах жизни, которые часто парадоксальны.

Цель моей рассылки - помочь читателям решить проблемы, которые возникают в их жизни. То, что я в ней пишу, не найти ни в книгах, ни в других "источниках знаний". Это мой личный опыт. В рассылке нет никакой теории - только практика и выводы из нее.

Мы говорим о развитии, росте, силе и слабости, терпении и воле, успехе, счастье, решении проблем, исполнении желаний, свободе, ответственности и других актуальных вещах.

Вы увидите, как вредно бывает ставить цели, какую ловушку они вам готовят. Познакомитесь с ХОЧУ и НАДО и их влиянием на вашу жизнь. Откроете источник любых проблем в вашей жизни и поймете, как его обезвредить. Встретитесь с коварным "развитием" и оно вам не понравится. Ощутите реальный смысл выражения "быть собой" и узнаете многое об устройстве жизни.

Я уверен, что эта рассылка будет вам по-настоящему полезна. Я хочу, чтобы вы с ее помощью решали свои проблемы. Не просто читали или писали - а реально побеждали то, что мешает вашему счастью, меняли свою жизнь к лучшему. Именно на это и будут направлены мои усилия.

Добро пожаловать!

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru

 


В избранное