Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину свою

  Все выпуски  

Верните, люди, Родину свою


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка "Верните, люди, Родину свою"
Сегодня рассылку получили:
Рассылка 'Верните, люди, Родину свою'

Дружественные сайты
www.ridnazemlya.org.ua
www.anastasia.ru
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.allianceesm.com
www.allbis.net
www.almaty-delo.narod.ru

Журнал "Результат" - для тех, кто хочет создать Свое Дело.
Прочитай и подпишись!

Каталог "Наших рассылок"
www.sub.zel-grad.ru

Написать письмо ведущему рассылки: trofym@ukr.net

 

Семинар Ю.Мороза в Киеве!

Пожелай мне не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи!
Виктор Цой "Группа крови"

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы изменить свою жизнь? Изменить в лучшую сторону. Ну, например, иметь больше свободного времени и финансовую независимость или жить в своем родовое поместье? Согласен, риторический вопрос. :)

Тогда вопрос второй - что вы сделали для улучшения качества своей жизни за последние 12 месяцев?

Если ничего не сделали, или сделали очень мало, то сейчас самое время задуматься о том, чтобы такого сделать для улучшения качества вашей жизни.

Для РАДИКАЛЬНОГО улучшения качества своей жизни я, имея год опыта предпринимательской деятельности, могу всем (да именно ВСЕМ) порекомендовать начать собственный бизнес или Свое Дело. Причем начать с нуля!

Каковы же некоторые из моих результатов предпринимательской деятельности:
1. Финансы. Если вспомнить мою зарплату с последнего места работы, то на сегодня мои доходы выросли более чем на порядок.
2. Свободное время. Хоть объем решаемых мною задач значительно вырос, но в то же время я в любой день могу уехать со своей семьей куда захочу. Летом отдыхал на море 2 недели. Зимой два раза ездил в Карпаты в общей сложности тоже недели на две. Да, а теперь когда офис уже выехал из моей квартиры, то я стараюсь сделать так, что в офисе показываться меньше и меньше. :)
3. Сам себе хозяин. Мною никто не командует. Я сам определяю то, чем я буду заниматься в ближайший день, неделю, год.
4. Интерес к трудовой деятельности. Поскольку я стараюсь занимаюсь лишь развитием Своего Дела, Клуба органического Земледлия, то постоянно приходится решать нестандартные задачи. Вот где простор для творчества и фантазии!
5. Личностный рост. Сложно объективно оценить результаты роста моей личности, то факт остается фактом. Число моих реализованных идей меня радует. Т.е. мои мысли успешно материализуются!

К чему я это все пишу? Просто я не знаю более эффективного способа изменения своей жизни, чем предпринимательская деятельность. Я учился в университете на факультете менеджмента и маркетинга, прочитал большое количество книг по маркетингу и бизнесу, занимался сетевым маркетингом, посещал различные семинары. Теперь могу с уверенностью сказать, что по эффективности изменений ничто и близко не может сравниться с предпринимательской деятельностью.

Скажу сразу, уж если вы решитесь заняться собственный бизнесом, то рассчитывать всегда придется на себя. Вы сами будете ответственны за свою жизнь, за успех или неуспех вашего начинания.

Но в тоже время совет опытного предпринимателя будет нелишним. Тем более такого предпринимателя, как Юрий Мороз, создателя Школы своего Дела. В создании своего Дела и его развитию я благодарен Юрию Морозу и его Школе своего Дела, в которой я учусь. Рекомендую ознакомиться с его книгами и подписаться на рассылку Новости Школы своего Дела (см. сайт http://moroz.onego.ru).

Если у вас есть вопросы и сомнения насчет того, чтобы начать создавать Свое Дело прямо сейчас, то я рекомендую сходить на семинар к Юрию Морозу, который состоится в Киеве с эту субботу 10 апреля.

Темы семинара:
1. Как создать свой бизнес с нуля.
2. Как создать свое Дело.
3. Что-то о Жизни и не только. Юрий и Жанна Мороз.

Добавлю, что Юрий уже перехал из города на постоянное место жительства в село поближе к месту своего Родового поместья. На работу он уже не ходит года 4 или уже больше. Его дети не ходят и никогда не пойдут в школу. Образ жизни его семьи нетороплив и размерен. Юрий занимается своим любимым Делом и не имеет финансовых проблем. Можно прямо сказать - Юрий и его семья живут счастливо.

На семинаре вы сможете задать любые вопросы ему и его жене Жанне. Только обязательно эти вопросы нужно придумать ДО семинара. Можно задать их сразу же при регистрации на семинаре.

Начало семинара: 11:00, суббота 10 апреля 2004 г.

Семинар будет проходить в Центре профсоюзов малого и среднего бизнеса, ул.Софиевская 20/21 (на Софиевской площади, 200м от ст.м. Майдан Незалежности)

Семинар - платный. Стоимость участия в семинаре - 270 грн (135 грн для учащихся в ШСД). Для журналистов - бесплатно, при условии предварительной регистрации и обязательстве прослушать весь семинар от начала до конца.

Приглашайте своих друзей! За каждого приглашенного - скидка 20%.

Помещение может вместить лишь 45 человек. На сегодня уже зарегистрировалось 37 человек (не считая жен). Так что, те кто хочет участвовать в семинаре - успейте зарегистрироваться и оплатить участие в семинаре. :)

Регистрация на семинар:
1. Через Интернет: http://shsd-in-kiev.nm.ru/seminar.htm
2. По телефону: (044) 572-1638 или (067) 490-6172

Участники семинара и все, кто уже зарегистрировался! Внимание!

В связи с тем, что мест может не хватить, вам необходимо до 9 апреля внести хотя бы 50% предоплату за свое участие в семинаре.

10 апреля, непосредственно перед семинаром, также можно будет оплатить участие в семинаре, однако стоимость участия при этом увеличивается на 20%, т.е. 320 грн (160 грн для учащихся в ШСД).

Киевляне могут внести предоплату с 9 утра до 6 вечера в офисе Клуба Органического Земледелия по адресу: ст.м.Позняки, пр.Григоренко 31 (вход с улицы, черная бронированная дверь). Также вы можете позвонить (044) 572-1638 или (067) 490-6172 и договориться о встрече. Возможен выезд к вам курьера - за дополнительную плату.

Иногородние могут проплатить участие в семинаре в ближайшем отделении банка Аваль по их системе Экпресс-переводов. Или любым другим удобным для вас способом.

С уважением,

Петр Трофименко
"Клуб Органического Земледелия"
trofym@ukr.net

P.S. Авторы дружественных рассылок, опубликуйте объявление о семинаре Ю.Мороза в своих рассыках. За мной не заржавеет :)


Наши рассылки www.sub.zel-grad.ru
 
"Ничто человеку не даст большей силы, чем Родина его,
родителями сотворенное Пространство Любви"
.
В.Мегре "Звенящие кедры России"


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное