Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину свою

  Все выпуски  

Верните, люди, Родину свою


Информационный Канал Subscribe.Ru



Будем знакомы или
зачем мне нужна эта рассылка

День добрый, уважаемые подписчики!

Рад приветствовать вас на страницах этой молодой рассылки :)

Поскольку я предполагаю, что в написании этой рассылки принимать участие буду не только я, но и ВЫ, уважаемые читатели, с помощью своих писем, то хотелось бы сегодня начать замечательную ТРАДИЦИЮ рассказывать кратко о своей биографии в начале письма.

Вот поэтому сегодня я начну с небольшого рассказа о себе.

Родился я в славном городе Киеве 28 лет назад. Далее моя жизнь шла по накатанной колее, как это может быть в обычной советской семье служащих. Детский сад, средняя школа, технический вуз с красным дипломом, второе высшее экономическое образование, работа манагером по продажам, которая не приносит ни удовлетворения, ни денег...

Но затем случилось несколько НЕПРЕДВИДЕННЫХ событий, которые круто изменили плавное течение моей жизни :). Первое, это знакомство с моей будущей женой и рождение первого ребенка. Это как-то очень быстро произошло, было такое ощущение, что кто-то нас свел вместе. Видимо это был наш первенец Антошка :))). Потом были книги Лазарева, "Анастасия" Мегре...

Я начал понимать, что причина всего, происходящего с нами, лежит в нас самих.

Следующим событием, изменившем меня, была работа в сетевом маркетинге. Больше полугода я со своей женой усиленно работали дистрибуторами Амвэй. Десятки, если не сотня переговоров, встреч, презентаций, поездок (даже в Самаре побывал - замечательный город :). Чтение книг Джима Рона, Ога Мандино, Наполеона Хилла, Брайна Трейси, Роберто Киосаки и других авторов, рекомендуемых сетевиками, которые удалось найти в Интернет, привели меня к сознанию того, что так или иначе, но мне придется заниматься СОБСТВЕННЫМ БИЗНЕСОМ. Но я также понял, что сетевой маркетинг - не для меня.

Примерно тогда же в Интернет я нашел книги Юрия Мороза. В то время Школа Своего Дела только создавалась :) Книги Мороза заставили смотреть на вещи подругому и оставили во мне значительный след, но не настолько, чтобы я начал заниматься своим делом :).

Второго нашего сына мы родили уже ДОМА. Хоть мы и договаривались с акушеркой, но хотелось рожать самим и роды я принимал сам! Если кому интересен мой опыт - пишите. Эту тему мне пришлось тогда изучить довольно плотно :)

Перечитываю книги Мегре. Решение о жизни в родовом поместье принимает законченную форму, но тогда было еще непонятно как эта мечта реализуется. Начинаем посещать встречи читателей книг Мегре в Киеве и выясняется, что по украинскому законодательству землю до 2 га можно взять бесплатно!

Мы посещаем несколько возможных мест для организации поселений и останавливаемся на месте, которое находится на Днепре недалеко от с.Балыкощучинка, известного тем, что в Великую отечественную там был т.н. Букинский плацдарм. И вот этим летом моя семья уже отдыхала в палатке на своем гектаре. :) Вот она - сила мысли! :)

Но перехать на ПМЖ в свое родовое поместье пока для меня не представляется возможным. :(

На то есть несколько объективных, как мне кажется, причин. Первой, и самой главной, я считаю свою мою теперешнюю РАБоту в молодой ИТ консалтинговой компании. Да, работа интересна, да, средств на проживание достаточно. Но пока я не буду СВОБОДЕН распоряжаться своим временем, так как я этого хочу - ничего с родовым поселением не получится. До него 80 км от Киева и автобус туда ходит один раз в день :) Поэтому сейчас я усиленно занимаюсь организацией своего бизнеса (со своим делом пока не определился), связанного с Интернет, который бы позволил мне в следующем году купить автомобиль, дачу и уволиться с моей работы.

Второе, сильная ПРИВЯЗАННОСТЬ К ГОРОДУ, с которой мы успешно боремся. Телевизор стоит в кладовке уже почти два года :) Летом снимаем дачу и живем исключительно там, без холодильника, стиральной машины и других элекроприборов. Разве что, утюгом пользуемся - на работу нужно одеваться :) А в Крыму мы уже второй год с детьми отдыхаем дикарями. Кстати с том же месте, где мы с Леной, моей женой, и познакомились :)

Третье, опыта самостоятельного хозяйствования на ЗЕМЛЕ пока практически нет. Книг прочитано достачно, но потренироваться негде :) Для этого и хотим купить дачу, - надо же где-то использовать новые технологии и методики. Кстати, еще занимаемся распространением оригинальных плоскорезов Фокина на Украине. Если вам надо купить плоскорезы - пишите, вышлем.

Вот это наверное и все, что я хотел сказать о себе в этом выпуске. А, точно, зачем же мне нужно вести эту рассылку?

Еще неделю назад я вел рассылку киевской общественной организации читателей книг Мегре "Родная Земля" http://ridnazemlya.org.ua. Я оставил эту рассылку и не хочу никаким образом быть связанным с общественными организациями :), которые пока больше говорят, чем делают реальных дел :(. Хотя возможно это временное явление. Общественные организации пишите мне в рассылку о том, что сделано, я с удовольствием это опубликую.

На сегодня я хочу действовать САМ, а поскольку мне есть что рассказать и с чем поделиться, то я решил продолжать ведение рассылки, но уже от своего имени, но не организации.

Стратегическая цель этой рассылки мне видится в объединении читателей рассылки для изменения существующего мира, претворению в жизнь Образа будущего Анастасии, описанного в книгах Мегре. Как вам такая цель рассылки? Обсудим?

И напоследок хочу задать один вопрос, на который я бы очень хотел услышать ОТВЕТЫ читателей рассылки. От этого сильно зависит содержание последующих выпусков. Представьте себе, что сегодня у вас достаточно материальных и финансовых ресурсов, чтобы жить в вашем родовом поместье и создавать Пространство Любви. Какие еще ПРИЧИНЫ могут сдерживать вас от этого шага?

С нетерпением жду ваших ответов,


Петр Трофименко
mailto:trofym@ukr.net

"Верните, люди, Родину свою"
http://subscribe.ru/catalog/cultu re.people.rodina




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное